Перейти к публикации

Жалоба №2199


Перейти к решению Решение от Irene Hanter,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Daren_Rutherford 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞3763129
3) Ник нарушителя: Camel_Indestructible
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞3389118
5) Описание ситуации: Почему есть нормальные копы? Не хочу им оплачивать за встречку,катался от него 3 минуты в итоге врезался сам и решил уже убрать копа. Оказался фальшивкой которая нарушает правила сервера и думает что он восстал из пепла пуленепробиваемый который кидает наручники при смерти. А потом вернулся забрал меня.Как будто ничего и не было.Даже бронь не взял чтоб арестовать. . Да, правильно, можно же так на Абсолюте- ток ДБ запрещено полность,остальное разрешено .. да и вообще Вроде умер а вроде и нет, и так сойдет,насрать, вернусь заберу... 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://youtu.be/67w9sg8Jg1o , https://imgur.com/a/EEtw3OF - возвращение 

Изменено пользователем Daren Cross

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daren Cross сказал:

1) Ваш ник:
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞
3) Ник нарушителя: 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞
5) Описание ситуации:
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

1. Нету тегов.

2. Жалоба не заполнена.

0b6f29eb824a2f0522404578be7f3622.gif.5d3a11a1ae73e22dc73b034feed68a9c.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ᴛᴇʀʀʏ ᴛᴇʟʟᴀᴡᴇʀᴇʟᴀx сказал:

1. Нету тегов.

2. Жалоба не заполнена.

Выйди отсюда. Бан офтопнику.
Не твоя жалоба не твой раздел модерирования, без тебя знаю что делать. Тоже с PD говноед? 

Изменено пользователем Daren Cross
  • Haha 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

Ну наручники, наверное, косяк. Хотя, я уверен в том, что успел прожать комбинацию до смерти, но это хуй докажешь. Задержки у меня нету на наручи, возможно сыграло то, что у этого чела пинг от 100 до 300 и из-за пинга наручи кинулись с задержкой.

 

А рк там никакого нет. Я вернулся за тачкой, он уже без маски был, подъехал представился, пробил по кпк. Т.е. начал новую ситуацию, что разрешено.

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Camel. сказал:

Ну наручники, наверное, косяк. Хотя, я уверен в том, что успел прожать комбинацию до смерти, но это хуй докажешь. Задержки у меня нету на наручи, возможно сыграло то, что у этого чела пинг от 100 до 300 и наручи кинулись с задержкой.

 

А рк там никакого нет. Я вернулся за тачкой, он уже без маски был, подъехал представился, пробил по кпк. Т.е. начал новую ситуацию, что разрешено.

Да-да, приехал представился, ровно минута прошла, случайность, начал новую ситуацию - а то что ты херачишь наручниками когда умер, не считаешь НРП процессом, ну да решил вернуться отыграть всё по новому да проблема в том,что ты специально приехал за мной, на видео даже видно другой коп не поехал за мной, не искал, а ты знал где я и что я .

Изменено пользователем Daren Cross

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

Наручники в данной ситуации и посадка в транспорт на ходу это ахк скрипты которые в биндерах есть определенных, если бы все копы играли с анти-читом, таких супер-менов не было бы на сервере, а так явное преимущество у копов, еще и разрешено в бою давать тайзер и наручники...
 P.S Пд разрешено играть без ач, что им мешает так же юзать аим и вх например, правило бредовое)

Изменено пользователем Lorenz Heatley

 

Ссылка на комментарий
30.09.2023 в 14:18, Lorenz Heatley сказал:

Наручники в данной ситуации и посадка в транспорт на ходу это ахк скрипты которые в биндерах есть определенных, если бы все копы играли с анти-читом, таких супер-менов не было бы на сервере, а так явное преимущество у копов, еще и разрешено в бою давать тайзер и наручники...
 P.S Пд разрешено играть без ач, что им мешает так же юзать аим и вх например, правило бредовое)

Да вообще распоясались , играют как хотят, стреляют как хотят, арестовывают как хотят.
Дали бронь дали тазер . Ум не дали .

Изменено пользователем Cunningham

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
  • Решение

RK считается в том случае, если коп вернулся после смерти к игроку, который его убил и далее без  каких-либо диалогов/приветствий/просьб показать паспорт, начал проводить арест (кидать тайзер, надевать наручники, ликвидировать и т.д.). Ситуация была начата заново.
За наручники накажу.
Закрыто.

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...