Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Алексей_Крестьянов (В прошлом Diana_Huracan, на это же имя и премия.)
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3106035
3. Ник лидера/министра: Lika_Rutherford
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3504473
5. Описание ситуации: Я, бывший сотрудник Мэрии, за счет варна. Получил премию в размере 180тыс. в Воскресенье той недели. Упоминал об этом Мэру - Лике, она все переносила время. В конце концов получаю 22.11.23 23 часа с чем-то Варн. Мэр отказывается выдавать мне Премию. Я считаю, что премия должна была быть выдана до Понедельника. Но Лика в свою очередь временит с премиями. Замечаю это не первый раз. В премии указан даже банковский счет на который можно было скинуть премию если я не онлайн. Ленивый Мэр.
6. Доказательства: отчет одобрено
 

Изменено пользователем Алексей Крестьянов

P24ZLiQkvBg.jpg

Ссылка на комментарий
25.11.2023 в 04:29, Алексей Крестьянов сказал:

1. Ваш ник: Алексей_Крестьянов (В прошлом Diana_Huracan, на это же имя и премия.)
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3106035
3. Ник лидера/министра: Lika_Rutherford
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3504473
5. Описание ситуации: Я, бывший сотрудник Мэрии, за счет варна. Получил премию в размере 180тыс. в Воскресенье той недели. Упоминал об этом Мэру - Лике, она все переносила время. В конце концов получаю 22.11.23 23 часа с чем-то Варн. Мэр отказывается выдавать мне Премию. Я считаю, что премия должна была быть выдана до Понедельника. Но Лика в свою очередь временит с премиями. Замечаю это не первый раз. В премии указан даже банковский счет на который можно было скинуть премию если я не онлайн. Ленивый Мэр.
6. Доказательства: отчет одобрено
 

Алексей, Если человек не во фракции, лидер по желанию выдает премию.

В том, что ты получил варн, проблема твоя (нечего людей убивать просто так).

Сам нахожусь в этой организации и лидер выдает премии во время, даже если она и просит по временить, то ты сам должен понимать у человека по мимо "сампа" есть дела в реальности.

При этом ты поменял ник - если бы какой то Алексей говорил о премии, но на форуме был бы отчет только Дианы. То вопрос каким бы боком она догадалась что это ты , об этом нужно предупреждать( в отчете как минимум).

"Ленивый Мэр"- очень глупо судить человека, брав один фактор, ты далеко не знаешь все нюансы , которые делают лидеры ( если судить как ты, можно сказать все лидеры "ленивые" )

 

  • Like 1

V19eq.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Shinigami Disaster сказал:

Алексей, Если человек не во фракции, лидер по желанию выдает премию.

В том, что ты получил варн, проблема твоя (нечего людей убивать просто так).

Сам нахожусь в этой организации и лидер выдает премии во время, даже если она и просит по временить, то ты сам должен понимать у человека по мимо "сампа" есть дела в реальности.

При этом ты поменял ник - если бы какой то Алексей говорил о премии, но на форуме был бы отчет только Дианы. То вопрос каким бы боком она догадалась что это ты , об этом нужно предупреждать( в отчете как минимум).

"Ленивый Мэр"- очень глупо судить человека, брав один фактор, ты далеко не знаешь все нюансы , которые делают лидеры ( если судить как ты, можно сказать все лидеры "ленивые" )

 

Отвечу за счет 2-ой строчки, варн я получил за счет своего ноутбука(нотпад иногда сам решает лезть в кулаки, не раз получаю из-за него "Остынь".

Отвечу за счет 3-ей строчки, "у человека по мимо "сампа" есть дела в реальности", прошу простить, но я не вырывал ее из контекста своей личной жизни, я ей напоминал в моменте когда она полностью в игре и ничем не занята.

Отвечу за счет 4-ой строчки, то что мы с ней сидели в платформе Discord с 8ми вечера по МСК(Варн получен ближе К 23:00, во время собеседования у ЛС мэра). С тех пор я ей напоминал о премии и 4-5раз она точно была рядом. Считаю что слова излишни. 

