Перейти к публикации

Игра в страны


Ознакомся с правилами игры в страны!!   

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Ознакомился?

    • Да
    • Нет
      0


Рекомендованные сообщения

@Adolf Parker

Сдаешься? 

8 часов назад, Молитвенник сказал:

Было!! 

64-23 дня назад я написал *свое мнение и впечатления о странах писать предпоследнего (ямайка, якутия, япония, и т.п уже было). 

 

13.02.2024 в 14:43, Adolf Parker сказал:

Ямайка? Или уже была?

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Молитвенник сказал:

Не знаешь, лучше не пиши!! Учи историю!! 

Учить историю нужно разве что тебе. 

Своё я уже отучил. И не могу знать что вам сейчас впаривают. 

Предоставь учебник по предмету "История", в котором это написано. 

2024-02-08_21-08-14.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Молитвенник сказал:

Да ну? Расскажи по подробнее... 

Республика это форма появления, а страна даже не государство. Запомни!

Форма правления устанавливается в ст. 1 Конституции Российской Федерации и определяется как республиканская. Главные признаки республики — выборность и периодическая сменяемость главы государства. Этим республика отличается от монархической формы правления, при которой статус главы государства является наследственным.

 

Республика — это государство в составе Российской Федерации. В республике имеются свои конституция и законодательство, свое гражданство, свой государственный язык, свои органы государственной власти.

Страна это понятие географическое расположенное на поверхности земли и воды. Республика это форма управления в стране где власти избираются на определенный срок по демократическому принципу! Государство это форма управления страной с присутствием лиц,народов, имеющих титул императора,итд как собственника территории страны. 

Страна - это любое суверенное государство, существующее в пределах своих собственных границ. Республика-это государство, в котором верховная власть принадлежит народу, избирающему своих представителей и главу государства

 - это любое суверенное государство, существующее в пределах своих собственных границ. Республика-это государство, в котором верховная власть принадлежит народу, избирающему своих представителей и главу государства.веренное государство, существующее в пределах своих собственных границ. Республика-это государство, в котором верховная власть принадлежит народу, избирающему своих представителей и главу государства.

Изменено пользователем Adolf Parker

2024-02-08_21-08-14.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Adolf Parker сказал:

Республика это форма появления, а страна даже не государство. Запомни!

Страна - это любое суверенное государство, существующее в пределах своих собственных границ. 

Хоть определись "страна" это государство или нет!! То ты пишешь сначала (это не государство, страна) теперь государство... 

1 час назад, Adolf Parker сказал:

Республика это форма появления, а страна даже не государство. Запомни!

Форма правления устанавливается в ст. 1 Конституции Российской Федерации и определяется как республиканская. Главные признаки республики — выборность и периодическая сменяемость главы государства. Этим республика отличается от монархической формы правления, при которой статус главы государства является наследственным.

 

Республика — это государство в составе Российской Федерации. В республике имеются свои конституция и законодательство, свое гражданство, свой государственный язык, свои органы государственной власти.

Страна это понятие географическое расположенное на поверхности земли и воды. Республика это форма управления в стране где власти избираются на определенный срок по демократическому принципу! Государство это форма управления страной с присутствием лиц,народов, имеющих титул императора,итд как собственника территории страны. 

Страна - это любое суверенное государство, существующее в пределах своих собственных границ. Республика-это государство, в котором верховная власть принадлежит народу, избирающему своих представителей и главу государства

 - это любое суверенное государство, существующее в пределах своих собственных границ. Республика-это государство, в котором верховная власть принадлежит народу, избирающему своих представителей и главу государства.веренное государство, существующее в пределах своих собственных границ. Республика-это государство, в котором верховная власть принадлежит народу, избирающему своих представителей и главу государства.

Это не ответ для игры!! Это нам не нужно!! 

В игру страны входит что страна/республика!! Если как ты хочешь играть это нет смысла даже играть подумай стран очень мало!! 

Если тебе что-то не устраивает и также правила нарушать, зачем ты тогда сюда пишешь? И что-то тебе ещё доказывать и трата времени и добавок нервы!! Я создал поиграть с людьми и получить настроение. Одному доказываешь другой приходит это норм вообще?! Почему ты так не пишешь в города тем более модераторам там один писал не город 1 страница и все молчат?! Где логика?! 

Тему эту закрываем и отвечать нет смысла!! Все объяснил. 

А что ты написал "государственный строй" он мне не нужен здесь. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Adolf Parker сказал:

 

Предоставь учебник по предмету "История", в котором это написано. 

Сейчас 21 век у всех есть интернет, читай на здоровье!! 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Молитвенник сказал:

Хоть определись "страна" это государство или нет!! То ты пишешь сначала (это не государство, страна) теперь государство... 

Это не ответ для игры!! Это нам не нужно!! 

В игру страны входит что страна/республика!! Если как ты хочешь играть это нет смысла даже играть подумай стран очень мало!! 

Если тебе что-то не устраивает и также правила нарушать, зачем ты тогда сюда пишешь? И что-то тебе ещё доказывать и трата времени и добавок нервы!! Я создал поиграть с людьми и получить настроение. Одному доказываешь другой приходит это норм вообще?! Почему ты так не пишешь в города тем более модераторам там один писал не город 1 страница и все молчат?! Где логика?! 

Тему эту закрываем и отвечать нет смысла!! Все объяснил. 

А что ты написал "государственный строй" он мне не нужен здесь. 

Процитируй мои слова, где я якобы "писал", что государство это страна.

Стран в мире достаточно, для игры в "Страны". Если ты назвал игру "Страны", то придерживайся её названию. 

Пишу сюда для того, что-бы тебе вбить в голову какую-либо информацию.

Мне доказывать ничего не нужно. Конечно же - нормально. Игру "Города" я к сожалению не видел. 

2024-02-08_21-08-14.png

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Adolf Parker сказал:

Процитируй мои слова, где я якобы "писал", что государство это страна.

Я уже всё процитировал, второй раз показывать не собираюсь!! Второй абзац ищи умник!! 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Молитвенник сказал:

Я уже всё процитировал, второй раз показывать не собираюсь!! Второй абзац ищи умник!! 

Благодарю за комплимент! Где ты всё "процитировал"?

2024-02-08_21-08-14.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
15.02.2024 в 15:25, Adolf Parker сказал:

Иракский Курдистан (допустим?)

Игра оканчивается, участник @Adolf Parker не может назвать новую страну!!

Проиграл!!

15.02.2024 в 18:41, Молитвенник сказал:

Новая зеландия 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...