Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Тарас Марков
2) Ваш номер аккаунта 1478994
3) Ник нарушителя: Porchy Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя 3310186
5) Описание ситуации: задержание сразу,без представления,по ходу движения он накидал звезд якобы я избивал кого то,потом представился,почему я должен сидеть из за дураков??написал в лвпд раздеж жб на сотрудника,но дублирую сюда жб,посмотрите фрапс мой,ну может он и свой скинетЖБ ТУТ НА ПД!
6) Доказательства https://disk.yandex.ru/i/H-5fisusuUK5Rw

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ВасяДерзкий сказал:

1) Ваш ник:Тарас Марков
2) Ваш номер аккаунта 1478994
3) Ник нарушителя: Porchy Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя 3310186
5) Описание ситуации: задержание сразу,без представления,по ходу движения он накидал звезд якобы я избивал кого то,потом представился,почему я должен сидеть из за дураков??написал в лвпд раздеж жб на сотрудника,но дублирую сюда жб,посмотрите фрапс мой,ну может он и свой скинетЖБ ТУТ НА ПД!
6) Доказательства https://disk.yandex.ru/i/H-5fisusuUK5Rw

А ты точно никого не ударял?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, джамбо сказал:

А ты точно никого не ударял?

а ты фрапс глянь,ну и подумай,кто адекватный будет бить людей,да и пдешника при нем,не находишь страность,даже в наручниках я стою спокойно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ВасяДерзкий сказал:

а ты фрапс глянь,ну и подумай,кто адекватный будет бить людей,да и пдешника при нем,не находишь страность,даже в наручниках я стою спокойно

У себя спроси, адекватный ты наш)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ВасяДерзкий сказал:

гуляй короче малый

Глянул фрапс?) Нехуй сказать теперь, да? Говоришь из-за дураков сидеть должен, а дурак-то получается ты у нас))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, джамбо сказал:

Глянул фрапс?) Нехуй сказать теперь, да? Говоришь из-за дураков сидеть должен, а дурак-то получается ты у нас))

Так я то глянул фрапс свой, ты посмотри и скажи где я бью кого-то на нём?? Можно прям посекундно

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

Так я то глянул фрапс свой, ты посмотри и скажи где я бью кого-то на нём?? Можно прям посекундно

ХАХА, бля чел, ты в натуре слеповат.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

На моём фрапсе это?? Без движения я стою, ты тут же кидаешь наручники

Бля, я хуй знает как общаться с тобой. Ты либо прикол тянешь либо внатуре кретин)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, ВасяДерзкий сказал:

6) Доказательства https://disk.yandex.ru/i/H-5fisusuUK5Rw

Моя жизнь была скучна и не интересна, НО, когда я посмотрел твой фрапс, я просто кончил от качества видео и жить сразу стало хорошо. Ты чем фрапсил то?)

i(8).webp.ac7f0ecd30cec9c779c324ab125b2ece.webp
vk

Ссылка на комментарий
35 минут назад, wiederseheninderHölle сказал:

Моя жизнь была скучна и не интересна, НО, когда я посмотрел твой фрапс, я просто кончил от качества видео и жить сразу стало хорошо. Ты чем фрапсил то?)

Баклан, там в настройках выставить тебе надо высокое качество, ах да забыл, у тебя интернет дно, как и ты, поэтому не тянет высокое качество видео

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, джамбо сказал:

Бля, я хуй знает как общаться с тобой. Ты либо прикол тянешь либо внатуре кретин)

Кретин тут только ты, на моём фрапсе я спокойно стою и точка, иди уроки делай

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

Кретин тут только ты, на моём фрапсе я спокойно стою и точка, иди уроки делай

А то что было до твоего фрапса – уже другая вселенная получается?)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

Следовательно ты тут, что не можешь увидеть на моём фрапсе, что стою спокойно я

Бля, спокойно? На фрапсе сотрудника ты нанес урон игроку. Из этого мы можем сделать вывод, твой фрапс - обрезанный.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mayot сказал:

Бля, спокойно? На фрапсе сотрудника ты нанес урон игроку. Из этого мы можем сделать вывод, твой фрапс - обрезанный.

Как он может быть обрезанным, если как и у мента на фрапсе одна и та же ситуация, а именно всё начинается с наручников на моём фрапсе надевание наручников, но я стою спокойно у мента на фрапсе я в наручниках пытаюсь зацепить, магия прям

Ссылка на комментарий
5 часов назад, джамбо сказал:

А то что было до твоего фрапса – уже другая вселенная получается?)

Так идентичная ситуация у наших видео, момент наручников и где я на своём фрапсе кого бил будучи в наручниках, загадка

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

Так идентичная ситуация у наших видео, момент наручников и где я на своём фрапсе кого бил будучи в наручниках, загадка

А почему на моём видео время 22:31, а на твоём 22:32? Загадка?)

Изменено пользователем джамбо
Ссылка на комментарий
1 час назад, джамбо сказал:

А почему на моём видео время 22:31, а на твоём 22:32? Загадка?)

А ты мне что два раза кидал наручники что-ли? 😁одна и таже ситуация, только почему-то по разному у всех, тебя никто не обвиняет, просто сам подумай, нах мне бить кого-то и даже тебя, при тебе же, хм, баг игры видимо, как и упоминал, ещё до секунды фрапсы сравни 😁

Ссылка на комментарий
1 час назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

А ты мне что два раза кидал наручники что-ли? 😁одна и таже ситуация, только почему-то по разному у всех, тебя никто не обвиняет, просто сам подумай, нах мне бить кого-то и даже тебя, при тебе же, хм, баг игры видимо, как и упоминал, ещё до секунды фрапсы сравни 😁

Видимо в параллельных вселенных живём.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, джамбо сказал:

Видимо в параллельных вселенных живём.

Этот дурачок блаженный привык в чате дальнобойщиков сраться и сейчас потирает потные ладошки в предвкушении легкого варна по обрезанному фрапсу.
Там все плохо с башкой

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Этот дурачок блаженный привык в чате дальнобойщиков сраться и сейчас потирает потные ладошки в предвкушении легкого варна по обрезанному фрапсу.
Там все плохо с башкой

Да я уже понял)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...