Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Luka_Gotti 
2) Ваш номер аккаунта: 124042
3) Ник нарушителя: Porchy_Kasades  
4) Номер аккаунта нарушителя: 3310186
5) Описание ситуации: Дурачёк коп, думает что всё таки им можно катать к нам на респ и использовать функционал после прогона.
Ситуация: Видим заезжает коп в погоне за кем-то, кидаем прогон, отсчёт, стрельба, коп мёртв. Звезд не кинул, так как не мог после смерти, нельзя. Приезжает вновь без погони к нам на респ, и вижу едет прям за мафиози, дабы посадить его в тс, опять кричу прогон, убиваем. Опять не даёт звёзд, после смерти нельзя)
Так вот приезжает в третий раз, стоит смотрит, мониторит что нас там много, перед вьездом на респ, затем заезжает, я кричу прогон, он разворачивается, пытается выехать, но не выезжает а счёт закончен прогона, мы и начинаем стрелять. Он только пересекает границу вьезда в респ, все перестают стрелять, проходит букваль 2 сек, он кидает мне звёзда после прогона. ТО ЕСТЬ, САМ ЗАБАЙТИЛ НА ПРОГОН, ВЫЕХАЛ, ПЕРЕСТАЛИ СТРЕЛЯТЬ, НО ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ ФУНКЦИОНАЛ ПОСЛЕ ПРОГОНА. 6 ЗВЁЗД!
Прямой погони за нами не было, он по рп не знает где мы, так ещё рк от него множество раз 3 раза приехал туда же, без погони прямой. Если попытается опровергнуть, пусть кидает полный фрапс своего рк. Там по логам видно будет два раза после прогона использовал функционал, первый раз когда он приехал во второй раз, отыграл наручи и пытался поймать мафиози, но мы его убили, второй соответственно когда кинул звёзда после прогона.
ЭТО ЗАЛЁТ ЛЕГАВЫЙ, ЗАЛЁТ. ТРИ НАРЯДА ВНЕ ОЧЕРЕДИ!

Доказательства:Woj3B.jpgWoj3D.jpg

Изменено пользователем Luka

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Luka сказал:

1) Ваш ник: Luka_Gotti 
2) Ваш номер аккаунта: 124042
3) Ник нарушителя: Porchy_Kasades  
4) Номер аккаунта нарушителя: 3310186
5) Описание ситуации: Дурачёк коп, думает что всё таки им можно катать к нам на респ и использовать функционал после прогона.
Ситуация: Видим заезжает коп в погоне за кем-то, кидаем прогон, отсчёт, стрельба, коп мёртв. Звезд не кинул, так как не мог после смерти, нельзя. Приезжает вновь без погони к нам на респ, и вижу едет прям за мафиози, дабы посадить его в тс, опять кричу прогон, убиваем. Опять не даёт звёзд, после смерти нельзя)
Так вот приезжает в третий раз, стоит смотрит, мониторит что нас там много, перед вьездом на респ, затем заезжает, я кричу прогон, он разворачивается, пытается выехать, но не выезжает а счёт закончен прогона, мы и начинаем стрелять. Он только пересекает границу вьезда в респ, все перестают стрелять, проходит букваль 2 сек, он кидает мне звёзда после прогона. ТО ЕСТЬ, САМ ЗАБАЙТИЛ НА ПРОГОН, ВЫЕХАЛ, ПЕРЕСТАЛИ СТРЕЛЯТЬ, НО ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ ФУНКЦИОНАЛ ПОСЛЕ ПРОГОНА. 6 ЗВЁЗД!
Прямой погони за нами не было, он по рп не знает где мы, так ещё рк от него множество раз 3 раза приехал туда же, без погони прямой. Если попытается опровергнуть, пусть кидает полный фрапс своего рк. Там по логам видно будет два раза после прогона использовал функционал, первый раз когда он приехал во второй раз, отыграл наручи и пытался поймать мафиози, но мы его убили, второй соответственно когда кинул звёзда после прогона.
ЭТО ЗАЛЁТ ЛЕГАВЫЙ, ЗАЛЁТ. ТРИ НАРЯДА ВНЕ ОЧЕРЕДИ!

Доказательства:Woj3B.jpgWoj3D.jpg

Много бессмысленного текста, как и сама жалоба в принципе. 

Ссылка на комментарий
22.10.2023 в 21:30, Юрий Ермолов сказал:

интересно, на что ты рассчитываешь с такими доказательствами

Прогон-функционал. Зафиксировано, что нужно еще? Дальше будут прибегать к логам.

Все знают что у копа жопа засрана. Никто не написал что он прав и что так разрешено. Пытаетесь критиковать всю мою жб но не действия копа. То слова вам не нравятся, то скрины. Не нарушайте и не будет таких жалоб. Развивайтесь критики.

