Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Cowessess Disappear

44286

Lifane Memories

не нужно

доброго времени суток, уважаемая администрация игры сан андреас мульти плеер проекта абсолют роле плей сервера литиум. сегодня у меня произошла сложная, запутанная и непредвиденная ситуация на вашем сервере литиум проекта абсолют роле плей. некое время назад, а именно в субботу 14 октября 2023 года, кстати, отойдя от темы, данная ситуация по смешной случайности произошла в праздник Покрова Пресвятой Богородицы. забавно, не так ли? так вот, отойдем от праздничных настроений и вернемся к сути моего повествования, которое ни в одной мелодии не празднично. так вот, ближе к теме, в субботу 14 октября 2023 года приблизительно в 13:35 по московскому времени я рассекал по отличным дорогам города лас вентурас штата литиум, которые построил наш хороший мер. он самый лучший. я жду, пока он построит нам новые небоскребы, парки, парковки, садики, школы, поликлиники, отделения полиции, учебные заведения, а именно школы, колледжи, вузы и тому подобное.. так вот, вернемся к теме повествования, а то легко потерять нить событий. рассекая по прекрасным улицам лас вентураса штата литиум на моем личном автомобиле под названием инфернус фиолетового цвета с номерами bluming бирюзового цвета, который у меня находится во владении 3 года, не бита, не крашена, по скорости не уступает ламборгини галлардо - новому спортивному и эксклюзивному автомобилю, наслаждаясь окружающим меня миром, я наткнулся на Эдуарда и его кАллеКу - полицейских. они патрулировали город. когда я их увидел, то они испугались меня и упали в обморок из-за нехватки воздуха в легких. затем через несколько часов того же дня, если вы забыли, то это 14 октября 2023 года, в 14:15 Эдуард решил пожаловаться на увечья своему здоровью на мое имя, хотя я никак к этому не причастен. он незаконным образом изъял видеозаписи с моего видеорегистратора, установленного в моем инфернусе фиолетового цвета с бирюзовыми номерами bluming, на которых не понятен ход событий, а именно дата, хронология событий, действующие лица и еще очень много ньюансов. доверенное лицо, занимавшееся этим делом, выдвинуло обвинения в мою сторону.. оно обвинило меня в том, что я нанес увечья здоровью Эдуарду и его кАллеКе. приговор заключался в 10 часах заключения в одиночной камере города Лос-Сантос. находясь в заключении, я пишу это письмо, и прошу разбирательств от вышестоящих чинов. считаю, что меня наказали несправедливо и не по закону. надеюсь на честное разбирательство, спасибо, хорошего дня.
Cowesses Disappear

пользуясь случаем хотелось бы выразить благодарность Фёдору Зайцеву за письмо выше, я бы такое не написал

жалоба не правильно проверена

Изменено пользователем cowessess
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, cowessess сказал:

Cowessess Disappear

44286

Lifane Memories

не нужно

в жалобе представлен скриншот с промотанным чатом, где есть строчка от биндера об убийстве спустя 5 минут. на видеоролике тайм отсутствует даже в счёт его не беру. требую пересмотреть жалобу, ведь там недостаточно доказательств. если я в чём-то не прав распишите пожалуйста

жалоба не правильно проверена


https://yapx.ru/album/Wk62N ты был стрельба игроки и полицейским. Мы уверены. Внимательно время секунд. Я не напал вас оружие. Ты готов жертв убил нами полицейские. Мы не можем поймать и стрелять. У вас есть ненависть. 

Изменено пользователем Eduard Vasilchenko
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eduard Vasilchenko сказал:


https://yapx.ru/album/Wk62N ты был стрельба игроки и полицейским. Мы уверены. Внимательно время секунд. Я не напал вас оружие. 

а ты докажи что я не случайно в тебя стрелял

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cowessess сказал:

а ты докажи что я не случайно в тебя стрелял

Вы военный преступление спасите у мафии? Мы были сидеть рядом мафиози без розыска. Он мафия просто сидел. 
Ты получал выговор МО Устав. Ждите.

Ссылка на комментарий
Только что, Eduard Vasilchenko сказал:

Вы военный преступление спасите у мафии? Мы были сидеть рядом мафиози без розыска. Он мафия просто сидел. 
Ты получал выговор МО Устав. Ждите.

