Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Winston Harris
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Номер аккаунта:  3471785
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kerriot_Margela
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    24 октября 2023, в 17:54:19 Админ Kerriot_Margela [3325876] выдал предупреждение нарушения RP Winston_Harris [3471785] [3/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракции №2394
  5. Описание ситуации: ну дмнул я чувака в фуре, на фулл сервере, который тупо был в афк, свои действия не оправдываю, но давать за это нон рп и ливать с фраки !?, к тому же я был не в форме сми, я даже не думал, что сам факт того, что ты во фракции запрещает тебе любые нрп действия, где это прописано покажите, по итогу улетел на 10 дней с игры!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/tFwWziZ вот, то что я без формы, взято с жб, что на меня, https://yapx.ru/album/WqC2a вот ответ админа, с которым я не согласен, где это написано ? (Типа реально подумать, если бы я знал это, то зачем оно мне нужно было, и да не освобождает незнание бла бла, но че за бред, без формы дм, так значит просто дм, а не нрп и досвидос)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): не уверен, но покажите мне, где написано что не важно в форме ты или нет, типа факт того, что ты во фракции считается !?
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Winston_Harrison сказал:

к тому же я был не в форме сми

Это роли не играет.

 

4 минуты назад, Winston_Harrison сказал:

я даже не думал, что сам факт того, что ты во фракции запрещает тебе любые нрп действия, где это прописано покажит

  • 4.6. | DM | Запрещено бессмысленное убийство игрока или причинение тяжелого физического вреда здоровью персонажа без веской на то причины.

Правила сервера

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Kerriot Margela сказал:

Это роли не играет.

Где об этом что то сказано? Что такое ДМ я знаю, за ДМ и согласен понести наказание, но фраку сюда приплетать, когда я без формы, и получать нарушение РП, об этом где то есть информация ? А то вы только говорите, "так и должно быть", "это не важно в форме или без - ты во фраке", этого я не понимаю.
С уважением!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Winston_Harrison сказал:

Где об этом что то сказано? Что такое ДМ я знаю, за ДМ и согласен понести наказание, но фраку сюда приплетать, когда я без формы, и получать нарушение РП, об этом где то есть информация ? А то вы только говорите, "так и должно быть", "это не важно в форме или без - ты во фраке", этого я не понимаю.
С уважением!

Нормативов наказаний в доступных игрокам темах действительно нет. Чтобы вам было проще в дальнейшем, опишу ниже принцип наказаний за DM и подобные нарушения.

  • Игрокам в гос. фракциях - Warn
  • Игрокам в гетто и мафии - 5 часов КПЗ
  • Игрокам без фракции - 2 часа КПЗ

 

8 минут назад, Winston_Harrison сказал:

А то вы только говорите, "так и должно быть", "это не важно в форме или без - ты во фраке", этого я не понимаю.

Предполагалось, что это очевидная вещь. Если игрок состоит во фракции, то сняв форму он эту фракцию не покидает, следовательно и норматив наказания не должен изменяться.

Изменено пользователем Kerriot Margela
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Kerriot Margela сказал:

Нормативов наказаний в доступных игрокам темах действительно нет. Чтобы вам было проще в дальнейшем, опишу ниже принцип наказаний за DM и подобные нарушения.

  • Игрокам в гос. фракциях - Warn
  • Игрокам в гетто и мафии - 5 часов КПЗ
  • Игрокам без фракции - 2 часа КПЗ

 

Предполагалось, что это очевидная вещь. Если игрок состоит во фракции, то сняв форму он эту фракцию не покидает, следовательно и норматив наказания не должен изменяться.

Добрый вечер, сам играю на проекте с 2017 года. Есть такие критерии как быть в форме и быть не в форме. Данный игрок, когда находиться без формы, он снимается от своих служебных действий. Он делал это не в форме, и не должен нести наказание в виде Варна. По факту нарушение есть - но выдано оно с вашей стороны некорректно, вы скиньте действительно пункт который соответствует его наказанию. 
- Игроку состоявшему во фракции гос.организации запрещено - нРП поведение/ДМ/ДБ.

Я лично ознакомился с системной наказаний по новой, и не нашел такого под пункта.

Вы же говорите, он в гос.организации и он может сделать это в форме. Откуда вы можете знать? Что он может, а что нет. 
 

По моему мнение наказание выдано не верно. 

Вам минимум нужно провести беседу от ГА, но на сколько я понимаю. Что ГА давно забили на процесс игры. И они вам ничего не скажут.

По этому, учите правила игры, и придерживайтесь системе наказаний т. Адммнистратор.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Даже если мы обратим внимание на жалобу, видно что игрок кидает жалобу с иском на то что - игрок ДМ делает.

