Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

.делл

Изменено пользователем סוואָנס

Aurum [RP4] leader story:

2023/09/03  Министр Внутренних Дел Rosencrantz Emotional назначил Hanter Smith лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2023/10/03 Министр Внутренних Дел Rosencrantz Emotional снял с Hanter Smith лидерство над фракцией Полиция Сан-Фиерро [0/3]
2023/11/11  Министр Здравоохранения Drew Benson назначил Hanter Smith лидером фракции Больница Сан-Фиерро
2023/12/05 Hanter Smith покинул организацию Больница Сан-Фиерро по собственному желанию [0.5/3]
2024/03/29  Министр Внутренних Дел Meow Stein назначила Hanter Smith лидером фракции Полиция Лос-Сантос
2024/04/29 Министр Внутренних Дел Meow Stein сняла с Hanter Smith лидерство над фракцией Полиция Лос-Сантос [0/3]
2024/05/02  Админ Daisy Zanetti назначил Hanter Wright лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
10 часов назад, סוואָנס сказал:

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) :  Hanter Blanter // 2037542
2. Ник и номер аккаунта лидера/министра (инфо) :  Cosimo Smith // 1875639
3. Описание ситуации : Блат при проверке отчёта
4. Доказательства (скриншоты/видео) : Отчёт на ст. лейтенанта (см. спец. операцию)

  • Не соблюдено время интервала между докладами (23 - 33 - 52)
  • Нет доклада о построении + выезде на спец. операцию (думаю, они не просто так на форуме нарисованы)

 

 

Отвечу.
Человек забыл заскринить, заскринил в 50 минут - док. Нигде не написано что обязательно скринить вовремя. Главное есть док и точка.
"Нету доклада о постороении + выезде". Отвечу,  многие админы говорили не обязательно скринить дколады об "Постороении" и "Выезде", меня учили так и я учу своих.
Ведешь себя как обиженка, был бы ты немного правомерный, к тебе бы относились также.

Мой тебе совет, друг: будь немного адекватней и менее токсичней.

Изменено пользователем Амир Юнусов
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Амир Юнусов сказал:

Отвечу.
Человек забыл заскринить, заскринил в 50 минут - док. Нигде не написано что обязательно скринить вовремя. Главное есть док и точка.
"Нету доклада о постороении + выезде". Отвечу,  многие админы говорили не обязательно скринить дколады об "Постороении" и "Выезде", меня учили так и я учу своих.
Ведешь себя как обиженка, был бы ты немного правомерный, к тебе бы относились также.

Мой тебе совет, друг: будь немного адекватней и менее токсичней.

Нет, что ты) Я на тебя совсем не обижаюсь.
Я совсем не токсичен, и адекватнее, чем ты думаешь.
Вопросов по жалобе нет, поздравляю.

Aurum [RP4] leader story:

2023/09/03  Министр Внутренних Дел Rosencrantz Emotional назначил Hanter Smith лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2023/10/03 Министр Внутренних Дел Rosencrantz Emotional снял с Hanter Smith лидерство над фракцией Полиция Сан-Фиерро [0/3]
2023/11/11  Министр Здравоохранения Drew Benson назначил Hanter Smith лидером фракции Больница Сан-Фиерро
2023/12/05 Hanter Smith покинул организацию Больница Сан-Фиерро по собственному желанию [0.5/3]
2024/03/29  Министр Внутренних Дел Meow Stein назначила Hanter Smith лидером фракции Полиция Лос-Сантос
2024/04/29 Министр Внутренних Дел Meow Stein сняла с Hanter Smith лидерство над фракцией Полиция Лос-Сантос [0/3]
2024/05/02  Админ Daisy Zanetti назначил Hanter Wright лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...