Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Michael Anderson 3721559

Siemens Supreme 3416271

Стоял на  4 этаже, никого не трогая, он начал выгонять. И еще я сам шел вниз, он задмил.

И щас Hinata Versantes возможно прочитает и напишет "ты байтер отказано". Какой нахуй байтер? Я иду туда, куда мне можно . В правилах ты пишешь что  разрешено  на этажи, но в ответы на жалобах мне пишешь, что я специально там нахожусь, что бы велись охранники и запрещаешь мне там быть. Зачем было тогда разрешать? А охрана сама не знает что можно на этажи? Или у них ума в башке не хватает зайти на форум и прочитать? Siemens Supreme уже давно работает в мэрии, и он не знает о новых правилах?  То что охрана ведется на мои действия это их проблемы, а меня волновать не должно! Я нахожусь там где разрешено!

https://youtu.be/Wtf-90Q1NHU

 

Изменено пользователем Michael_Anderson
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Michael_Anderson сказал:

Michael Anderson 3721559

Siemens Supreme 3416271

Стоял на  4 этаже, никого не трогая, он начал выгонять. И еще я сам шел вниз, он задмил.

И щас Hinata Versantes возможно прочитает и напишет "ты байтер отказано". Какой нахуй байтер? Я иду туда, куда мне можно . В правилах ты пишешь что  разрешено  на этажи, но в ответы на жалобах мне пишешь, что я специально там нахожусь, что бы велись охранники и запрещаешь мне там быть. Зачем было тогда разрешать? А охрана сама не знает что можно на этажи? Или у них ума в башке не хватает зайти на форум и прочитать? Siemens Supreme уже давно работает в мэрии, и он не знает о новых правилах?  То что охрана ведется на мои действия это их проблемы, а меня волновать не должно! Я нахожусь там где разрешено!

https://youtu.be/Wtf-90Q1NHU

 

ты оскал всех подряд, ты байтишь, в уставе есть что за байт вывод, какие претензии к охраннику?

photo_5307699969010032454_y (1).jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Liana Day сказал:

ты оскал всех подряд, ты байтишь, в уставе есть что за байт вывод, какие претензии к охраннику?

Всех подряд я не оскал, оскорбления граждан это не код 2.

В уставе написано одно, а вами применяется это по другому, человек просто стоит на этаже, вы к нему подошли и выгонять начинаете, хотя он ничего плохого не делал. Так каждый человек если будет забегать на этажи вы будете специально вестись как лохи попущенные, лишь бы вывести и код себе на отчёт заработать. хотя вы ему нахрен не нужны, а если и нужны, не нужно реагировать на его действия. И у вас действует принцип, этот мне нравится его не выведу, этот не нравится выведу. У вас Григорий из яков  на 4 этаже вчера был с вами, вы ему ни слова не сказали.  Тут прихожу я вы начинаете строить из себя как будто я вас спровоцировал. 

Изменено пользователем Michael_Anderson
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Michael_Anderson сказал:

Всех подряд я не оскал, оскорбления граждан это не код 2.

В уставе написано одно, а вами применяется это по другому, человек просто стоит на этаже, вы к нему подошли и выгонять начинаете, хотя он ничего плохого не делал. Так каждый человек если будет забегать на этажи вы будете специально вестись как лохи попущенные, лишь бы вывести и код себе на отчёт заработать. хотя вы ему нахрен не нужны, а если и нужны, не нужно реагировать на его действия. И у вас действует принцип, этот мне нравится его не выведу, этот не нравится выведу. У вас Григорий из яков  на 4 этаже вчера был с вами, вы ему ни слова не сказали.  Тут прихожу я вы начинаете строить из себя как будто я вас спровоцировал. 

чувак, объясняю, все админы уже знают твои выходки, все. я вчера кидала жб до того, как тебя вывели, они сказали будет байтить, то вы выведут, ты постоянно байтишь и из-за тебя мы получаем варн, Hinata Versantes уже кучу док предоставил для этого в другой жалобе, а ыт никак понять этого не можешь. ты приходишь не на собес, а просто постоять или подмить в крысу, как все уйдут в афк

photo_5307699969010032454_y (1).jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Был урон сотруднику мэрии до этого, что уже заставляет задуматься о твоей цели пребывания там, я уже даж не буду зацикливаться на остальных моментах.

[2023/10/6 16:55:46] Michael_Anderson [231] [3721559] атаковал мэрийца Ryan_Exfazo [1909904]

До момента начала видео чётко видно, как тебя почти 2 минутами ранее предупреждали. Что мешало просто спуститься и всё? Ну нет, как же без приколов) Начал юлить - далее последовал вывод.

[2023/10/6 17:2:1] Siemens_Supreme [160] [3416271] Сообщение рядом: Немедленно покиньте верхние этажи либо я приму меры!

[2023/10/6 17:2:4] Siemens_Supreme [160] [3416271] Сообщение рядом: Считаю до трёх и это один!

[2023/10/6 17:2:6] Siemens_Supreme [160] [3416271] Сообщение рядом: Два!

[2023/10/6 17:2:9] Siemens_Supreme [160] [3416271] Сообщение рядом: Три!

[2023/10/6 17:2:11] Siemens_Supreme [160] [3416271] Сказал от 3-го лица: снял дубинку с пояса

[2023/10/6 17:2:11] Siemens_Supreme [160] [3416271] атаковал Michael_Anderson [3721559]

[2023/10/6 17:2:17] Siemens_Supreme [160] [3416271] Сообщение рядом: то есть не хочешь уходить да

Да и в принципе, учитывая логи, док-в здесь недостаточно. Что я должен понять из огрызка на пару секунд, если в логах наблюдается 35-минутное твоё нахождение в мэрии, при этом всё это время неадекватно себя вёл, наносил урон и так далее) Если ты считаешь, что там действительно есть нарушение от сотрудника и так сильно хочется его наказать - опубликуй новую жалобу с ссылкой на эту и прикрепи полную видеозапись данной ситуации, начиная с 16:55, чтоб видеть полную картину ситуации и сделать более точный вывод, да и вообще, это относится не только к этой жалобе, а и на будущее тебе в целом. 

06.10.2023 в 17:48, Michael_Anderson сказал:

То что охрана ведется на мои действия это их проблемы, а меня волновать не должно! Я нахожусь там где разрешено!

Ну так и не нужно удивляться, если за твои такие прикольные действия тебя будут выводить. Тебе никто не давал право таким заниматься, ведь правило было создано для свободного перемещения посетителей по мэрии, а также для искоренения байтеров, которые постоянно ради этого бегали по этажам от охраны, но никак не для того, чтоб такие как ты пользовались этим и приходили чиллить туда ради провокационных действий и прочей подобной херни.
Закрыто.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...