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Luka сказал:

Зафиксировано

так в том то и дело, что нет) Зафиксировано лишь получение розыска и синий клист непонятно какого копа где-то в далеке на мине карте. С такими доказательствами ты можешь разве что на сотрудников кинуть жалобу с причиной "за что розыск?"

Если ты видишь какие-то байты или мониторинг респы, в чем проблема зафиксировать это на фрапс? или хотя бы сделать много скринов. А не один скрин с розыском

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Luka сказал:

Прогон-функционал. Зафиксировано, что нужно еще? Дальше будут прибегать к логам.

Все знают что у копа жопа засрана. Никто не написал что он прав и что так разрешено. Пытаетесь критиковать всю мою жб но не действия копа. То слова вам не нравятся, то скрины. Не нарушайте и не будет таких жалоб. Развивайтесь критики.

Не пытаемся критиковать, жалоба по факту хуйня)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, джамбо сказал:

Не пытаемся критиковать, жалоба по факту хуйня)

Как и твои глупые действия. Сколько раз будешь приезжать и падать, мышь?
 

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, джамбо сказал:

Столько, сколько раз вы будете байтиться)

Приезжай, я тебя жду. Хотя приезжаешь а потом боишься. Когда убивают и ты не можешь использовать нонрп посадки на мот, тайзер и наручи.
Бедолага...
Мальчик даже не отрицает что байтил)))

Изменено пользователем Luka

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Luka сказал:

Приезжай, я тебя жду. Хотя приезжаешь а потом боишься. Когда убивают и ты не можешь использовать нонрп посадки на мот, тайзер и наручи.
Бедолага...

Я хотя бы не плачу когда что-то идёт не так, как хотелось бы, в отличие от тебя)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, джамбо сказал:

Я хотя бы не плачу когда что-то идёт не так, как хотелось бы, в отличие от тебя)

У меня всё пошло шикарно, не понимаю о чём ты. Тебя три раза уложили спать, а сейчас ещё наказание получишь дурачок)
Впитывай губка все унижение которые мы тебе доставляем. Плачь и смотри. Плачь и смотри)

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Только что, Luka сказал:

У меня всё пошло шикарно, не понимаю о чём ты. Тебя три раза уложили спать, а сейчас ещё наказание получишь дурачок)
Впитывай губка все унижение которые мы тебе доставляем. Плачь и смотри. Плачь и смотри)

Я не понимаю, зачем ты что-то доказываешь ?
Вот честно, судя по твоей жалобе, ты уверен что коп не прав, ведь ты весьма в таких ситуациях чуть-чуть разбираешься. (прогоны, погони, байты)
Написал жалобу - жди вердикта. Да и Ермолич в чём-то прав...... Стоило тебе зафрапсить то, что у тебя написано в описании жалобы, раз так тебе хочется чтобы копа наказали🙃😋) (хотя не факт что накажут)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, Luka сказал:

У меня всё пошло шикарно, не понимаю о чём ты. Тебя три раза уложили спать, а сейчас ещё наказание получишь дурачок)
Впитывай губка все унижение которые мы тебе доставляем. Плачь и смотри. Плачь и смотри)

Не, ну ты ваще крутой)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Отказано. Пишите жалобу на сотрудника в разделе "Жалобы на сотрудников полицейского департамента".

Закрыто.

 

Скрытый текст
19 марта 2022 18:37:56 Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Foma Forster лидером организации Больница Сан-Фиерро
19 апреля 2022 17:49:14 Министр здравоохранения Hinata Versantes снял с Foma Forster лидерство организации Больница Сан-Фиерро
23 мая 2022 17:11:28 Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Foma Forster лидером организации Больница Лос-Сантос
25 июня 2022 20:58:47 Министр здравоохранения Hinata Versantes снял с Foma Forster лидерство организации Больница Лос-Сантос
25 сентября 2022 18:26:01 Администратор Lily Nelson назначил Foma Forster лидером организации Больница Лас-Вентурас
25 октября 2022 19:54:05 Министр здравоохранения Edward Excellent снял с Foma Forster лидерство организации Больница Лас-Вентурас
23 января 2023 18:29:49 Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Foma Forbes лидером организации Больница Лос-Сантос
23 февраля 2023 00:01:43 Министр здравоохранения Jay Harrison снял с Foma Forbes лидерство организации Больница Лос-Сантос
18 апреля 2023 19:33:26 Администратор Djonio Hanter сделал Foma Lucifer Helper'ом
25 апреля 2023 17:52:28 Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки  Foma Lucifer до 100 уровня
26 мая 2023 14:32:52 Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки  Foma Lucifer до 500 уровня
28 мая 2023 12:25:12 Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки  Foma Lucifer до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...