Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tomaszuki_Avangard
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика) 1885970
  3. Ник Администратора: [A]Holl_Basinger
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    25 ноября 2023, в 18:56:59 Админ [A]Holl_Basinger [1187410] заглушил Tomaszuki_Avangard [1885970] на 30м с причиной: Скрытый мат в ООС чат
  5. Описание ситуации: Ниже 
     
    Цитата

    Журналист (( Tomaszuki_Avangard: Пох) ))

    Далее мут.

    .проблема "А когда "пох" из абревиатуры "похрен" стало матом?

    Ответ: Уточнил специально для вас, это мат в ООС.

    .проблема ""по хрен" - это мат, я правильно вас понимаю?"

    Ответ: Админ дал положительный ответ

    .проблема "А что нецензурного в фразе "по хрен" - если "хрен" это растение?

    Ответ: Не оффтопим.

    .проблема "Это не оффтоп я проясняю наказание своего аккаунта, ответьте мне на мой вопрос выше"

    Ответ: Поясняйте в жалобе на форум.



    -----------------------------------------------
     
    Цитата

    Почему я не могу получить полное прояснение касательно моего наказания?

    Почему я обязан обращаться только на форум, и прояснять ситуацию только тут? 

    Также с какого времени у нас считается "по хрен" - нецензурной лексикой?

    Администратор подтвердил, что эта фраза является матом - при этом не может объяснить почему - название сельскохозяйственного растения является матом.

    Я бы свой раз заткнул, если бы я и в правду имел в виду, что-то нецензурное, да даже "похер" - вот - это да, является матом. Но никак не мое выражение.

    У вас люди на сервере используют в никах "секс" "мастурбек", с чего же мое выражение считается нецензурным?


    Круто сидеть на посту Администратора, перепродавать донат, и не уметь отвечать за свои действия.

    Желаю получить корректные и точные ответы на 4 моих вопроса из цитаты №2.
    Также по мере рассмотрения жалобы вынести наказание администратору /
    / Предупреждение, касательно того, чтобы он отвечал в репорт, а не отправлял на форум.

     
  6. Доказательства(скриншоты/видео): *click
  7. Ссылка на Ваш VK: Ниже
Изменено пользователем arn1l

ну типа ma vk

Ссылка на комментарий

Вопрос лишь в том, как данное сокращение воспринимать, если пох - похуй, то соответственно это мат, если пох - похрен, то нет это не мат. В таких ситуациях я рекомендую игрокам не использовать такие сокращения дабы не вызывать недопониманий, потому что единого восприятия у этого сокращения нет и каждый будет это воспринимать по своему.

Сделаем так - 30 минут заглушки занесу в таблицу ошибочных наказаний.

И в течение нескольких дней решим, что делать с этим сокращением, либо всегда будет восприниматься как мат, либо всегда нет.

Также что касается ответов в репорт, администрация не должна разбирать в репорте ваши несогласия и вопросы растений не растений, репорт предназначен совершенно для другого, администратор изначально дал вам конкретные ответы, а дальше уже отвечать на ваши вопросы о растениях он не обязан. Не вижу никакой проблемы.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...