Да, с его стороны и нРП поведение, и ДМ. Но факт, остается фактом, человек находиться без формы, соотвественно он обычный гражданский, как бомж с бомж спавна, подбежал и битой разбил фуру. И взорвался. Ну это наказание на 2-5-10ч от силы.

У вас даже нет - доказательств, подтвердить тот факт что действительно нарушение выдано по факту, так как даже нет такого пункта в системе наказаний.

И я считаю, что вы т. Администратор можете даже сюда уже ничего не отписывать, а спокойно писать в личку ГА или СТ. С просьбой, закрыть и не наказывать вас. 
И свои аргументы так же можете указать им в личку, вас тут все равно, никто не поймет. Так как вы несете бред.

Изменено пользователем Good Game
Ссылка на комментарий

То, что игрок снимает форму, означает, что он больше не во фракции? "Игрок, снимая форму, освобождается от своих обязанностей". Откуда взята эта информация? В форме ты или нет, факта того, что ты находишься во фракции, это никак не отменяет и то, что ты этого не знал, не снимает с тебя ответственности. И зачем прописывать отдельно правило, что за дм во фракции без формы варн? Максимально очевидные вещи же.

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
27 минут назад, hensley.margela сказал:

"Игрок, снимая форму, освобождается от своих обязанностей"

Взята с устава СМИ "Сотруднику радиоцентра разрешено снимать рабочую форму в любое время по личной необходимости, но быть готовым в течение рабочего дня быть вызванным по требованию старшего состава вернуться к работе", черным по белому, что без формы ты освобождаешься от своих обязанностей, но при необходимости должен к ним приступить. 
 

 

28 минут назад, hensley.margela сказал:

И зачем прописывать отдельно правило, что за дм во фракции без формы варн? Максимально очевидные вещи же.

Ничего очевидного не вижу, если этого нет на "бумаге" грубо говоря, откуда я могу знать об этом на основании "очевидности", смешно немного!

То, что это каким то образом "очевидно", не дает оснований давать за это варн, потому что нигде это не прописано. По уставу СМИ сняв форму ты уже формально не есть работником СМИ, у тебя даже пропадает возможность редактировать обьявления, судить человека без формы, как работника по форме, не есть правильно, я считаю, так как без формы я могу заниматься любыми другими делами, нежели игрок в форме!
С уважением!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Winston_Harrison сказал:

Взята с устава СМИ "Сотруднику радиоцентра разрешено снимать рабочую форму в любое время по личной необходимости, но быть готовым в течение рабочего дня быть вызванным по требованию старшего состава вернуться к работе", черным по белому, что без формы ты освобождаешься от своих обязанностей, но при необходимости должен к ним приступить. 
 

 

Ничего очевидного не вижу, если этого нет на "бумаге" грубо говоря, откуда я могу знать об этом на основании "очевидности", смешно немного!

То, что это каким то образом "очевидно", не дает оснований давать за это варн, потому что нигде это не прописано. По уставу СМИ сняв форму ты уже формально не есть работником СМИ, у тебя даже пропадает возможность редактировать обьявления, судить человека без формы, как работника по форме, не есть правильно, я считаю, так как без формы я могу заниматься любыми другими делами, нежели игрок в форме!
С уважением!

«Сняв форму ты уже не есть работник СМИ», а самое интересное, что ты говоришь, что это по уставу, хотя нигде нет в уставе такого, что сняв форму, ты не являешься сотрудником, что относится к любой фракции. Из своей головы берёшь какую-то левую информацию. Постарайся понять, что даже исходя самой элементарной логики, снятие формы не освобождает тебя от фракции. Ты же, приходя с работы домой, остаёшься сотрудником своей фирмы, верно?)

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hensley.margela сказал:

«Сняв форму ты уже не есть работник СМИ», а самое интересное, что ты говоришь, что это по уставу, хотя нигде нет в уставе такого, что сняв форму, ты не являешься сотрудником, что относится к любой фракции.

Я написал "формально" не являешься, вы слово упустили, то бишь по тому же уставу, хотел донести, что от обязанностей ты все же освобожден, пока без формы, и в праве заниматься своими делами, которые в форме запрещены! То есть в данный момент времени, пока ты без формы, ты не есть в сию секунду работником, исполняющим свои трудовые обязанности, так как это твое личное время, вызовут - приедешь и приступишь к работе!!! И ровно так же придя домой, я в праве делать, что захочу и это абсолютно никак не будет сказываться на моих делах в фирме.

 

19 минут назад, hensley.margela сказал:

снятие формы не освобождает тебя от фракции.

