Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Юрий Ермолов

2956281

adept lawliet

-

адепт вообще читал жалобу или нет? Почему ни на один вопрос из описания жалобы, закрывающий админ не ответил?

С чего вообще Адепт решил, что я хочу пересмотра жалобы, которую отказала Карина? вот этой, что отметил адепт

Карина ПРАВИЛЬНО отказала жалобу. Я хз как еще написать, чтобы внимательно смотрели описание и доказательства.

Пусть закрывающий админ просто даст ответы на вопросы из описания, и если какую жалобу и пересматривать, то первую, а не вторую.

тут

да

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

Юрий Ермолов

2956281

adept lawliet

-

адепт вообще читал жалобу или нет? Почему ни на один вопрос из описания жалобы, закрывающий админ не ответил?

С чего вообще Адепт решил, что я хочу пересмотра жалобы, которую отказала Карина? вот этой, что отметил адепт

Карина ПРАВИЛЬНО отказала жалобу. Я хз как еще написать, чтобы внимательно смотрели описание и доказательства.

Пусть закрывающий админ просто даст ответы на вопросы из описания, и если какую жалобу и пересматривать, то первую, а не вторую.

тут

да

Я не правильно отказала жалобу) Не увидела ссылку, где было написано "тут". Жалобу пересмотрела, косяк тут за мной) 
Первый администратор верно всё сделал, жалоба должна проверять в соответствующем разделе.

 

Изменено пользователем Karina Harrison
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Karina Harrison сказал:

косяк тут за мной

за тобой нет косяка, даже если бы ты заметила "тут" и отказала. 24 часа с момента отказа первой жалобы...

ахахахахахахах, самое смешное будет, если жалобу снова пересмотрят и откажут. Это будет чисто парад невнимательности админов)

а мне важнее, чтобы старший админ все таки ответил на вопросы из описания, а не на 1час кпз

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, adept lawliet сказал:

наверное потому что тебе уже все в жалобе объяснил шугар кенши..

мне нужен ответ от старшего админа, который закрывает жалобу, а не от школьника, что настолько невнимателен, что несколько раз обсирается в комментариях.

Я когда пишу жалобу, ожидаю увидеть ответ от закрывающего ее админа, а не советчиков в коментах)

И даже если так рассуждать, на 2 вопрос никто не ответил.

Только карина крайняя, хотя как раз она отказала жб по истичению 24 часов с момента закрытия первой жб. Что не является нарушением с ее стороны

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

мне нужен ответ от старшего админа, который закрывает жалобу, а не от школьника, что настолько невнимателен, что несколько раз обсирается в комментариях.

Я когда пишу жалобу, ожидаю увидеть ответ от закрывающего ее админа, а не советчиков в коментах)

И даже если так рассуждать, на 2 вопрос никто не ответил.

Только карина крайняя, хотя как раз она отказала жб по истичению 24 часов с момента закрытия первой жб. Что не является нарушением с ее стороны

Такая политика в пользу игроков, что если игрок ошибся и залил не в тот раздел жалобу, у него была возможность перезалить в нужный раздел, а нарушитель не остался безнаказанным
Касательно в целом структуры по разделам, если ее не будет, то по сути ничто не мешает заливать в любой, а это уже бедлам

Не было необходимости дублировать информацию от администратора в той жалобе, если бы он был не прав, то в таком случае я бы дал корректный ответ при закрытии

Ссылка на комментарий
10 минут назад, adept lawliet сказал:

если игрок ошибся и залил не в тот раздел жалобу, у него была возможность перезалить в нужный раздел, а нарушитель не остался безнаказанным

так игрок не ошибся. Со стороны игрока жалоба была оформлена правильно. Претензия скорее в том, что при закрытии такой жб, админ не отмечает игрока. За всем уследить сложно, с учетом того, что жалобы могут висеть долго без проверки.

3 минуты назад, Brandon Marchetti сказал:

Еще вопросы будут?

почему пересмотрена жалоба, которую изначально отказала карина, если с момента отказа первой жалобы уже прошло 24 часа и отказ карины не является ошибкой?

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий


 

4 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

так игрок не ошибся. Со стороны игрока жалоба была оформлена правильно. Претензия скорее в том, что при закрытии такой жб, админ не отмечает игрока. За всем уследить сложно, с учетом того, что жалобы могут висеть долго без проверки.

почему пересмотрена жалоба, которую изначально отказала карина, если с момента отказа первой жалобы уже прошло 24 часа и отказ карины не является ошибкой?

Если первая жалоба (не в тот раздел) была залита вовремя, то перезалить в (нужный раздел), прикрепив ссылку можно в течение недели - 10 дней, тут даже нет четких таймингом, зависит от обстоятельств

Об этом под каждой закрытой жалобой, залитой не в тот раздел администратор дает развернутый ответ 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, adept lawliet сказал:

то перезалить в (нужный раздел), прикрепив ссылку можно в течение недели - 10 дней

вот это вообще впервые слышу)) Всегда же 24часа было на перезалив?

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий

не, тип если есть 10 дней на перезалив то окей))) но я такое впервые слышу, какие 10 дней ахахах. Там при спорных ситуациях уже все доки от игрока будут удалены

Ссылка на комментарий
5 минут назад, adept lawliet сказал:

Об этом под каждой закрытой жалобой, залитой не в тот раздел администратор дает развернутый ответ

админ не дал ответ о таймингах, в которых можно делать перезалив. Если 10 дней то окей, но я очень удивлен такой цифрой)

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолов сказал:

админ не дал ответ о таймингах, в которых можно делать перезалив. Если 10 дней то окей, но я очень удивлен такой цифрой)

ориентироваться лучше на 7 дней, ситуации бывают разные в зависимости от сроков проверки администраторами жалобы, где можно принять и чуть-чуть с большим сроком

Ссылка на комментарий
Только что, adept lawliet сказал:

ориентироваться лучше на 7 дней, ситуации бывают разные в зависимости от сроков проверки администраторами жалобы, где можно принять и чуть-чуть с большим сроком

ну тогда ладно, вопросов нет

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
28 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

ну тогда ладно, вопросов нет

Вот и хорошо.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...