Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Luka_Gotti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 124042
3) Ник нарушителя: Clay_Eagle Emrick_Manhattan Бугатти_Венниаминович 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь1654132 3783529 3774815
5) Описание ситуации: Полный набор, на фрапсе видно всё, ОСК, ДБ. НАНЕСЕНИЕ УРОНА. Зашёл с твина чтобы по ДМИТЬ, основа Joe_Eagle 1391000
Я принципиально буду чекать в игре он после наказание чтобы кидать жб на обход наказание, накажу эту мышь. А пока пусть и твин сидит в кпз
Там от него и оск родных и веры есть. Но эт уже на его основу жб залью.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я просто так что ли тебя трогаю? И что за лицо у тебя тут видно. Есть дохрена видосиков и скринов где ты чудишь. У нас война с симпсонами. А ты фиг знает нарисовался откуда и обвиняешь меня за многократку. Спроси у своего лидера какой я человек если не знаешь меня. Не делай вид что ты прям пиздец рпшный. Взяли вас как марианеток используют а вы ведётесь на что они говорят вам. Omar Bratfa Carl Bratffa и вся их тупаролая шайка. Забыл что творил ночью? Мне просто стыдно тут жб заливать. С тобой Никита же поговорил. Хули ты после всего этого заливаешь сюда своё говно. Я написла Иван Сергеевичу. Мне абсолютно похеру что будет дальше. Продажный не мусульман. Оскаю потому что её ак шакалы в 6ом на олного напали. Зачем так страдать? Я тебя и знать не знаю. Сотни раз мог написать тебе в вк. Не перегибай палку. И оставь свою жб себе. А мазафака это не оск родных а выражение. Смотри на американский контент иногда и поймёшь о чём я. Emrick Manhattan не я. 

Melo_Majestic

Clay Eagle

Nicholas Pepe

Старый Койот

Попутчик вот мои твины. 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет кто тут есть хотел отметить Joe Eagle  Назима я в его фаме уже 3 год, лучше друга в сампе я не встречал, хотел сказать то что мы все взрослые дяди и наши поступки не спроста, мы спокойно мирно катаем на байках у людей есть интерес катать развиваться, и так складываются обстоятельства что люди прогнили так что таранят начинают оскать и тд далее, да вы скажите есть админы формы админы не отвечают да и не жбшники мы мы заходим играть получать удовольствие в первую очередь, и те кто нас таранит оскает они настолько обиженные что сливая их они начинают заливать на фором только то что всё должны видеть и коментировать но люди не зная ситуации что было до этого, к чему я говорю мы защищающая сторона если к нам лезут то соответственно и мы начинаем делать дела, ибо какая фама будет себя унижать, зачем писать ЖБ когда ты сам таким и являешься человеком, если не умеете воевать зачем тогда вы вообще просто приезжайте и дмите а потом когда вы идёте на подсос то есть не тяните ситуацию всё начинаете плакать админам вот они такие плохие и тд, у него 115 лвл зачем ему просто от не хуй делать дмить просто так? Потому что вы сами на это напрашиваетесь, на этом сервере столько гнелых нет бы присоедениться пообщаться незнаю да мир во всём мире всем желаю, но Назим это реально тот человек который всегда и везде поможет не просто фама где ты зашёл и сам по себе а реально общаемся как адекватные люди, я к чему говорю всё это к тому что Назим реально ахуенный мужик и поддержит и развеселит а то что дм это уже виноваты другие он бы не трогал если бы некосалось нас и его в том числе, а вы просто подсососы которые за 10 к готовы возле дома фамы нашего стоять 24 на 7 Назим реально тот человек которому можно доверять и положиться, он может без проблем передать фаму тем людям которым он доверяет а не так как другие бояться за свою имущества чуть ли руки не трясуться, вообщем вы сами устроили эту хуйню так и ещё и левых челов напрягли которые сути не знают, если вы стреляетесь то не жбштти на форум ото это некрассиво получаеться, и ещё если вы жалуетесь значит вы хотите прекратить это а если хотите прикрутить войну то вы слабые и стреляться с вами больше нету смысла так как вы просто обиженки, и ещё хотел добавить я уверен всё то что я написал то данный автор который нажаловался будет будучи ещё сливать просто так ЖБ на него заливать не буду я не такой и опускаться до его уровня тоже не хочу если он залил значит мы его беспокоем а оскарбление там не было переводчиком пользуйся правильно Р.С Red Eagle

 

Изменено пользователем Doni_Corleone
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Luuuu сказал:

Ахахах. Циркачи. Я похлопаю!

похлопай свой длинный язык который заходит в зад юджина и выходит из о рта гомера. и по пути лижет желудок омара)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Luuuu сказал:

Ахахах. Циркачи. Я похлопаю!

