Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Michael Anderson 
  2. Ваш номер аккаунта 3721559
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hinata Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, не нужен
  5. Описание ситуации: Максимально пытается защищать нарушителей, когда я скидывал доказательства их нарушений, и в самих жалоб объяснял на основе правил форума, 1.Неадекватный охранник применяет дубинку без причины, не следует инструкции действий, не просит прекратить беспорядки, просто наносит урон, и как я должен из этого понимать что он хочет сделать, объяснить мне, что не надо устраивать беспорядки, или он просто наносит мне урон потому что он так хочет, я не могу этого понять пока он сам мне не объяснит что ему надо. Но админу это все не нужно, ему закакимто фигом нужна полная ситуация, когда я не обязан этого делать, а лишь отправить только нарушение от игрока. И зачем ему нужнен весь мой фрапс с начала моего прихода в мэрию, когда я подал жалобу за нанесение мне урона без причины в тот момент когда это началось.                                           2. Я отправил жалобу на лидера за хамское общение, в первой жалобе предупреждения не последовало, отправил вторую, так же не последовало предупреждения, хотя по уставу должно быть, Наказание за нарушение по отношению к сотрудникам/гражданам в IC чате выговор, так как лидер сделал нарушение в РП плане и за такое должны наказывать, а по скольку министра в мэрии нету, за такие РП нарушения идём жаловаться админам, но наказания не идут потому что админ его защищает. Следовательно лидер будет продолжать так себе позволить вести. Вот ты будешь проводить беседы и какой толк? Он снова будет так делать.    3. Мэр нарушает законы штата езда по встречной полосе но и в этом случае не было принятых мер. Беседой которой не будет обойдется.Таким образом он отмазывает их от наказания, делая меня виновным, а они типо ничего не нарушают.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):                                                                                 нарушает законы                      https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1115452-жалоба-№2624/&do=findComment&comment=8871540                                                                                                                                                            Хамское общение          https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1115455-жалоба-№2623/                                                                                                                                     Жалоба на админа                                 

https://forum.gta-samp.com/index.php?/topic/1114813-жалоба-№2621/

Жалоба на охранника 

https://forum.gta-samp.com/index.php?/topic/1114870-landysh-nelson/

        7.Уверены ли Вы в своей невиновности?:  Может от меня и были нарушения в мэрии, но охранник должен обьяснить это адекватно основываясь на правила на форуме, а не просто наносить длительный урон без причины.

Изменено пользователем Michael_Anderson
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
5 часов назад, Michael_Anderson сказал:

Таким образом он отмазывает их от наказания, делая меня виновным, а они типо ничего не нарушают.

Забавно конечно читать такое от человека, который чуть не ли не каждый день одним и тем же занимается, провоцируя сотрудников :)
 

5 часов назад, Michael_Anderson сказал:

Но админу это все не нужно, ему закакимто фигом нужна полная ситуация, когда я не обязан этого делать, а лишь отправить только нарушение от игрока.

Раз ну ооочень нравится заниматься подобными вещами - будь так добр фиксировать всё в полной мере, потому что вот эти огрызки с одним лишь применением силы в большинстве случаев вообще никуда не катят) Если нет нормальных доказательств, всё рассматривается по логам и прочим фактам.
По данному случаю всё максимально подробно изложено в жалобе на лидера) Там мог быть и код-3 (нацеливание), а это мгновенная ликвидация и там никаких предупреждений не нужно. Почему дубинкой? Я подметил в жалобе, что возможно сотрудник PGшил, когда лез на вооруженного человека с дубинкой, но это лишь рассуждения и возможный вариант того, что там происходило. В кучу к этому можно плюсануть неадекватное поведение (код-2), о котором я тоже расписал в жалобе. Ну и сюда же возможная помеха вылета на акцию путём выкидывания из вертолёта, чисто по логике если подумать, что вы там забыли рядом с ними на крыше) Хоть его слова ничем не подкреплены, но учитывая местоположение и кинутую гос. новость от другого лидера, так как у них был совместный благотворительно-оздоровительный патруль - я ему верю, а вот злостному провокатору вряд-ли можно верить, увы(

 

[2023/11/9 18:55:34] Shadowik_Nelson [893] [3305308] Сообщение рядом: поехали
09/11/2023 19:00:04	Мэрия Лас Вентурас	Lika Rutherford	Мы будем ждать вас к этому времени на первой точке - Мэрия г. Лас-Вентурас.
09/11/2023 19:00:04	Мэрия Лас Вентурас	Lika Rutherford	Вы сможете получить набор мед. средств, помощь от мэра и вылечиться за 10$.
09/11/2023 19:00:03	Мэрия Лас Вентурас	Lika Rutherford	В 19:10 состоится благотворительно-оздоровительный патруль для жителей штата.
[2023/11/9 19:8:0] Shadowik_Nelson [893] [3305308] Сообщение в общефракционный чат мэрии: где акция у вас влада

[2023/11/9 19:8:2] Shadowik_Nelson [893] [3305308] Сообщение в общефракционный чат мэрии: бп


Видишь как получается? Кучу сомнительных моментов, соответственно, как можно одобрять такую жалобу?)

