Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Blake Bryant
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 404538
3. NickName нарушителя: Robsan Tareta
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]: 1965799
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: В самом начале, у нас проходил осмотр ПД, после чего приехало СВ, за одним из военных гнался ПД, после чего мы стали с ними разговарить, чтобы он его отпустил на осмотр и дальше его обратно забрали. Наотрез отказались отпускать, был диалог, не особо помню что я такого сказал ПД, что на меня навешали аж 5 звезд за 2.2 и 2.3 АК, повели в участок пешком, один из мафиози убил почти всех ПД, соответственно мы появились в МЗЛВ, после некоторого времени мариновки, данный сотрудник пришёл и убил с автомата (Если я не мог выйти с больницы при 10% здоровья, они могли отыграть банально РП и уже вывести меня), теперь привожу, что на мой взгляд они нарушили:
2.7 | Сотрудникам МВД запрещено открывать огонь, не предупредив об этом преступника. [Наказание - 1ч КПЗ]. (Предупреждения не было, просто убили)
2.9 | Запрещено убивать преступника (безоружного), если есть возможность задержать и отвезти его в департамент. [Наказание - от 1ч до 3ч КПЗ]. (из МЗЛВ до ЛВПД можно и пешком дотащить такой ордой или попросить одного из 5-6 сотрудников привезти ТС, меня поразило то, что все эти сотр. ПД пытались всеми силами задержать главного врача, за 2.3 и 2.2, это не целесообразно)
6. Доказательства нарушений: https://imgur.com/a/kVzQ0ON

25 ноября 2018, в 20:2:30 Админ Stannis_Ressler [428701] назначил Blake_Bryant [404538] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
29 декабря 2018, в 23:15:24 Админ Inbest_Man [2] снял с Blake_Bryant [404538] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
30 сентября 2023, в 21:35:8 Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Blake_Bryant [404538] лидером фракции Больница Лас Вентурас
30 октября 2023, в 0:7:36 Админ Feoniji_Offense [1310101] снял с Blake_Bryant [404538] лидерство фракции Больница Лас Вентурас
29 ноября 2023, в 19:10:41 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Blake_Bryant [404538] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий

Ну если бы внимательно ознакомились с правилами, то увидели бы еще и правила ликвидации преступников в которых написано:
2. Если вы находитесь в интерьере больницы и не можете вывести преступника из интерьера, так как его ХП менее 60-ти, в первую очередь предлагаем преступнику воспользоваться аптечкой. При отказе или отсутствии — ищем врача. Приводим преступника в палату и даём приказ пройти лечение. Если врача нет и преступник отказывается от лечения на койке, выдаём розыск по УК 14.1 и ликвидируем.

Вам дали аптечку, отдали приказ пройти лечение, так же довели до кровати в которую вы легли через анимацию /лежать вместо того чтобы пополнить здоровье, за что и были ликвидированы. Предупреждение об открытии огня было от другого сотрудника который находился рядом

Нарушений никаких не увидел, в жалобе отказано

Изменено пользователем Haru Vinegar
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...