Похлопай я сказал по факту он даже скрины кинул что делаешь и не можешь остановиться даже видно по логам если ты не заметил ты такой тупой,пишешь жб и сам же нарушаешь 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Red Eagles сказал:

Похлопай я сказал по факту он даже скрины кинул что делаешь и не можешь остановиться даже видно по логам если ты не заметил ты такой тупой,пишешь жб и сам же нарушаешь 

 

Пиши в ответ жб, накажут если нарушил. Там все отыгровки всё в рамках правил. Вперёд пишите жб.

У меня и откат есть как и за что убили))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Luuuu сказал:

Пиши в ответ жб, накажут если нарушил. Там все отыгровки всё в рамках правил. Вперёд пишите жб.

У меня и откат есть как и за что убили))

Молодец но до твоего уровня опускаться я не буду если ты ноешь тогда вообще не связывайся с нами ото нашелся тут рп игрок,господи посмотрите он же такой честный игрок подсос ты сам знаешь у кого 

 

Ссылка на комментарий

Ооо, как обычно, сначала повыделывались и потом обосрались и жб пошли катать)) 

Назима знаю давно, раньше воевали друг против друга, были крутые времена, а вот сейчас еще лучше, давно дружим, общаемся и угораем конечно)) Ровный мужичок, семьянин, играет в удовольствие когда есть время. И зная его, он сам просто так никогда не начнет агрится на кого-то без причин. Так что ребят, не нужно наводить смуту левую. 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

 Кого не послушай он со всеми воевал. Не задумавыетесь что это рп сервер и нет норматива разрешающий семьям воевать, приезжать, дбшить, дмить, нападать толпой, с далека, со спины.
Не выдумывайте свои правила. Они же придуманы, есть и абсурдные, но они есть и никто их менять не собирается.
Играйте на рп сервере по рп. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Luuuu сказал:

 Кого не послушай он со всеми воевал. Не задумавыетесь что это рп сервер и нет норматива разрешающий семьям воевать, приезжать, дбшить, дмить, нападать толпой, с далека, со спины.
Не выдумывайте свои правила. Они же придуманы, есть и абсурдные, но они есть и никто их менять не собирается.
Играйте на рп сервере по рп. 

Так мы и воевали по РП, у нас фамы M.С, (фама байкеров) Мы же не виноваты что на проекте нет фракций байкеров, вот сами и играем по РП на своей теме байкеров и воевали так же. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Luuuu сказал:

 Кого не послушай он со всеми воевал. Не задумавыетесь что это рп сервер и нет норматива разрешающий семьям воевать, приезжать, дбшить, дмить, нападать толпой, с далека, со спины.
Не выдумывайте свои правила. Они же придуманы, есть и абсурдные, но они есть и никто их менять не собирается.
Играйте на рп сервере по рп. 

РП-рол плей. То есть ролевая игра. У тебя никогда не было реальной драки? Или к ментам сразу побежал? Когда мы создали рп байк-клуб в 2018. (тогда тебя может и на проекте не было.) на нас почти каждый второй встерчный тс налетел. А что бы прекратить это надо делать имя. А что бы делать имя не надо сидеть на форуме и строчит жб. Надо мешать им так же как и они мешали нам вовремя мотозабега. Воевали с фамами как "Skully" "Hoffmann" "Revenge" "Godbikers" и ещё которые я мог забыть так как сразу помирились. Пересчитанные фамы выше это те которые мы воевали долго. Не те и не мы на пошли на перемирие. Даже война дал игре особый кайф. Когда ты с фамой воюешь против другой фамы и те без жб и вы без жб. И в конце концов случается перемирие или же нейтролитет. Такие фамы достойны уважение. После чего как делаешь тебя имя тебя начинают уважать и не трогать ты тоже не трогаешь никого и играешь в свой кайф. А вот когда выходишь из дома и видишь возле своего дома срачь из за которого и страдаешь ты, ты берёшься за старое. (Кстати на аватарке я сам. А не какой то кот из приюта.)

Перейдём к админам) Я их вообще не виню. Админу что делать. Видит жб наказывает. Это его работа. А те которые как симпсоны, которые сливают с твинов а когда сливаешь им основы они выбегают сюда и оформляют жб так как буд-то они ангелы и они никого не трогают. Если кишка не тонка то воюй до конца. Вы же знаете когда вот обычные дни сливаете с твинов то в х3 опыта я достану вас даже на шахте). Это уже не война. А дело принципа. Я готов пойти на вечность. Так как даже Ване сказал об этом. Что мне не жалко аккаунта. За то буду предоставить им дискомфорт пока есть этот сервер. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Сливать с твинов с расстоянии на снапах, натравить алджирцов на меня которые играют с помощью гугл переводчика, кидать жб, использовать преимущество фракции и воспользоваться этим и ещё жб накатить. Нее. Такое я не прощаю. 

