Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Shakira_Mebarak
2) Ваш номер аккаунта: 467590
3) Ник нарушителя: Yan_Fadeev
4) Номер аккаунта нарушителя: 3726530
5) Описание ситуации: Пошла на сделку с подставним по продаже пт. Итак, игрок Bruno_Hartmann (он же мент без форми) написал мне о покупке пт. Приехал, зашел в дом, на 0:27 он пишет в рацию что-то (при етом я не знаю об етом по рп, так как он не доставал рацию). Потом на 01:02 он виходит из дома к своим сотрудникам далее видно что игрок Shansimi_Tuffara надевает на меня наручники. вопрос с какой стати? Розиска у меня нет, ничего не говорил, просто подьехал и надел браслети. Далее на 01:26 Yan_Fadeev дает мне розиск, опять же за что? статья говорит за продажу оружия, но как он узнал? как он увидел? Или может услишал?) Дальше на 01:35 Shansimi_Tuffara дает розиск за неподчинение. Так подождите же. Какое неподчинение? Когда он мне что либо говорил? И главное где он??)) 02:19 "виходи, иначе отлетаешь" что ето значит, ето сотрудник ПД? На 03:00 ДМ
6) Доказательства: клац

P.s. Я никуда не спешила, не убегала, просто наблюдала за етим цирком. Ребята, если хотите играть по рп, ну так делайте ето нормально. А если не умеете, тогда ждите варн и играйте вне фракции.

Изменено пользователем ShakiraM
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Yan Fadeev сказал:

Через стены слышу 

https://youtu.be/kho0h_YNGw8?si=rSb6LcXYzC0xZSob

Как твой агент мог дать тебе команду в рацию, если даже от не доставал рацию (по рп)🤣🤣 
Господи, цирк уехал клоуны остались🤣

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Valentino сказал:

Как твой агент мог дать тебе команду в рацию, если даже от не доставал рацию (по рп)🤣🤣 
Господи, цирк уехал клоуны остались🤣

Вот понимаешь? У меня даже оружия при себе не было, я даже не успела взять его из сейфа🤣🤣

P.s. Я раньше в ПД работала, так что знаю все эти штучки. Там мало есть нормальных игроков. Много нонрпшников, ну вот, примером, один из

Изменено пользователем ShakiraM
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Bruno Hartmann сказал:

Уговор был не только о передаче/продаже оружия , а собственно патронов, а отыгрывать по "ЭРПЕ" рацию не обязан -_-

Смешной😁А у меня патроны в сейфе только, на руках нит. Потому что я знала что подстава.

А, и еще, знаешь? это так, тебе на будущее, для примера. По РП, о котором даже не знаете, мафиози в дальнобоя проверяют командой .пр на наличее патронов.🙃🙃
А почему ты решил что у меня есть пт? Может я тебя нагреть хотела? Вы даже понятия не знаете что такое РП игра🤣

P.s. На видео видно, что я тебе сказала ждать. Видно как я иду на улицу, что б взять из сейфа пт😉, а меня вяжут в наручники. Хотели взять с поличным, а не получилось😁

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ShakiraM сказал:

Смешной😁А у меня патроны в сейфе только, на руках нит. Потому что я знала что подстава.

А, и еще, знаешь? это так, тебе на будущее, для примера. По РП, о котором даже не знаете, мафиози в дальнобоя проверяют командой .пр на наличее патронов.🙃🙃
А почему ты решил что у меня есть пт? Может я тебя нагреть хотела? Вы даже понятия не знаете что такое РП игра🤣

P.s. На видео видно, что я тебе сказала ждать. Видно как я иду на улицу, что б взять из сейфа пт😉, а меня вяжут в наручники. Хотели взять с поличным, а не получилось😁

Нас устраивает лишь сам уговор, без передачи

RgyOP2KRFhQ.thumb.jpg.451f58217b4d13aae882c2030e479de6.jpg

ev6q2PGHprg.thumb.jpg.8435f7aa1ceae82532083161f5762cbe.jpg

Цитата

«Покупатель» договаривается с продавцом оружия/патронов. Обязательно должен присутствовать RP-диалог, в ходе которого выясняете у продавца название оружия/количество патронов и цену,

 

Изменено пользователем Bruno Hartmann
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bruno Hartmann сказал:

Нас устраивает лишь сам уговор, без передачи

RgyOP2KRFhQ.thumb.jpg.451f58217b4d13aae882c2030e479de6.jpg

ev6q2PGHprg.thumb.jpg.8435f7aa1ceae82532083161f5762cbe.jpg

 

Я тебе еще раз повторяю. У меня не было ни патронов ни оружия. То что у меня скин мафиози (что есть нон РП), это не значит еще, что я продаю.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Bruno Hartmann сказал:

Нас устраивает лишь сам уговор, без передачи

RgyOP2KRFhQ.thumb.jpg.451f58217b4d13aae882c2030e479de6.jpg

ev6q2PGHprg.thumb.jpg.8435f7aa1ceae82532083161f5762cbe.jpg

 

Парень, твои скриншоты ни о чем. СМС - нонрп чат. А на втором - в таких случаях говорят "бредите".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...