Про "Ленивого Мэра" я уже добавил свое мнение. Понимаю что у людей память не хороша, но там уже перебор.

P24ZLiQkvBg.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Алексей Крестьянов сказал:

Отвечу за счет 2-ой строчки, варн я получил за счет своего ноутбука(нотпад иногда сам решает лезть в кулаки, не раз получаю из-за него "Остынь".

Отвечу за счет 3-ей строчки, "у человека по мимо "сампа" есть дела в реальности", прошу простить, но я не вырывал ее из контекста своей личной жизни, я ей напоминал в моменте когда она полностью в игре и ничем не занята.

Отвечу за счет 4-ой строчки, то что мы с ней сидели в платформе Discord с 8ми вечера по МСК(Варн получен ближе К 23:00, во время собеседования у ЛС мэра). С тех пор я ей напоминал о премии и 4-5раз она точно была рядом. Считаю что слова излишни. 

Про "Ленивого Мэра" я уже добавил свое мнение. Понимаю что у людей память не хороша, но там уже перебор.

"варн я получил за счет своего ноутбука" - сугубо личные твои проблемы

"полностью в игре и ничем не занята." - она тебе лично говорила такое? Не думаю, ты не знаешь, что происходит у компа.

"в платформе Discord с 8ми вечера по МСК" - после тебе было сказано , что человеку надо было отойти и придет выдаст ( почему-то не все слышат это), а когда она освободилась ты был уже с вареником.

Если человек не во фракции, лидер по желанию выдает премию. 

Жалоба пустая...

 

  • Like 1

V19eq.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shinigami Disaster сказал:

"варн я получил за счет своего ноутбука" - сугубо личные твои проблемы

"полностью в игре и ничем не занята." - она тебе лично говорила такое? Не думаю, ты не знаешь, что происходит у компа.

"в платформе Discord с 8ми вечера по МСК" - после тебе было сказано , что человеку надо было отойти и придет выдаст ( почему-то не все слышат это), а когда она освободилась ты был уже с вареником.

Если человек не во фракции, лидер по желанию выдает премию. 

Жалоба пустая...

 

Про варн, я нигде не указывал , то что в этом виновата как-то Влада. - пусто
Про игру, хммм... Если человек бегает по карте, катается и больше ничего не делает, то наверное он очень занят у компьютера, наверное комнату чистит - пусто!
Она дважды отходила и дважды приходила, все время около меня, была как и при уходе, так и при приходе. - пусто!

P24ZLiQkvBg.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Алексей Крестьянов сказал:

Про варн, я нигде не указывал , то что в этом виновата как-то Влада. - пусто
Про игру, хммм... Если человек бегает по карте, катается и больше ничего не делает, то наверное он очень занят у компьютера, наверное комнату чистит - пусто!
Она дважды отходила и дважды приходила, все время около меня, была как и при уходе, так и при приходе. - пусто!

Брат, ты че жб залил? Она щас опять в конфу пойдёт ныть и  проливать сопли и слюни на своих котиков🤣🤣

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

В течение 2-ух дней активно играли и не смогли получить свою премию? Что-то очень сильно сомневаюсь по поводу игнорирования, так как за это время лидер выдал немало выплат сотрудникам.

24.11.2023 в 23:29, Алексей Крестьянов сказал:

Я считаю, что премия должна была быть выдана до Понедельника.

Ну то есть, мгновенно? Одобрили этот отчёт 20 ноября, а это и есть понедельник, по щёлчку пальца никто ничего не обязан выдавать, бросив все свои дела. То что вы получили варн - увы, но виноваты сами, премия в таком случае сгорает, а если считаете наказание несправедливым, можете написать жалобу на администратора.
Ну и по всему остальному никаких док-в не наблюдаю.
Закрыто.

  • Confused 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...