Перейти к публикации

Fomich_Lucifer [3279195]


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Жора Картошкин

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь:  3431151

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь: Fomich_Lucifer

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

18 октября 2023, в 9:40:8 Админ Fomich_Lucifer [3279195] заглушил Жора_Картошкин [3431151] на 55м

Описание ситуации: А теперь конкретно и нормально блять. Что именно тебя задело в моей отыгровке. И что в ней не так то? 

Док-ва: логи

 

Ссылка на комментарий

да млять, даже до этого мне за эту отыгровку мут не давали, а с ней я уже неделю бегаю, если не больше, но нашелся ты люцик который черный как берца и ему это не нравится

Ссылка на комментарий
29 минут назад, savagay сказал:

Zброяр Оператор Vосток блять ему не нравится

А где ты такое название оружия видел, что за пушка такая?

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Если про вот это вот, то там Z15 еще должно быть и слова восток и оператор, там и нет вовсе, а название оружия корректным должно быть

upload_2023_10_18_10_26_31_574.thumb.jpg.9114cfbe2f0cf7f44440e6f5b3bf5564.jpg

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, JOHN BENSON сказал:

А где ты такое название оружия видел, что за пушка такая?

я взял основу Zbroyar z-15 и модифицировал ее под свои нужды, я че рп не могу играть, типо я взял обвесы поставил и назвал Oператор Vocток потому что моя модификация

Ссылка на комментарий

допустим я поставил прицел Leopold Mark 4 и рукоятку от DGL Tactical, фонарь какой нибудь от армитек, покрасил и телескопический приклад из карбона, заменил пистолетную рукоятку. назвал Zброяр Оператор Vocток, 1-е слово - название. 2-е ну типо просто такитульное слово. 3-е восток потому что моя модификация сделана восточнее страны производства, я сам придумал и все, без политического контекста 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2023/10/18, в 14:30:17 Жора_Картошкин [375] Сказал: White power, сделав действие: достав снайперскую винтовку "Zброяр Oператор Vосток" иза плеча
2023/10/18, в 14:30:7 Жора_Картошкин [375] Сказал: Куда ты лезешь, сделав действие: убрав снайперскую винтовку "Zброяр Oператор Vосток" за плечо

 

Очевидно же, что используются символика "ZOV", которую игроки могут посчитать за разжигание конфликта, меняйте отыгровки, убирайте символику и будет Вам счастье.

В РП плане никаких проблем с добавлением модификаций оружию нет, главное придерживаться адекватности.

Принципиально захотите бегать с этой - будете получать мут.

Действия администратора верны.

Закрыто.

  • Haha 1

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...