Перейти к публикации

Жалоба №383 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Jayden Wake 607342
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут) : Giu Naomi 1015719 и Jonny Anderson 1270638
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD ранг не известен
4. Подробное описание ситуации: Выезжал с радиоцентра, остановили по причине 2.1 АК, я пытался добиться основания и раз 5 написал что я не отказываюсь от штрафа, после чего выдал 9.2 и повёз, я оплатил штраф. Привезли к ПД и начали писать что скинут мне половой орган, а также "(( Jonny_Anderson: скрин го ))" после чего встали и стоят возле ПД, делают со мной скрины. После чего рукой убивает.

Прошу док-ва на 2.1 АК От (Гиу)

Прошу док-ва на отказ штрафа от (Джони)

Так же наказать за скрин у пд (Двоих)

И за убивание рукой (т.е стоит и тянет время убивая меня рукой) (Гиу)
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): Клик

4 декабря  2022 19:8:31     Министр СМИ Christopher Smith [898220] назначил Jayden Wake [607342] лидером фракции Радиоцентр San-Fierro
16 января  2022 19:29:37     Министр СМИ Christopher Smith  [898220] снял Jayden Wake [607342] лидерство фракции Радиоцентр San-Fierro
18 мая  2023 17:29:37     Министр СМИ Sawyer_Evans  [995045] назначил Jayden Wake [607342] лидером фракции Радиоцентр San-Fierro
18 июля  2023 18:37:21     Министр СМИ Sawyer_Evans  [995045] снял Jayden Wake [607342] лидерство фракции Радиоцентр San-Fierro[2 срока]
21 июля  2023 19:32:37      Министр МВД Rosencrantz_Emotional [1359050] назначил Jayden Wake [607342] лидером фракции Полиция Los-Santos
21 августа  2023 19:22:21     Министр МВД Rosencrantz_Emotional  [1359050] снял Jayden Wake [607342] лидерство фракции Полиция Los-Santos
22 августа 2023 17:48:55      Админ Miryoku Zanetti [273] назначил Jayden Wake [607342] лидером фракции Мэрия Los-Santos
22 сентября 2023 21:03:31      Админ Miryoku Zanetti [273] снял Jayden Wake [607342] лидерство фракции Мэрия Los-Santos
21 октября  2023 18:50:38     Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Jayden Wake [607342] лидером фракции Радиоцентр Las-Venturas
21 ноября  2023 12:52:42     Министр СМИ Godness Memories [1895945] снял Jayden Wake [607342] лидерство фракции Радиоцентр Las-Venturas
29 ноября  2023 11:50:56     Админ Katrin [432выдал Jayden Wake [607342] ютуберку
16 декабря  2023 15:58:31     Админ Katrin [432] снял Jayden Wake [607342] ютуберку
17 декабря  2023 00:17:30     Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Jayden Wake [607342] лидером фракции Больница Las-Venturas
17 января  2024 17:36:23     Министр МЗ Artem Quincy [175588] снял Jayden Wake [607342] лидерство фракции Больница Las-Venturas
26 января  2024 20:21:48     Админ Ellie_Zanetti [1871660] назначил Jayden Wake [607342] лидером фракции Министерство Здравоохранения
9 мая  2024 18:36:15     Админ The_Ellie [1871660] снял Jayden Wake [607342] лидерство фракции Министерство Здравоохранения
Ссылка на комментарий

ща все будет

Изменено пользователем lich.

 

8 сентября 2022 17:26:00 Админ Tiffany Weisfeld назначил Gui Naomi лидером фракции "la Cosa Nostra"
8 июня 2023 13:03:01 Министр Neo Benson назначил Gui Naomi лидером фракции "Сухопутные Войска"

 

Ссылка на комментарий

Нарушитель закона думал, что ему все сойдет с рук, но великая, а самое главное, жесточайшая кара справедливости настигла бедного преступника, а все благодаря двум добропорядочным полицейским, которые проезжали неподалеку на полицейском крузере, перевозя такого же бедолагу в отделение. По пути они увидели, как нарушитель закона [автор самой никчемной жалобы] проезжает по встречной полосе, а затем разворачивается. Но не тут то было, дамы и господа, у блюстителей закона всегда найдется видеорегистратор, на который нарушение и было заснято:

Бедолага на авторе подумал, что его не смогут наказать бравые служители закона, а потому он быстренько втопил в свой Радиоцентр города Лас-Вентурас, где в последствии переоделся. Но не стоит забывать о том, что у автора жалобы не столь высокий IQ, потому его можно ставить в качестве конкурента всеми известного Ивана Золо. Почему так? Потому что в момент нарушения автор передвигался на своем автомобиле марки Primo, на котором установлен государственный номер 68, а после того, как автор переоделся, он снова сел в эту машину с тем же государственным номером, а уже затем дитя расплакалось от того, что штраф ему выдали незаслуженно. Напомню, великая кара справедливости всегда накажет преступников, потому тебя и накуканили за твои косяки.
Касаемо оплаты штрафа. Ты попросил доказательства своего нарушения, тебя пригласили в полицейский автомобиль, там тебе показали запись с регистратора, на котором было показано твое нарушение на центральном шоссе. Ты вышел из авто, а затем начал тянуть время. Я два раза тебе сказал, что на оплату штрафа у тебя 10 секунд. Суммируем, итого 20. Оплаты штрафа не было - 9.2 У.К.