Я нарушил, не будучи работником, исполняющим свои обязанности, а как обычный гражданин, в свое свободное время! Причем тут освобождение от фракции, если выше было сказано (это конечно субьективно, но именно это и я пытаюсь донести) есть понятие "в форме" и "без формы", в форме я не имею права на некоторый перечень вещей, без формы я свободен как любой стартовый игрок и судить меня нужно так же, если иное не прописано в системе наказаний! Повторюсь, ваша "очевидность" это полный сюр, в суде так попробуйте доказать что то, на основании "очевидности")

Ссылка на комментарий
1 час назад, Winston_Harrison сказал:

Я нарушил, не будучи работником, исполняющим свои обязанности, а как обычный гражданин, в свое свободное время! Причем тут освобождение от фракции, если выше было сказано (это конечно субьективно, но именно это и я пытаюсь донести) есть понятие "в форме" и "без формы", в форме я не имею права на некоторый перечень вещей, без формы я свободен как любой стартовый игрок и судить меня нужно так же, если иное не прописано в системе наказаний!

С чего Вы вообще взяли, что это так работает? Это даже по уставу СМИ так не так. Если Вы, например, будучи без формы оскорбите Министра по рации, то будете уволены. Если Вы сняли форму, Вы можете посещать места/работать на работах, которые по уставу запрещены и не более того. 

image.png.0753b093a8cd54ff8d7960f7c9c02f1e.png

Пока в Вашей статистике есть строчка о том, что Вы сотрудник организации - Вы, как ни странно, сотрудник фракции и наказываетесь по нормативам, применимым к сотрудниками фракций. Абсолютно не понятно, с чего появилось мнение, что если снять форму, то к фракции Вы отношение иметь перестаете. 

Изменено пользователем Kerriot Margela
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kerriot Margela сказал:

С чего Вы вообще взяли, что это так работает? Это даже по уставу СМИ так не так. Если Вы, например, будучи без формы оскорбите Министра по рации, то будете уволены. Если Вы сняли форму, Вы можете посещать места/работать на работах, которые по уставу запрещены и не более того. 

image.png.0753b093a8cd54ff8d7960f7c9c02f1e.png

Пока в Вашей статистике есть строчка о том, что Вы сотрудник организации - Вы, как ни странно, сотрудник фракции и наказываетесь по нормативам, применимым к сотрудниками фракций. Абсолютно не понятно, с чего появилось мнение, что если снять форму, то к фракции Вы отношение иметь перестаете. 

Это чем нужно заниматься, чтобы будучи дириком иметь такую законопослушность

  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

делл 

Изменено пользователем ɴᴇʟsᴏɴ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ

image.thumb.png.d9f989ab279d61a30d21d864147e6862.png

  • 10 марта 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 апреля 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 мая 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 июня 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 июля 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 августа 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 25 марта 2022 | Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Полиция Сан Фиерро. 
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ом.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 100 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 500 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 700 уровня.
  • 7 сентября 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ку.
  • 17 октября 2022 | Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Министерство внутренних дел.
  • 17 января 2023 | Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Министерство внутренних дел.
  • 27 мая 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 27 июня 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 8 декабря 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 7 января 2024 | Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 28 марта 2024 | Министр внутренних дел Andrean_Excellent [2951670] назначил Nelson_Margela [3864692] лидером организации Полиция Лас Вентурас.
  • 28 апреля 2024 | Министр внутренних дел Andrean_Excellent [2951670] снял с Nelson_Margela [3864692] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас.
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kerriot Margela сказал:

С чего Вы вообще взяли, что это так работает? Это даже по уставу СМИ так не так. Если Вы, например, будучи без формы оскорбите Министра по рации, то будете уволены. Если Вы сняли форму, Вы можете посещать места/работать на работах, которые по уставу запрещены и не более того. 

image.png.0753b093a8cd54ff8d7960f7c9c02f1e.png

Пока в Вашей статистике есть строчка о том, что Вы сотрудник организации - Вы, как ни странно, сотрудник фракции и наказываетесь по нормативам, применимым к сотрудниками фракций. Абсолютно не понятно, с чего появилось мнение, что если снять форму, то к фракции Вы отношение иметь перестаете.

А с чего мне думать, что это не так работает, если другого нигде не прописано. Без формы я в корне не занимаюсь тем, чем должен в форме, значит временно не есть на работе, выходной скажем у меня. Эта строчка только подтверждает мое место работы и не более того, когда у меня выходной или свободное вне работы время, моя организация не несет за меня никакой ответственности). И должен я наказываться как сотрудник организации, только тогда когда я им был, а не когда я занимался совсем другими делами! (Камон, даже оранжевый значек меняется на значек самого обычного игрока). И ваш пример кривой, извините. Я вам обьясняю за действия и ситуации, которые никак не связанны с моей трудовой деятельностью, естественно если в свой выходной я позвоню и оскорблю своего начальника, то скорей всего буду уволен.