Я с мафией стрелялся ты спецально под прицел встал и я тебя случайно убил теперь докажи что это было не так

Ссылка на комментарий

Дорогой, военный. Учите правила МО
11.2. Нарушать уголовный, административные кодексы Штата, Конституцию и ПДД Штата.
1.6 Нападение на государственных служащих [ПД, Мэрия, СМИ, МЗ]

Ссылка на комментарий
Только что, cowessess сказал:

Я с мафией стрелялся ты спецально под прицел встал и я тебя случайно убил теперь докажи что это было не так

Мы хотели тебя остановить. Вы отказали. Ты военный решил убить.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cowessess сказал:

ах да ты же не сможешь доказать потому что у тебя есть всего лишь строчка в чате которая нихуя не показывает

Ну видео-док-ва. Литиум ты все показал. Админы ну видели. Ожидайте, админ Морис. 

Ссылка на комментарий
Только что, Eduard Vasilchenko сказал:

2023-10-20000231.thumb.jpg.ba7a884381ca77e9e8d73d34cae31c39.jpg

ты мне фулл ситуацию покажешь где хоть чет понятно или так и будешь кидать свой скриншот с мезозойской эры на котором я должен делать догадки только исходя из твоих выдуманных слов? 

Ссылка на комментарий
Только что, cowessess сказал:

ты мне фулл ситуацию покажешь где хоть чет понятно или так и будешь кидать свой скриншот с мезозойской эры на котором я должен делать догадки только исходя из твоих выдуманных слов? 

4 октября 2023, в 13:35:47 Админ Moris_Benson [5035] посадил Cowessess_Disappear [44286] в тюрьму на 30м с причиной: nonRP стрельба
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eduard Vasilchenko сказал:
4 октября 2023, в 13:35:47 Админ Moris_Benson [5035] посадил Cowessess_Disappear [44286] в тюрьму на 30м с причиной: nonRP стрельба

ситуация была совсем другая, к чему ты этот лог кидаешь))) 

Ссылка на комментарий
Только что, cowessess сказал:

ситуация была совсем другая, к чему ты этот лог кидаешь))) 

image.png.86bd2a919348fc523c0b42d1579315a3.png
Мы наверны, что ты ДМшики. Мы полицейские были жалобы.
1. После гр.гв. Ты решил убить. После вы не остановите. 
2. Вы вышел из тс. Другой стороны. 
3. Мы бегали вас. Я хотел наручники вас. Ты отказался. Ты первый открыл огонь. Чем нами полицейские.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, cowessess сказал:

ситуация была совсем другая, к чему ты этот лог кидаешь))) 

Ну да, Морис может забыть поставить ДМ. Возможно так. Если отвечай ему у Мориса.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eduard Vasilchenko сказал:

image.png.86bd2a919348fc523c0b42d1579315a3.png
Мы наверны, что ты ДМшики. Мы полицейские были жалобы.
1. После гр.гв. Ты решил убить. После вы не остановите. 
2. Вы вышел из тс. Другой стороны. 
3. Мы бегали вас. Я хотел наручники вас. Ты отказался. Ты первый открыл огонь. Чем нами полицейские.

Мне на твои слова похуй ты так и не понял? Я верю только видеофиксации с таймом в данном случае

Изменено пользователем cowessess
Ссылка на комментарий
8 минут назад, cowessess сказал:

Мне на твои слова похуй ты так и не понял? Я верю только видеофиксации с таймом в данном случае

Ой, давно вы были украсть мое фото ВК страницу. Ты всем пересылал другие беседу или сообществу. Я не обсуждаюсь. 

Изменено пользователем Eduard Vasilchenko
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Доброе утро, уважаемый Артем Мосин. Этим прекрасный осенним утром, я должен рассмотреть Вашу апелляцию на выданное вам наказание. 

Вы ссылаетесь на то, что ситуация неполная и важен контекст, а также, что доказательства были украдены с вашего видеорегистратора. 

Во-первых, Я, как верховный судья данного штата, ознакомился с материалами вашего дела ещё в день его заведения. До данной ситуации, вы были подвергнуты атаке со стороны не чистого на совесть полицейского, совместно с его другом, что в разрез идет с уставом Полицейского Департамента. За данный проступок данные персонажи были наказаны лишением свободы. А уже далее, мы наблюдаем видео с вашего регистратора, которым вы хвастались в чате штата, чем и заинтересовали всех. И поэтому изучив записи с камер наблюдения в данном районе, было вынесено решение, что Вы, Артём Мосин, обвиняетесь в неправомерных действиях, грубом несоблюдении воинских уставов, а также уголовного кодекса штата Литиум. 

Артём Мосин, властью, доверенной мне, я приговариваю Вас к 10 часам заключения в тюрьме строгого режима г. Лос-Сантос. Приговор вступил в силу и обжалованию не подлежит. 

Суд окончен.

  • Like 3
  • Haha 5
  • Sad 2

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...