- Если игрок затягивает оплату штрафа, разрешено сделать отсчёт до 10 секунд, не меньше.
Нормальный скрин получился, че ты быкуешь то
WuZoy.png

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Для начала - разберём то, за что 100% можно провести беседу/наказать.
У тебя на фрапсе нет ничего, видно что он выехал на встречную полосу, но продолжил-ли движение далее? Возможно у него подлагнуло, чего не было видно у тебя, т.к. такие баги бывают, это касаемо @Jonny__Anderson, соответственно - нужен фрапс от Giu, если доказательств не будет - выговор (Наказания по этому поводу на форуме нет, однако выговор - подходящая мера наказания для данной ситуации).
Так-же, касаемо персонажа упомянутого выше - нигде не видно, ни на одном из доказательств, что ты дал время на оплату штрафа - 10 секунд, ты не сделал сам отсчёт (- Если игрок затягивает оплату штрафа, разрешено сделать отсчёт до 10 секунд, не меньше.). Наказания по этому пункту так-же нет, так что, думаю, тут можно обойтись устной беседой.
По поводу посадки в КПЗ - штраф оплатили, розыск снят не был. Конкретно по моему мнению - выговор по 7.12 УМВД для Джони
Итог: Беседа для Giu по поводу отсчёта на 10 секунд (если не предоставит док-вы отсчёта); Выговор по 7.12 УМВД для Джони|| Максимальное наказание для Гиу: 1 выговор и устная беседа (по моему мнению). По Johny Andreson выговор по 7.12 УМВД


Закончим тем, наказания за что не получится выдать
Скрин с нарушителем - нигде не запрещено. Если это не так - прошу скинуть пункт, в котором написано обратное.
Убийство руками - вы стояли на ступеньках, соответственно вас могли бить ногой по лицу. В данной ситуации быстрее убить ногой, чем сходить за оружием и застрелить
Просьбы пройти до автомобиля так-же нигде не вижу.


ПРОСТО ЧТО БЫ ИЗБЕЖАТЬ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ!

Вышеперечисленное - лишь моё мнение. Если я где-нибудь накосячил, или неверно описал - отпишите в лс, объясните, что и где не так.

Изменено пользователем нαηтєя ѕмιтн
  • ГЕНЕРАЛ SFPD В ОТСТАВКЕ [1 СРОК] [0/3 + 0/2] {AURUM RP}
  • ГЛАВ. ВРАЧ SFMC В ОТСТАВКЕ [26 ДНЕЙ] [0.5/3 + 0/2] {AURUM RP} | СЖ
  • ГЕНЕРАЛ LSPD В ОТСТАВКЕ [1 СРОК] [0/3 + 0/2] {AURUM RP}
  • ДЕЙСТВУЮЩИЙ МЭР LSCH [? ДНЕЙ} {?/3} {AURUM RP} 
Ссылка на комментарий
13 минут назад, нαηтєя ѕмιтн сказал:

Для начала - разберём то, за что 100% можно провести беседу/наказать.
У тебя на фрапсе нет ничего, видно что он выехал на встречную полосу, но продолжил-ли движение далее? Возможно у него подлагнуло, чего не было видно у тебя, т.к. такие баги бывают, это касаемо @Jonny__Anderson, соответственно - нужен фрапс от Giu, если доказательств не будет - выговор (Наказания по этому поводу на форуме нет, однако выговор - подходящая мера наказания для данной ситуации).
Так-же, касаемо персонажа упомянутого выше - нигде не видно, ни на одном из доказательств, что ты дал время на оплату штрафа - 10 секунд, ты не сделал сам отсчёт (- Если игрок затягивает оплату штрафа, разрешено сделать отсчёт до 10 секунд, не меньше.). Наказания по этому пункту так-же нет, так что, думаю, тут можно обойтись устной беседой.
По поводу посадки в КПЗ - штраф оплатили, розыск снят не был. Конкретно по моему мнению - выговор по 7.12 УМВД для Джони
Итог: Беседа для Giu по поводу отсчёта на 10 секунд (если не предоставит док-вы отсчёта); Выговор по 7.12 УМВД для Джони|| Максимальное наказание для Гиу: 1 выговор и устная беседа (по моему мнению). По Johny Andreson выговор по 7.12 УМВД


Закончим тем, наказания за что не получится выдать
Скрин с нарушителем - нигде не запрещено. Если это не так - прошу скинуть пункт, в котором написано обратное.
Убийство руками - вы стояли на ступеньках, соответственно вас могли бить ногой по лицу. В данной ситуации быстрее убить ногой, чем сходить за оружием и застрелить
Просьбы пройти до автомобиля так-же нигде не вижу.


