Перейти к публикации

Античит


Рекомендованные сообщения

  1. Ник: Фенил
  2. Номер аккаунта: 3820622
  3. Что произошло: ЧИТМИР АИМБОТ
  4. Скриншоты/запись экрана, которые помогут разобраться: 
  5. ЧИТМИР 1-Й РАЗ (АНТИЧИТ ВКЛЮЧЕН ПРУФЫ ПРИКРЕПЛЮ) ////// ПРУФ ВКЛЮЧЁННОГО АНТИЧИТА С АККАУНТА ДРУГА (.стат) не работает в читмире     ВТОРОЕ ПОПАДАНИЕ В ЧИТМИР (РАЗНИЦА МЕЖДУ ПОПАДАНИЯМИ 20 МИНУТ +-)  ////// СКРИНШОТ ДРУГА МОЕЙ СТАТЫ ВКЛЮЧЁННЫЙ АНТИЧИТ 

РАЗНИЦА ПОПАДАНИЙ В ЧИТМИР 30 МИНУТ, ЭТО РЕКОРД УЕБАНСТВА АНТИЧИТА)))

  1. Логи античита:
10 ноября 2023, в 3:50:28 Античит отправил игрока Фенил [3820622] в читмир [Аимбот]
10 ноября 2023, в 3:27:58 Античит отправил игрока Фенил [3820622] в читмир [Аимбот]

 

Цитата

И вы мне, нихуя неуважаемые админы будете выносить мозг за заменки и совместимость ХОРОШЕГО античита с ПЛОХОЙ гта? Прикреплю ссылку на пост, где вы доказывали: тыц. Я лично прошу вас, просто решить эту проблему и не заваливать меня тупыми вопросами мол расскажите как ви стриляете блин античит хароший гитиа плохая. Любые пруфы предоставлю, но я думаю этого хватит чтобы вы не задавали лишних вопросов. 

 

Изменено пользователем ꜰᴇɴɴɪʟ
  • Like 1

𝕜𝕒𝕫𝕙𝕕𝕪𝕪 𝕣𝕒𝕕 𝕡𝕒𝕡𝕖 𝕟𝕠 𝕡𝕒𝕡𝕒 𝕣𝕒𝕕 𝕟𝕖 𝕜𝕒𝕫𝕙𝕕𝕠𝕞𝕦🌌

Ссылка на комментарий

Отвратно читать подобную простыню еще и специально сделанную вырвиглазно, это во-первых.

Во-вторых, кому вообще нужны видосы тогда, когда ты уже находишься в читмире, там за всю историю сервера побывал каждый, вряд ли на это есть смысл смотреть снова.

Если уж заливать сюда пруф, то полный, содержащий стрельбу и непосредственно отправление в читмир после нее, все в одном видосе, а не этот кринж.

Попаданий в читерский мир: 2

Так как твой видос не информативен и ничего не дает админам, придется отсидеть час в читмире непрерывно, как того требует система.

rNZDnXw.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...