Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1. Ваш ник: Yoshi Kazehi
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2002702
3. Дата наказания: 23 октября 2022 года 
4. Ник администратора: Julia_Carter
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]:  https://yapx.ru/album/Wq5q0

23 октября 2022, в 13:16:7 Админ Julia_Carter [273528] заблокировал Yoshi_Kazehi [2002702] на вечность с причиной: Продажа аккаунта
26 октября 2022, в 13:48:4 Игрок Yoshi_Kazehi [2002702] отправлен в читерский мир (IP в читмире)


6. Комментарии: Я ушёл с сервера, осознав насколько бывает больно, когда почти тебя нигде и никак не слышат, для меня Самп, это было местом тёплого и лампового общения, Любимый человек заметил за мной такую закономерность, я возвращаюсь в этот проект снова и снова, да бы вспомнить былые дни, но порой трудно смириться, когда каждый толдычит в правила, а правда ли, что мы превратились в тех животных которые покрывают друг друга? Что думаете? Это крик души моей, Хотелось бы правда чтобы больше прислушивались и смотрели не только на правила, но и на то каким может быть человек, для меня Самп сблизил меня так же и с Любимой, расписывать долго не буду, однако есть теплые воспоминания о нём, не сочтите за сопливость, я ценю адекватность и старание каждого понять, но правила и вправду бывают одними из первых, которые надо соблюдать и нужно соблюдать, иначе бы все это превратилось в цирк, Я не надеюсь уже на амнистию целиком, однако верю, что хоть кто то не будет равнодушен. Ведь стоит понимать Что Мы все Люди, Нас что то сближает, Мы хотим чего то добиться и правила нам помогают, хоть как то научиться играть правильно, но все же, а если по существу, есть ли что то кроме них? Задумывались ли вы сами? 
Этот Рп Проект, был моим маленьким домом, где все лампово общались и было красиво, однако все же Админы, у них есть свои обязанности, Лидеры, у них есть тоже обязанности и каждый тычет в бумагу, без цели как то помочь, я обиженку из себя не строю, однако, мне бы хотелось взглянуть на этот мир ещё раз, никого не трогать, надеяться, на хорошее и справедливое решение, понять что Люди адекватные и стремятся помочь и вправду друг другу, но ежели все это остаётся или даже останется как было, неужели Мы не можем поступить как то иначе, неужели для нас есть только правила по которым следует ставить наказание, есть ли смысл в них, если нет чего то человеческого.... 
Когда можно хоть каплю понять и различать, что есть правда, а что ложь, что недоказуемо, то смотрим в правила, а что доказуемо, нужно посмотреть и с другой стороны, по иному, но не забывая правила важны и на них основываемся, возможно я объясняю сложно, но я любил этот мир по своему и мне жаль быть не услышанным для людей, которые в этом понимают меня не меньше самих себя. Также хочу отметить, что справедливость в глазах одного - ничего не значит для других, что и есть грустно. Признаю свои ошибки, когда пытался на что-то повлиять путем привлечения администрации, дабы наказать другого игрока за его неправильные поступки и нарушения РП. Беда лишь в том, что даже на очевидное и банальное многие лидеры и администраторы закрывали глаза, как будто этого и не было. Знаю, что сам не идеален. Пытаться доказать очевидное нарушение со стороны того или иного игрока попросту оказалось бесполезным делом. Посему я не буду участвовать напрямую ни в единых стычках, конфликтах, решать кто прав, а кто виноват, кто нарушает и это видно на глаз. я не администратор, я прекрасно сознал, что есть обман, ложь, неправда, что не всегда выходит что игрока наказывают, даже если есть фрапс и прямые вещественные доказательства. Приношу также извинения перед Mirko Ephantio, которого я оскорбил некогда, перед Kelly Soprano, с которой я спорил по поводу нарушений и наказаний. Доказывать более ничего не намерен. Хочу просто играть и проводить время. Как и обещал. Трогать никого больше не буду. Разбирайтесь сами

Изменено пользователем Kto-to Chuzoi
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kto-to Chuzoi сказал:

 

1. Ваш ник: Yoshi Kazehi
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2002702
3. Дата наказания: 23 октября 2022 года 
4. Ник администратора: Julia_Carter
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]:  https://yapx.ru/album/Wq5q0

23 октября 2022, в 13:16:7 Админ Julia_Carter [273528] заблокировал Yoshi_Kazehi [2002702] на вечность с причиной: Продажа аккаунта
26 октября 2022, в 13:48:4 Игрок Yoshi_Kazehi [2002702] отправлен в читерский мир (IP в читмире)