ПРОСТО ЧТО БЫ ИЗБЕЖАТЬ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ!

Вышеперечисленное - лишь моё мнение. Если я где-нибудь накосячил, или неверно описал - отпишите в лс, объясните, что и где не так.

ты рядом был? или тебе лично в лс надо откат скинуть где он 30 секунд еблом щелкает?

 

про мой откат. там четко видно как он едет по встречке и без лагов

Изменено пользователем lich.

 

8 сентября 2022 17:26:00 Админ Tiffany Weisfeld назначил Gui Naomi лидером фракции "la Cosa Nostra"
8 июня 2023 13:03:01 Министр Neo Benson назначил Gui Naomi лидером фракции "Сухопутные Войска"

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, нαηтєя ѕмιтн сказал:

Для начала - разберём то, за что 100% можно провести беседу/наказать.
У тебя на фрапсе нет ничего, видно что он выехал на встречную полосу, но продолжил-ли движение далее? Возможно у него подлагнуло, чего не было видно у тебя, т.к. такие баги бывают, это касаемо @Jonny__Anderson, соответственно - нужен фрапс от Giu, если доказательств не будет - выговор (Наказания по этому поводу на форуме нет, однако выговор - подходящая мера наказания для данной ситуации).
Так-же, касаемо персонажа упомянутого выше - нигде не видно, ни на одном из доказательств, что ты дал время на оплату штрафа - 10 секунд, ты не сделал сам отсчёт (- Если игрок затягивает оплату штрафа, разрешено сделать отсчёт до 10 секунд, не меньше.). Наказания по этому пункту так-же нет, так что, думаю, тут можно обойтись устной беседой.
По поводу посадки в КПЗ - штраф оплатили, розыск снят не был. Конкретно по моему мнению - выговор по 7.12 УМВД для Джони
Итог: Беседа для Giu по поводу отсчёта на 10 секунд (если не предоставит док-вы отсчёта); Выговор по 7.12 УМВД для Джони|| Максимальное наказание для Гиу: 1 выговор и устная беседа (по моему мнению). По Johny Andreson выговор по 7.12 УМВД


Закончим тем, наказания за что не получится выдать
Скрин с нарушителем - нигде не запрещено. Если это не так - прошу скинуть пункт, в котором написано обратное.
Убийство руками - вы стояли на ступеньках, соответственно вас могли бить ногой по лицу. В данной ситуации быстрее убить ногой, чем сходить за оружием и застрелить
Просьбы пройти до автомобиля так-же нигде не вижу.


ПРОСТО ЧТО БЫ ИЗБЕЖАТЬ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ!

Вышеперечисленное - лишь моё мнение. Если я где-нибудь накосячил, или неверно описал - отпишите в лс, объясните, что и где не так.

Пора создавать петицию на тему того, чтобы такие как ты не имели права высказывать свое мнение. Док-ва о 10 секундах находятся у лидера. Касаемо встречки - меня не ебет, лаг/пинг/краш. Выехал - нарушил, а значит и штраф получил. Штраф был оплачен только к подъезду КПЗ, не раньше ареста. 

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Доказательства вашего нарушения были предоставлены 2.1 АК.

Насчет самой оплаты штрафа вы тянули время и вам офицер сказал "Даю 10 секунд на оплату штрафа" вы его не оплатили после чего вам выдали розыск по 9.2 УК, штраф вы оплатили уже когда были задержаны.

Нигде не запрещено посадка в КПЗ убив с кулака/дубинки.

Отказано.

image.png.948e1a6e76b71422fbaf316b4574a923.png

 

  • Like 1

image.jpeg.5adbcc0af5366dc5d064dbecc8a1ac68.jpeg

12 октября 2023  18:28:27 Админ Miryoku_Zanetti [273] назначил Kris Ichikawa [1857244] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
12 января 2024  18:41:48 Админ Miryoku_Zanetti [273] снял с Kris Ichikawa [1857244] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас

 

12 января 2024  20:21:31 Админ Miryoku_Zanetti [273] назначил Kris Ichikawa [1857244] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
12 февраля 2024  17:24:29 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Kris_Ichikawa [1857244] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...