Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Jennifer Wallenstein.

Ваш номер аккаунта: 3387711.

Ник Администратора: Brandon Marchetti, Hinata Versantes.

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

Дата Действие
10 октября 2023, в 11:22:16 Игрок Jennifer_Wallenstein [3387711] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

Описание ситуации: Cитуация стандартная и я хочу более менее справедливого решения. Пару дней назад моего мужа заблокировал Brandon Marchetti за обход аддона, хорошо
Он понёс наказание по всей строгости правил проекта, но и к этому инциденту попала собственно и я сама, когда никакого причастия к этому даже не имела.
Парня блокирует Олег и даёт ему бан по IP адресу, после рассказа парня о том, что ему дали бан и заблокировали айпи, я очень сильно испугалась за свой аккаунт, ибо мы играли с одного компьютера и тоже подумала, что мой аккаунт также заблокировали. Захожу на свой аккаунт и его кидает в ЧитМир по причине "IP в читмире". Окей, хорошо. Я иду на форумник и начинаю писать жалобу о том, что я не причастна к этому и никакого отношения не имею и прошу выпустить мой аккаунт с ЧитМира. Ответ я ждала не очень долго, но ответ был не очень как по мне правильный. Мой аккаунт не могут выпустить по той причине, видите ли, что моего мужа забанили за обход. Так хорошо, вы говорите мне в конечном итоге то, что если вы бы вытащили мой аккаунт с ЧитМира, то у него была бы возможность играть, так он если захочет и без этого сможет абсолютно легко обойти эту блокировку IP, но проблема вовсе не в этом, я не хочу чтобы из-за этого инцидента я потеряла тоже свой аккаунт, который я на продолжительности долгого времени прокачивала, тем самым убивая свое время, а также электричество.

Доказательства (скриншоты/видео): не нужны в данном моменте.

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, абсолютно готова нести за все наказание, в случае обмана

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Выпустив тебя - играет он и ты, а только он никак не должен играть на сервере т.к заблокирован за обход аддона

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Выпустив тебя - играет он и ты, а только он никак не должен играть на сервере т.к заблокирован за обход аддона

Так и никто и не говорит, что он собирается вновь продолжать играть.
Да, я понимаю, он не прав и виноват. Я его не защищаю, но я не хочу страдать тоже...

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Jennifer Wallenstein сказал:

Так и никто и не говорит, что он собирается вновь продолжать играть.
Да, я понимаю, он не прав и виноват. Я его не защищаю, но я не хочу страдать тоже...

На слова тоже верить никто не будет

Ссылка на комментарий
1 час назад, Brandon Marchetti сказал:

На слова тоже верить никто не будет

Хорошо, давай будем реалистами и смотреть правде в глаза, что если он и захочет поиграть, то ему не создаст труда обойти блокировку по айпи и продолжить играть.
Даже если это и запрещено правилам проекта, также давайте будем смотреть правде в глаза в том случае, что таких случаев достаточно много и многие также продолжают играть, за всеми вы никак не сможете проследить.

Но ситуация заключается здесь в том, что я на самом деле то никчему не причастна и ничего не делала плохого, а мне закрыли доступ к игре по причине того, что мол мой парень играл с обходом. Хорошо, но если посмотреть с другой стороны - это тоже неправильно, что мне закрыли также доступ к игре, когда я ничего не совершала даже..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Brandon Marchetti сказал:

На слова тоже верить никто не будет

Не я же была инициатором того, чтобы ему сказать, чтобы он играл с обходом и так далее. Это его было решение, собственно за что он и понёс свое наказание.
Но закрыть мне доступ к игре по причине того, что мой парень играл с обходом, это тоже на самом деле ну такое себе.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
7 минут назад, Jennifer Wallenstein сказал:

Хорошо, давай будем реалистами и смотреть правде в глаза, что если он и захочет поиграть, то ему не создаст труда обойти блокировку по айпи и продолжить играть.
Даже если это и запрещено правилам проекта, также давайте будем смотреть правде в глаза в том случае, что таких случаев достаточно много и многие также продолжают играть, за всеми вы никак не сможете проследить.

Но ситуация заключается здесь в том, что я на самом деле то никчему не причастна и ничего не делала плохого, а мне закрыли доступ к игре по причине того, что мол мой парень играл с обходом. Хорошо, но если посмотреть с другой стороны - это тоже неправильно, что мне закрыли также доступ к игре, когда я ничего не совершала даже..

Ну создаст аккаунт - отлетит

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
5 минут назад, Jennifer Wallenstein сказал:

Не я же была инициатором того, чтобы ему сказать, чтобы он играл с обходом и так далее. Это его было решение, собственно за что он и понёс свое наказание.
Но закрыть мне доступ к игре по причине того, что мой парень играл с обходом, это тоже на самом деле ну такое себе.

Ну не играл бы с обходом - не было проблем 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴠᴀʟᴇʀʏᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Придется выбирать: либо парень, либо самп

Ну типо выбор же очевиден - сказал пинтус одевая наушники.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий

До НГ осталась хуйня, 2.5 месяца без сампа не продержитесь что ли? А там заявки откроют на разбан, мб повезет и будут обходеров выпускать.

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...