И давайте уже начистоту, я устал, вас много - я один! Я нашел дырку в вашей системе наказаний, все, что нужно это просто прописать что "гос. сотрудник, вне зависимости от того на работе он в форме или у него выходной, пока без формы, в любой момент времени считается как гос. сотрудник" (что вроде как не правильно, но если это прописано, то с этим уже не поспоришь). Но раз вы мне этим не ткнули, до сих пор, в лицо, то такого нигде нет, следовательно откуда об этом знать, мне не понятно. 

Поэтому, либо вы меняете меру пресечения, как обычному игроку за совершенные преступления, который был вне работы, либо перестаете играться в справедливость и пытаться меня заткнуть по правилам, так как по правилам ваши аргументы "предполагалось" и "очевидно", уже не по правилам и автоматически признаете, что посадили по беспределу, ведь вам даже некуда ссылаться в системе наказаний. Дело закрыто! Стук!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Winston_Harrison сказал:

А с чего мне думать, что это не так работает, если другого нигде не прописано. Без формы я в корне не занимаюсь тем, чем должен в форме, значит временно не есть на работе, выходной скажем у меня. Эта строчка только подтверждает мое место работы и не более того, когда у меня выходной или свободное вне работы время, моя организация не несет за меня никакой ответственности). И должен я наказываться как сотрудник организации, только тогда когда я им был, а не когда я занимался совсем другими делами! (Камон, даже оранжевый значек меняется на значек самого обычного игрока). И ваш пример кривой, извините. Я вам обьясняю за действия и ситуации, которые никак не связанны с моей трудовой деятельностью, естественно если в свой выходной я позвоню и оскорблю своего начальника, то скорей всего буду уволен.

И давайте уже начистоту, я устал, вас много - я один! Я нашел дырку в вашей системе наказаний, все, что нужно это просто прописать что "гос. сотрудник, вне зависимости от того на работе он в форме или у него выходной, пока без формы, в любой момент времени считается как гос. сотрудник" (что вроде как не правильно, но если это прописано, то с этим уже не поспоришь). Но раз вы мне этим не ткнули, до сих пор, в лицо, то такого нигде нет, следовательно откуда об этом знать, мне не понятно. 

Поэтому, либо вы меняете меру пресечения, как обычному игроку за совершенные преступления, который был вне работы, либо перестаете играться в справедливость и пытаться меня заткнуть по правилам, так как по правилам ваши аргументы "предполагалось" и "очевидно", уже не по правилам и автоматически признаете, что посадили по беспределу, ведь вам даже некуда ссылаться в системе наказаний. Дело закрыто! Стук!

Заканчивай уже хуйню нести, тебе несколько раз объяснили что сотрудник хоть в форме, хоть без, несет одинаковую ответственность.
И не организация несет за тебя ответственность, а ты несешь ответственность перед организацией, дурачок
Если ты условно режешь кошек на стриме в выходной и про это прознают на твоей работе, никто тебя там держать не будет, потому что это порча имиджа организации.
Каким малолетним инфантилом надо быть чтобы не понять эту простую истину.
Единственная дырка в этой форумной ветке - у тебя в голове, через которую проходит вся информация, которую до тебя пытаются донести и не задерживается.

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Заканчивай уже хуйню нести, тебе несколько раз объяснили что сотрудник хоть в форме, хоть без, несет одинаковую ответственность.
И не организация несет за тебя ответственность, а ты несешь ответственность перед организацией, дурачок
Если ты условно режешь кошек на стриме в выходной и про это прознают на твоей работе, никто тебя там держать не будет, потому что это порча имиджа организации.
Каким малолетним инфантилом надо быть чтобы не понять эту простую истину.
Единственная дырка в этой форумной ветке - у тебя в голове, через которую проходит вся информация, которую до тебя пытаются донести и не задерживается.

Слит! Я несу перед организацией, какая разница, вне рабочее время не несу, все равно) А в итоге нигде так и не написано: "что сотрудник хоть в форме, хоть без, несет одинаковую ответственность".

п.с.
и то чем ты там на стримах сидишь занимаешься я не спрашивал) Это игра и не нужно дословно мне интерпретировать как бы оно было в жизни, тут за убийство садят на 2ч, какие ты мне примеры приводишь)))) И к оскорблениям я не переходил вроде как!

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Что мешало просто написать репорт на данного AFKшника, чтобы его проверили и удалили фуру? Сливать в таком случае строго запрещено, а так как человек умер по итогу - DM.
Наказание за DM для игроков, состоящих в гос. организациях - Warn, здесь вообще не играет роли, в форме или без формы было совершено нарушение.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

 

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...