Изменено пользователем Joe_Carroll
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Joe_Carroll сказал:

Сливать с твинов с расстоянии на снапах, натравить алджирцов на меня которые играют с помощью гугл переводчика, кидать жб, использовать преимущество фракции и воспользоваться этим и ещё жб накатить. Нее. Такое я не прощаю. 

Сливать с твинов "Melo_Majestic, Clay Eagle, Nicholas Pepe, Старый Койот" с расстоянии на снапах,
натравить алджирцов 
"Windeto-тцов" на нас которые играют с помощью кривых рук, кидать жб, использовать преимущество фракции и воспользоваться этим и ещё жб накатить. Нее. на такое мы хуй ложили)))

Изменено пользователем it-s_me

1312.thumb.jpg.64ba38fa28efdccb6bf659e1d78eebce.jpg

Ссылка на комментарий
27.10.2023 в 03:09, Luuuu сказал:

Ваш ник: Luka_Gotti
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 124042
3) Ник нарушителя: Clay_Eagle Emrick_Manhattan Бугатти_Венниаминович 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь1654132 3783529 3774815
5) Описание ситуации: Полный набор, на фрапсе видно всё, ОСК, ДБ. НАНЕСЕНИЕ УРОНА. Зашёл с твина чтобы по ДМИТЬ, основа Joe_Eagle 1391000
Я принципиально буду чекать в игре он после наказание чтобы кидать жб на обход наказание, накажу эту мышь. А пока пусть и твин сидит в кпз
Там от него и оск родных и веры есть. Но эт уже на его основу жб залью.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Если убрать фаму Симпсонов получится вполне мирный сампик. Хд...

  • Like 1

Ссылка на комментарий

Уффффффф капец вы черти-голуби, вы умеете не только жб заливать но и общаться оказывается, блииииин Назим ну зачем ты обидел маленькую девочкуписюшку луку ну она же теперь тут плакает, пойми побойся ее маленькие девочки тупенькие понимаешь? Только по этому наша лука  готии Тулу так распинается что скоро клавиши по отлетают !!! 

Странно и смешно становится от ситуации, а интересно во ты все наши твиты тут пишешь распинаешься странно почему ты изначально не обременишь ситуацию и не напишешь за что тебя сливают ? Почему не напишешь всех в своей шайке, а пишешь только грязь? Потому что тебя задело ? Задело так что сидит и в жопе колит ? Не надо тут врать  что вы капец святые и все милые голубенькие ангелочки ! Вы не ангелы но голубые раз так делаете все ) ты напиши всю ситуацию Лукачка  а потом уже и жалуйся, а то Иж тут раскукарекалась нечесть да еще такую поесть несет ей богу я а ахое!

P.c. Emmanuel Eagle 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, it-s_me сказал:

Сливать с твинов "Melo_Majestic, Clay Eagle, Nicholas Pepe, Старый Койот" с расстоянии на снапах,
натравить алджирцов 
"Windeto-тцов" на нас которые играют с помощью кривых рук, кидать жб, использовать преимущество фракции и воспользоваться этим и ещё жб накатить. Нее. на такое мы хуй ложили)))

А ты вообще язык в жопу засунь и не вякай сиди кайфуй

Ссылка на комментарий

не знаю из за чего ваш конфликт но с Джо знаком давно, пострелялись с ним пару раз потом помирились и с тех пор на мирном

вообще если у вас война фам то кидать жалобу это очень низко

Правила сервера не играют роли когда война, убили тебя - убивай в ответ. Никаких жалоб

Изменено пользователем gosha2008
  • Thanks 2

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, gosha2008 сказал:

не знаю из за чего ваш конфликт но с Джо знаком давно, пострелялись с ним пару раз потом помирились и с тех пор на мирном

вообще если у вас война фам то кидать жалобу это очень низко

Правила сервера не играют роли когда война, убили тебя - убивай в ответ. Никаких жалоб

В цвет брат

  • Like 1
  • Thanks 1

23 марта 2024,в 0:33:54 Админ Hinata_Versantes[3138865] заблокировал  Night_Tramp[3334997] на 1д с причиной: Многократные нарушения правил                                         

NochnoyBrodyagaPlatinum2024-01-1022-36.thumb.jpg.57287adc8656289a3287e8449e072788.jpg

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с теми кто за войну без жалоб, тот кто их заливает уже аутсайдер, нужно силой решать такие конфликты, а не скрины лить на форум!!! Если решили отвечать, то отвечайте стрельбой в ответ, упал вставай! Если ты бился, ты уже не проиграл! А не так, как упал, обиделся и побежал на форум заливать, не по-мужски совсем! 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...