Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Roozevelt Supreme
2) Ваш номер аккаунта 3431408
3) Ник нарушителя: Camel Indestructible
4) Номер аккаунта нарушителя 3389118
5) Описание ситуации: В общем. У нас была погоня, около 3х часов за нами гонялись копы. И в общем, мы взяли верт в лв, чтобы полететь в сф. По нам начали стрелять без преда. Если нужны доки, скину потом. Дальше, мы прилетели в инту, т.е летели около 3х минут. Все, зашли в инту, спрятались, это еще минута. Далее, мы вышли в афк, посмотреть фрапс. Фрапс просматривали около 10-15 минут. А к сведенью время погони после того, как преступники уехали 5 минут. Далее после просмотра, мы заходим в игру посмотреть что да как, и, мы 6 минут как в кпз. Вывод: больше 5 минут прошло, они залетели в инту и слили нас, прошу посмотреть скрины ниже, мейби что нибудь да даст))
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тык

Изменено пользователем Roozevelt_Supreme

qdZN-iX5y9I.jpg?size=1280x787&quality=96

Ссылка на комментарий

Нарушили УК в 21:29. У всех было по 6 розыска поэтому получили ликву. Ликвидированы в 21:56.

В чем вопрос? У вас было по 6 розыска, 1зв=5 минут на поимку, 6зв = 30 минут. 30 минут я могу найти вас где угодно. Во время я уложился)

Больше интересно каким образом вы спрятались в инте. Заблокировав проход к вашим тушкам блоком, за что вам скорее всего прилетит кпз, в худшем случае варн.

Док-ва на все мои слова тут.

 

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Camel. сказал:

У вас было по 6 розыска, 1зв=5 минут на поимку, 6зв = 30 минут. 30 минут я могу найти вас где угодно. Во время я уложился)

Ответ дан
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...