Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник:  Hirataro_Samurai 
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 3312714
3 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь   Brandon_Marchetti
4 Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
 

19 октября 2023, в 16:30:35 Админ Brandon_Marchetti [78519] отправил Hirataro_Samurai [3312714] в читмир с причиной: 2.6 на бв

5 Описание ситуации: ну началось все с того,  что меня попросили обновить аддон. я ему в репорт или кому-то писал, что у меня вылетает новый аддон. я ему говорю помоги проблему решить эту. он спрашивает ссылку в вк и я ему кидаю в репорт. после этого проходит 20 минут он все не пишет и не пишет. в итоге берет и в чм кидает. я ,конечно, все понимаю, но почему он мне не написал в вк и просто потом в чм кинул?
по итогу я все таки решил проблему и обновил аддон, но это отношение к игрокам меня убивает.  

6 Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/Wn9ZG 
7 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен.


 

 

Изменено пользователем demonss
Ссылка на комментарий
1 час назад, demonss сказал:

у меня вылетает новый аддон

брат тогда вообщен не ходи на бв либо старайся же установить, ты надеялся на понимание от админа? он не должен допускать на капты таких как ты, и правильно сделал, не делай упор на то что ты там сможешь как то выкрутиться жалобой. А твоя жалоба вообще ни к чему

Alvarez soft VK🥷

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Popov_Alvarez сказал:

брат тогда вообщен не ходи на бв либо старайся же установить, ты надеялся на понимание от админа? он не должен допускать на капты таких как ты, и правильно сделал, не делай упор на то что ты там сможешь как то выкрутиться жалобой. А твоя жалоба вообще ни к чему

ну да, я как всегда крайний, а то что другой админ так и проигнорил и до сих пор не отписал в вк это нормально 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, demonss сказал:

ну да, я как всегда крайний, а то что другой админ так и проигнорил и до сих пор не отписал в вк это нормально 

ну не отписал так не отписал, забей на это та и все бро 

Alvarez soft VK🥷

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
9 часов назад, ognennayazmeya сказал:

треш ситуация конечно же, олег да

тот еще гангстер 

Я сам в шоке 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Правила одинаковы для всех, и вы не исключение. Если же установка несет за собой какие-то проблемы - в них нужно разбираться, а не продолжать ходить на капты и военные базы без актуальной версии античита.
Повторную жалобу пишите 26/10/23 со ссылкой на эту тему.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...