Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Fransesco_Moretti 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь[3384538]
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Sugar_Kenshi 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    27 сентября 2023, в 10:44:29 Админ Sugar_Kenshi [3027258] заблокировал Fransesco_Moretti [3384538] не в сети на вечность, причина: Оск родных [23:27 | 26.09]
  5. Описание ситуации: неверное наказания (мачеха) и (мать) ето 2 разние вещи я написал эбал твою мачеху (не мать) не забьвай мачеха ето не родня человека 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://yapx.ru/album/Wgj8V 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да (админа на хелперку на учобу)
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, Аnonymous сказал:
  1. Ваш ник: Fransesco_Moretti 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь[3384538]
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Sugar_Kenshi 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    27 сентября 2023, в 10:44:29 Админ Sugar_Kenshi [3027258] заблокировал Fransesco_Moretti [3384538] не в сети на вечность, причина: Оск родных [23:27 | 26.09]
  5. Описание ситуации: неверное наказания (мачеха) и (мать) ето 2 разние вещи я написал эбал твою мачеху (не мать) не забьвай мачеха ето не родня человека 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://yapx.ru/album/Wgj8V 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да (админа на хелперку на учобу)

прошу доказательство где я Писал (мать) 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

На рп1 за это бан, на рп3 так можно выражаться и тебе ничего не будет(возможно уже что-то изменилось).

ну мачеха никак не родня ето Отца новая телка ето не мать

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Аnonymous сказал:
  1. Ваш ник: Fransesco_Moretti 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь[3384538]
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Sugar_Kenshi 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    27 сентября 2023, в 10:44:29 Админ Sugar_Kenshi [3027258] заблокировал Fransesco_Moretti [3384538] не в сети на вечность, причина: Оск родных [23:27 | 26.09]
  5. Описание ситуации: неверное наказания (мачеха) и (мать) ето 2 разние вещи я написал эбал твою мачеху (не мать) не забьвай мачеха ето не родня человека 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://yapx.ru/album/Wgj8V 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да (админа на хелперку на учобу)
26 сентября 2023, в 23:34:33 Админ Sugar_Kenshi [3027258] заглушил Fransesco_Moretti [3384538] на 55м с причиной: Оскорбление 

 

за ето я уже получал жб (мут) еще дали через 10 часов бан 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Аnonymous сказал:

ну мачеха никак не родня ето Отца новая телка ето не мать

Ну когда мачеха выходит замуж за твоего отца, она автоматом становится твоей родней, ибо берет фамилию твоего бати.

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Ну когда мачеха выходит замуж за твоего отца, она автоматом становится твоей родней, ибо берет фамилию твоего бати.

родня ето когда кровь 1 ето родний а когда хер знает кто она така ето не родня 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аnonymous сказал:

родня ето когда кровь 1 ето родний а когда хер знает кто она така ето не родня 

Когда твой будущий отец и будущая мать встречаются, это совершенно разные люди и разная кровь. Также как и новая девушка/жена его это другая кровь, но после женитьбы они как бы новое целое, семья и т.д. 

К чему я это веду - прежде чем что-то писать в чат, 100500 раз подумай, чтобы потом не писать такие глупые жалобы и пытаться как-то выкрутиться. Жди разбан на НГ, возможно тебя выпустят.

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Аnonymous сказал:
  1. Ваш ник: Fransesco_Moretti 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь[3384538]
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Sugar_Kenshi 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    27 сентября 2023, в 10:44:29 Админ Sugar_Kenshi [3027258] заблокировал Fransesco_Moretti [3384538] не в сети на вечность, причина: Оск родных [23:27 | 26.09]
  5. Описание ситуации: неверное наказания (мачеха) и (мать) ето 2 разние вещи я написал эбал твою мачеху (не мать) не забьвай мачеха ето не родня человека 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://yapx.ru/album/Wgj8V 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да (админа на хелперку на учобу)

https://forum.gta-samp.com/index.php?/topic/1093107-sugar-kenshi/&do=findComment&comment=8741244

ILY

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аnonymous сказал:

та мне ето в 0 точку мачеха ето не родня никаккк 

 

Да без разницы родная мачеха человек или нет
для кого то мачехи стают родными,для кого то нет,кто то их считает как родную уже мать,без разницы родной это человек или нет,ответ же тебе дали головой подумай и админ дал ответ,а ты еще чет споришь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DEEP-EX-SENSE сказал:

Жалобу все равно откажут и разбан дадут тебе на нг может быть,а до этого подумай своей 1 извилиной в голове если кнш ты умеешь думать

та эбал я етот рп 1 ето всех иза админов потухди сервера иза бана всех банять вот и я уйду и етой параши - 6 акаунтов уже на всех серверах скоро все так уйдут и п....да 

  • Haha 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Аnonymous сказал:

скоро все так уйдут и п....да

51 минуту назад, Аnonymous сказал:

вот и я уйду и етой параши

и некому будет ебать чужих мачех... беда-печаль

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Аnonymous сказал:

та эбал я етот рп 1 ето всех иза админов потухди сервера иза бана всех банять вот и я уйду и етой параши - 6 акаунтов уже на всех серверах скоро все так уйдут и п....да 

у тебя -акки потому что ты и подобные говорят подобную фигню,если у вас язык на месте был бы и вы свои нервы бы не показывали бы так,то ничего не было с вами и вашими акками

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Наказание выдано верно
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...