 

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ
  • Like 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
10 часов назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Забавно конечно читать такое от человека, который чуть не ли не каждый день одним и тем же занимается, провоцируя сотрудников :)
 

Раз ну ооочень нравится заниматься подобными вещами - будь так добр фиксировать всё в полной мере, потому что вот эти огрызки с одним лишь применением силы в большинстве случаев вообще никуда не катят) Если нет нормальных доказательств, всё рассматривается по логам и прочим фактам.
По данному случаю всё максимально подробно изложено в жалобе на лидера) Там мог быть и код-3 (нацеливание), а это мгновенная ликвидация и там никаких предупреждений не нужно. Почему дубинкой? Я подметил в жалобе, что возможно сотрудник PGшил, когда лез на вооруженного человека с дубинкой, но это лишь рассуждения и возможный вариант того, что там происходило. В кучу к этому можно плюсануть неадекватное поведение (код-2), о котором я тоже расписал в жалобе. Ну и сюда же возможная помеха вылета на акцию путём выкидывания из вертолёта, чисто по логике если подумать, что вы там забыли рядом с ними на крыше) Хоть его слова ничем не подкреплены, но учитывая местоположение и кинутую гос. новость от другого лидера, так как у них был совместный благотворительно-оздоровительный патруль - я ему верю, а вот злостному провокатору вряд-ли можно верить, увы(

 

[2023/11/9 18:55:34] Shadowik_Nelson [893] [3305308] Сообщение рядом: поехали
09/11/2023 19:00:04	Мэрия Лас Вентурас	Lika Rutherford	Мы будем ждать вас к этому времени на первой точке - Мэрия г. Лас-Вентурас.
09/11/2023 19:00:04	Мэрия Лас Вентурас	Lika Rutherford	Вы сможете получить набор мед. средств, помощь от мэра и вылечиться за 10$.
09/11/2023 19:00:03	Мэрия Лас Вентурас	Lika Rutherford	В 19:10 состоится благотворительно-оздоровительный патруль для жителей штата.
[2023/11/9 19:8:0] Shadowik_Nelson [893] [3305308] Сообщение в общефракционный чат мэрии: где акция у вас влада

[2023/11/9 19:8:2] Shadowik_Nelson [893] [3305308] Сообщение в общефракционный чат мэрии: бп


Видишь как получается? Кучу сомнительных моментов, соответственно, как можно одобрять такую жалобу?)

 

Так это не моя беда что тебе надо видеть всю ситуацию, ты видел что охранник нарушает и продолжаешь отмазывать их до последнего. Как ты без доказательств понял что в начале я доставал винтовку если нету пруфов? В таком случае верить первой либо второй стороне не имеет никакого право и делать какие то выводы лишь только потом у что этот человек мне нравится я ему поверю, а этот мне противен я ему не верю.От меня в начале было только на крыше код 2. Но охранник действовал не по правилам, следовательно я по самообороне хотел его убить, но у меня не получилось из-за лидера который подлез под прицел, чтобы убить меня. И сама суть жалобы была какая, что охранник не делал какие то отыгровки, а тебе понадобилась вся ситуация с момента прихода в мэрию, когда может я там находился пол дня и не обязан пол дня фрапсить все, когда та ситуация, когда он наносил урон, вот она, на моем фрапсе.

Изменено пользователем Michael_Anderson
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
5 часов назад, Michael_Anderson сказал:

Так это не моя беда что тебе надо видеть всю ситуацию

А чья тогда?) Всё максимально просто: мало док-в = отказ

5 часов назад, Michael_Anderson сказал:

сама суть жалобы была какая, что охранник не делал какие то отыгровки, а тебе понадобилась вся ситуация с момента прихода в мэрию

Так и не прочитали видимо мой ответ...

  • Like 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
5 часов назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

А чья тогда?) Всё максимально просто: мало док-в = отказ

 

Ну это ты походу не понимаешь что тебе пытаются донести стоишь на своей волне когда я 500 раз доказал все по фактам. Ты слепошарыц, у тебя доказательства перед носом, как их может быть мало, если я подал жалобу за нанесение урона без причины, и в фрапсе все видно, тебе нужна вся ситуация так вот она, начало охранник начинает наносить урон, конец ситуации охранник убегает оставит мне 12 хп это и есть вся ситуация так как я подал жалобу на счёт этого, а что было до этого я просто так не обязан скидывать, так как это не является необходимостью для меня! это должны доказывать нарушители чтобы опровергнуть свою невиновность! 

Изменено пользователем Michael_Anderson
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Администратор везде дал максимально развернутые ответы, что хочешь услышать здесь, не совсем понятно

скажу кратко, что лидер не получает наказаний от администрации в виде предупреждений за нарушения ПДД, оскорбления - в крайнем случае выдается предупреждение если обычные Автозаглушки никак не действуют, но снова же, на усмотрение следящего администратора
Самооборона разрешена мэру

Добавить сюда нечего, закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...