Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Matthias Mcqueen
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь
3420913
3) Ник нарушителя: Pharaon Rutherford
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь
3763129
5) Описание ситуации: Выезжал с Мэрии, не справился с управлением. Стоит это чудо чуть не по середине дороги, естественно меня занесло и я его задел, он включил дурачка как-будто ничего не произошло. Отъехал уже до Карьера, и гению пришла идея: А дай-ка я ему розыск навешаю тобишь "2.1 УК", а я уверен! у этого чудика даже док-ва нету. Потому что, либо "Оно" стояло АФКашило, либо что-то писало. Хочу справедливости и док-ва в выдаче УК 2.1.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Matthias Mcqueen сказал:

Ваш ник: Matthias Mcqueen
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь
3420913
3) Ник нарушителя: Pharaon Rutherford
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь
3763129
5) Описание ситуации: Выезжал с Мэрии, не справился с управлением. Стоит это чудо чуть не по середине дороги, естественно меня занесло и я его задел, он включил дурачка как-будто ничего не произошло. Отъехал уже до Карьера, и гению пришла идея: А дай-ка я ему розыск навешаю тобишь "2.1 УК", а я уверен! у этого чудика даже док-ва нету. Потому что, либо "Оно" стояло АФКашило, либо что-то писало. Хочу справедливости и док-ва в выдаче УК 2.1.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

Это в его духе

Ссылка на комментарий


Ездить научись для начала а не давить игроков и писать в СМС "жб или снимай звезды".. Клоун... "за что, почему, нрп коп" .
 не справился с управлением - мои проблемы что-ли? Не остановился, ни извинился.

 

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
1 час назад, Matthias Mcqueen сказал:

Ваш ник: Matthias Mcqueen
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь
3420913
3) Ник нарушителя: Pharaon Rutherford
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь
3763129
5) Описание ситуации: Выезжал с Мэрии, не справился с управлением. Стоит это чудо чуть не по середине дороги, естественно меня занесло и я его задел, он включил дурачка как-будто ничего не произошло. Отъехал уже до Карьера, и гению пришла идея: А дай-ка я ему розыск навешаю тобишь "2.1 УК", а я уверен! у этого чудика даже док-ва нету. Потому что, либо "Оно" стояло АФКашило, либо что-то писало. Хочу справедливости и док-ва в выдаче УК 2.1.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

Ухвахвахавх, гений на авторе жалобы.
Даже не поленился своё время потратить на этот бред) 

bQ2w9Iq.gif

Ссылка на комментарий
13 минут назад, s1mba сказал:

Ухвахвахавх, гений на авторе жалобы.
Даже не поленился своё время потратить на этот бред) 

Так а чё не лениться. В рот топтали пункт в жалобах. 
- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях); 
Недостаточно доказательств, то есть, в спорных моментах - даже если я выдал 9.1 , 2.1 , а у игрока лишь скрин,  я должен и обязан предоставить, а не игрок, что он до этого не нарушил не убил не трахнул

 

Изменено пользователем MAHEKEH
  • Like 2

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
21 час назад, MAHEKEH сказал:


Ездить научись для начала а не давить игроков и писать в СМС "жб или снимай звезды".. Клоун... "за что, почему, нрп коп" .
 не справился с управлением - мои проблемы что-ли? Не остановился, ни извинился.

 

Ты слышишь себя? "Не остановился, не извинился", твой косяк- стоять на дороге, не мой
Я спешил, и с тебя не убудет, если перед тобой не извинятся. Понимать должен! что было не нарошно
Робокоп, равняющий на уставы упд пдд, не капли человечности.
Что говорить с тобой..

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Matthias Mcqueen сказал:

Ты слышишь себя? "Не остановился, не извинился", твой косяк- стоять на дороге, не мой
Я спешил, и с тебя не убудет, если перед тобой не извинятся. Понимать должен! что было не нарошно
Робокоп, равняющий на уставы упд пдд, не капли человечности.
Что говорить с тобой..

Где я стоял на дороге, индивид .. 
Ослеп что ли смотря наруто? В глаза вставил перфоратор? Достаточно было место для обьезда.


 

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
24.11.2023 в 13:02, Matthias Mcqueen сказал:


5) Описание ситуации: Выезжал с Мэрии, не справился с управлением. Стоит это чудо чуть не по середине дороги, естественно меня занесло и я его заделХочу справедливости и док-ва в выдаче УК 2.1

А чем вас выдача розыска не устраивает? 

Всё, что начинается со слов "случайно/не справился/не увидел/завтыкал" требует полной видеозаписи от вас таки, дабы посмотреть действительно ли "случайно" занесло вас или нет. А не этот огрызок с 1 скриншотом

Вам выше доказательства скинул коп, как минимум он стоит на тротуаре и еще, и дорога пуста перед вами -свободна для маневра. Коп не стоит на "середине дороги" как утверждали вы

По этому исходя из всего выше, с данным выданным розыском согласен

И вот с этой картинкой перебор, по этому предупреждение форумному аккаунту:

Скрытый текст
11 часов назад, Matthias Mcqueen сказал:

yjhfPt0degc.jpg

Закрыто

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...