Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Кошка Снежная 
Ваш номер аккаунта: 
3713365
Ник нарушителя: Kiba Flawless
Номер аккаунта нарушителя: 3491654
Описание ситуации: парень попал в больку и попросил забрать его предупредил в ТГ что он отойдет АФК попить чай, на видео прекрасно видно что он стоит без движений, приехала а там полиция около него, Kiba Flawless выкинул меня с машины намеренно что недостойно поведению полиции, и я их предупредила что парень стоит АФК что он отошёл, но он все равно его убил, без отыгровки оружия, без отыгровки  причин еще и на территории больницы. Все видео являеться нарушением поэтому таймов нет.
Доказательства: Здесь

Изменено пользователем Николас Базиле
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Николас Базиле сказал:

Ваш ник: Кошка Снежная 
Ваш номер аккаунта: 
3713365
Ник нарушителя: Kiba Flawless
Номер аккаунта нарушителя: 3491654
Описание ситуации: парень попал в больку и попросил забрать его предупредил что он отойдет АФК попить чай, на видео прекрасно видно что он стоит без движений, приехала а там полиция около него, Kiba Flawless выкинул меня с машины намеренно что недостойно поведению полиции, и я их предупредила что парень стоит АФК что он отошёл, но он все равно его убил, без отыгровки оружия, без отыгровки  причин еще и на территории больницы. Все видео являеться нарушением поэтому таймов нет.
Доказательства: Здесь

/dell

Ссылка на комментарий

Тут как минимум нарушен пункт 2.4 и 9.30 и это как минимум. По логам будет видно что я до самого выхода с игры стоял без движения, единственное что сделал когда мне написали в ТГ что ты меня убил, подошёл к ноуту кинул ЖБ и стоял дальше АФК. Кстати, судя по времени отсидки в кпз ты дал мне 6 звёзд, а было 3, за что ещё 3 звезды накинул? 

Изменено пользователем Николас Базиле
Ссылка на комментарий

а почему вы фрапс обрезанный кинули? Дали бы от начала и до конца. Расскажешь как ты в больницу попал?

тебя поймали еще на перекрестке ЛВ, посадили в тс, повезли в кпз, привезли, начали отыгрывать рп кпз и убивать тебя, на последнем выстреле ты покупаешь опыт через донат, тем самым снимая звезды ты попадаешь в больку от последнего выстрела. Мы вернули тебе звезды, поехали за тобой в больницу, приехали, видим ты там стоишь и ждешь кого-то, начали тебя вязать, ты кстати вёл очень даже прекрасный диалог. Потом приехала твоя подружка, открыла тебе свой транспорт, чтобы ты сел к ней, в это же время я начинаю отыгрывать рп посадки в полицейский транспорт и в этот момент ты перестал проявлять активность, якобы ушёл в "афк".. Это кстати отказ от рп

Изменено пользователем моральный урод

he really wants to be like me..

Ссылка на комментарий

Там нет активного диалога, 1 слово не считается активным диалогом. Ты вернул 6 звёзд вместо 3х. 3 звезды добавлено не понятно за что. Я то отсидел, даже больше чем должен был. Ты должен был дождаться когда я покину территорию больницы и только потом совершать арест. А где твоя отигровка оружия? Существует ещё и реальная жизнь, когда нужно срочно отойти. Если ты понимаешь что такое обычный чайник который свистит на весь дом в ночное время будя всех в доме, то ты поймёшь почему я быстро бросил ноут и побежал на кухню. 

Ссылка на комментарий

Даже если админы сочтут как отказ от рп, отсидеть 1ч не проблема. У тебя же тут нарушений уйма. Арест на территории больницы, нет отигровки оружия, выкинул с авто кошку намеренно, вместо 3х звёзд дал 6. Банально не смог посадить в машину и отвезти в кпз. Не активного диалога, не чего там нет. Кроме жб до самого выхода больше не чего не было. И ещё раз повторю, мне в ТГ написали что ты меня убил, я кинул ЖБ и ушел на кухню. Так что там явный 100% АФК

Изменено пользователем Николас Базиле
Ссылка на комментарий

Нет таймкода нарушения.

Отказано, закрыто.

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...