Перейти к публикации

Жалоба №403[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Семён Головоглазный
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Rick Nedzi |
3155619
III. Подробное описание ситуации: Арестовал и посадил за отказ от неправомерного штрафа. Пытался впаять штраф за езду по встречке, по которой я проехал меньше трёх секунд, с целью перейти на нормальную полосу. По сути ДМ. Кроме всего того признался, что ему хочется творить хрень. Гнать такое существо от ПД ссаными тряпками.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
https://yapx.ru/album/Wy8H7

Ссылка на комментарий

Увы, так вышло, что зафиксировать твоё нарушение на видео я не смог, поэтому будем довольствоваться тем, что дано - скринчиками. Как бы не было, попробую. Тут я увидел, что наглая вафля едет по встречной полосе, я начал погоню - клик. Далее я тебя остановил и выписал штраф, потому что в любом случае ты проехался по встречной полосе первого ряда - клик. Потом ты отказался от оплаты тем самым получил звезду по У.К 9.2 = КПЗ как видно на твоих скринах. Теперь про ДМ. Его тут нет, т.к у меня низкий ранг для посадки игрока в КПЗ, поэтому я обязан отыграть и слить тебя, что я и сделал.

Единственное моё нарушение - не отыграл закрытие двери после посадки тебя в ТС, за что в принципе и получил свои 30 минут.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Matt Disappear сказал:

Увы, так вышло, что зафиксировать твоё нарушение на видео я не смог, поэтому будем довольствоваться тем, что дано - скринчиками. Как бы не было, попробую. Тут я увидел, что наглая вафля едет по встречной полосе, я начал погоню - клик. Далее я тебя остановил и выписал штраф, потому что в любом случае ты проехался по встречной полосе первого ряда - клик. Потом ты отказался от оплаты тем самым получил звезду по У.К 9.2 = КПЗ как видно на твоих скринах. Теперь про ДМ. Его тут нет, т.к у меня низкий ранг для посадки игрока в КПЗ, поэтому я обязан отыграть и слить тебя, что я и сделал.

Единственное моё нарушение - не отыграл закрытие двери после посадки тебя в ТС, за что в принципе и получил свои 30 минут.

Ехал я меньше 3х секунд, спустя 1-2 секунды, как я выехал на ВП с целью добраться до конца барьера и выйти на правильную полосу, мне пришлось сбавить скорость и остановиться, чтобы не быть моментально осужденным и расстрелянным по УК 9.1. Доказательства моей вины отсутствуют, скринами такое не доказывается.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Logan Karp сказал:

Ехал я меньше 3х секунд, спустя 1-2 секунды, как я выехал на ВП с целью добраться до конца барьера и выйти на правильную полосу, мне пришлось сбавить скорость и остановиться, чтобы не быть моментально осужденным и расстрелянным по УК 9.1. Доказательства моей вины отсутствуют, скринами такое не доказывается.

Нарушил же в итоге, ты прекрасно знал и понимал где едешь. Там больше 3-х секунд. Самое главное, что ты сам понимаешь это)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Matt Disappear сказал:

Нарушил же в итоге, ты прекрасно знал и понимал где едешь. Там больше 3-х секунд. Самое главное, что ты сам понимаешь это)

Я сам прекрасно понимаю что там меньше трех секунд езды, не надо здесь лгать.

Ссылка на комментарий

Сообщение для проверяющего.

По логике событий я заскринил его на встречной полосе, представим даже что он там стоял, окей. Как он оказался через пару секунд в конце ограждения?  Хочу логичный ответ. Т.е, какое то все таки движение в любом случае было, потому что за такой короткий срок он никак бы не развернулся и никак не смог бы встать там подъехав с другой стороны. Невозможно, тем более он ехал на своем дилдо-мобиле не имеющий быстрых скоростей. Следовательно движение было по 2.1. 

Ссылка на комментарий

Подведем итог: возможно от автора и было нарушение АК, но скринами это не докажешь. На пруф-скрине невозможно определить движение транспорта, исходя отсюда, офицер Rick Nedzi получит выговор по УПД 9.19

В следующий раз лучше иметь фрапс.

Одобрено. Закрыто.

 

San-Fierro Police Department                     30.10.23 - 30.11.23

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...