Перейти к публикации

Жалоба №162


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ronnie Falkone
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  3809357
3) Ник нарушителя: Sebastian Satro

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3436234

5) Описание ситуации:  дм в зз с рифлы, выйдя из зз
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) : 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, David Wassermann сказал:

1) Ваш ник: Ronnie Falkone
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  3809357
3) Ник нарушителя: Sebastian Satro

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3436234

5) Описание ситуации:  дм в зз с рифлы, выйдя из зз
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) : 

 

Хвхвхвхвхвхв, чел за языком следить надо было, так бы живой ходил, а как убили сразу на форум плакать пошёл🤣

IMG_8655.gif
Цитата
  • 06/05/2023 | Министр Обороны Axel Carnoze назначил Brain Affleck лидером организации Военно-Воздушных Сил
  • 06/07/2023 | Администратор Klermen Wallenstein снял с Brain Affleck лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sebastian_Satro сказал:

Хвхвхвхвхвхв, чел за языком следить надо было, так бы живой ходил, а как убили сразу на форум плакать пошёл🤣

клоун, я знал, что ты сделаешь, поэтому  вышел и фрапс включил заранее, чтобы тебя наказать, я тебе уже сказал, кого научи за языком следить

Изменено пользователем David Wassermann
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, David Wassermann сказал:

клоун, я знал, что ты сделаешь, поэтому  вышел и фрапс включил заранее, чтобы тебя наказать, я тебе уже сказал, кого научи за языком следить

Дальше эту беседу продолжать бессмысленно и указывать кого мне учить не надо я с этим сам разберусь, а вот когда нормально тебя попросили отойти ты просто послал и мне ещё что-то сказать за это хочешь, сначало разберись в себе и общайся проще😉

IMG_8655.gif
Цитата
  • 06/05/2023 | Министр Обороны Axel Carnoze назначил Brain Affleck лидером организации Военно-Воздушных Сил
  • 06/07/2023 | Администратор Klermen Wallenstein снял с Brain Affleck лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sebastian_Satro сказал:

Дальше эту беседу продолжать бессмысленно и указывать кого мне учить не надо я с этим сам разберусь, а вот когда нормально тебя попросили отойти ты просто послал и мне ещё что-то сказать за это хочешь, сначало разберись в себе и общайся проще😉

зачем на форуме эту демагогию устраивать, я не понимаю, меня нормально не просили отойти, меня с матом попросили, это уже ненормально, я подошел и хотел написать, как круто смотритесь с никами, а мне такой привет, вот соответствующий и ответ

 

Изменено пользователем David Wassermann
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...