6. Комментарии: Я ушёл с сервера, осознав насколько бывает больно, когда почти тебя нигде и никак не слышат, для меня Самп, это было местом тёплого и лампового общения, Любимый человек заметил за мной такую закономерность, я возвращаюсь в этот проект снова и снова, да бы вспомнить былые дни, но порой трудно смириться, когда каждый толдычит в правила, а правда ли, что мы превратились в тех животных которые покрывают друг друга? Что думаете? Это крик души моей, Хотелось бы правда чтобы больше прислушивались и смотрели не только на правила, но и на то каким может быть человек, для меня Самп сблизил меня так же и с Любимой, расписывать долго не буду, однако есть теплые воспоминания о нём, не сочтите за сопливость, я ценю адекватность и старание каждого понять, но правила и вправду бывают одними из первых, которые надо соблюдать и нужно соблюдать, иначе бы все это превратилось в цирк, Я не надеюсь уже на амнистию целиком, однако верю, что хоть кто то не будет равнодушен. Ведь стоит понимать Что Мы все Люди, Нас что то сближает, Мы хотим чего то добиться и правила нам помогают, хоть как то научиться играть правильно, но все же, а если по существу, есть ли что то кроме них? Задумывались ли вы сами? 
Этот Рп Проект, был моим маленьким домом, где все лампово общались и было красиво, однако все же Админы, у них есть свои обязанности, Лидеры, у них есть тоже обязанности и каждый тычет в бумагу, без цели как то помочь, я обиженку из себя не строю, однако, мне бы хотелось взглянуть на этот мир ещё раз, никого не трогать, надеяться, на хорошее и справедливое решение, понять что Люди адекватные и стремятся помочь и вправду друг другу, но ежели все это остаётся или даже останется как было, неужели Мы не можем поступить как то иначе, неужели для нас есть только правила по которым следует ставить наказание, есть ли смысл в них, если нет чего то человеческого.... 
Когда можно хоть каплю понять и различать, что есть правда, а что ложь, что недоказуемо, то смотрим в правила, а что доказуемо, нужно посмотреть и с другой стороны, по иному, но не забывая правила важны и на них основываемся, возможно я объясняю сложно, но я любил этот мир по своему и мне жаль быть не услышанным для людей, которые в этом понимают меня не меньше самих себя. Также хочу отметить, что справедливость в глазах одного - ничего не значит для других, что и есть грустно. Признаю свои ошибки, когда пытался на что-то повлиять путем привлечения администрации, дабы наказать другого игрока за его неправильные поступки и нарушения РП. Беда лишь в том, что даже на очевидное и банальное многие лидеры и администраторы закрывали глаза, как будто этого и не было. Знаю, что сам не идеален. Пытаться доказать очевидное нарушение со стороны того или иного игрока попросту оказалось бесполезным делом. Посему я не буду участвовать напрямую ни в единых стычках, конфликтах, решать кто прав, а кто виноват, кто нарушает и это видно на глаз. я не администратор, я прекрасно сознал, что есть обман, ложь, неправда, что не всегда выходит что игрока наказывают, даже если есть фрапс и прямые вещественные доказательства. Приношу также извинения перед Mirko Ephantio, которого я оскорбил некогда, перед Kelly Soprano, с которой я спорил по поводу нарушений и наказаний. Доказывать более ничего не намерен. Хочу просто играть и проводить время

Вот давайте на чистоту. вы кричите об онлайне, хотите чтобы он был, но кроме мероприятий вы больше ничего не делайте, не развиваете сервер. Сколько полезного можно было добавить на Titanium. Развить структуру внутри фракций, сделать рекламу фракций, рекламу самого сервера, чтобы это привлекало игроков, изменить взаимоотношения между самой администрацией и игроками, общаться с ними, дружить в какой-то манере, не забиваться в свой панцирь "Я же админ". Ясное дело, что люди уходят, потому что никакого развития нет на сервере, что вы закрываете глаза на буквальные и очевидные вещи перед глазами. Я не хочу и не стану верить. что сервер на подобии Titanium с которого я непосредственно начинал играть, так испортится за каких-то 2 года...хотя он всё равно останется дорогим местом, куда мне нравилось приходить и проводить время с друзьями, да неважно с кем. Просто нравилось

Изменено пользователем Kto-to Chuzoi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...