Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: David Silberman
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  3809164
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесьHensley_Margela
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Дата Действие
    15 декабря 2023, в 15:15:58 Админ Hensley_Margela [2600235] посадил David_Silberman [3809164] в тюрьму на 5ч с причиной: DMx2
    15 декабря 2023, в 15:15:47 Админ Hensley_Margela [2600235] выдал предупреждение нарушения RP David_Silberman [3809164] [1/3] с причиной: NonRP сотрудник мэрии
  6. Описание ситуации: летал на самолете около перекрестка лв, пытался сесть на крышу автомобиля, не получалось, какой-то чел врезался в меня на эвакуаторе и не давал нормально сделать это, ничего не вижу такого, чтобы ливать за это с фракции и давать варн, из-за этого эвакуаторщика самолет взорвался, но взорвался в нем только я, двоих я не убивал, они умерли багом, они была далеко от самолета, причем один умер сразу, когда самолет только загорел, а второй вообще позже взрыва умер непонятно отчего
  7. Доказательства (скриншоты/видео): фрапса всего у меня нет, так как я не мог знать, что такое случится https://imgur.com/a/lJAIVc0
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен, если вы не вернете все как было, то будет полная несправедливость, и смысл дальше играть на данном проекте. Я надеюсь, что вам не плевать на игроков, ни за что уволили и дали кпз. Разберитесь и восстановите меня, я ничего такого не сделал
Ссылка на комментарий

Ну да садился на копа потом на таксиста или механик был. Потом опять опять и так в течение 5 минут задрачивал вертолётом людей.  А потом тебя взорвали , точнее, взорвался ты лопастями и ты взорвал других людей - NRP поведение.

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
5 часов назад, MAHEKEH сказал:

Ну да садился на копа потом на таксиста или механик был. Потом опять опять и так в течение 5 минут задрачивал вертолётом людей.  А потом тебя взорвали , точнее, взорвался ты лопастями и ты взорвал других людей - NRP поведение.

Какой варн за это, в меня автомеханик въезжал и сносил хп, я просто на тачку мента садился, чтобы встать норм, механик скидывал меня, я таксиста и механика не задрачивал, ты мог бы написать мне и предупредить, нет, ты будешь следить и ждать бана, сказал бы, что нельзя на тачку просто садиться, где написано, что за это варн дают и с фраки ливают, я столько в ней сидел и повышался, а ты просто так взял, даже предупредить не мог меня, сказать, чтобы перестал, сидел смотрел и ждал, чтобы забанить, а я не убил людей взрывом, я взорвался вдали, я это точно видел, фрапс покажи мне, где я взорвал их, они багом умерли, один до взрыва, другой после взрыва отчегото, я тоже умирал так багом еще до взрыва, нормально сделай и верни все как было

Ссылка на комментарий

Вы сами решили весело полетать возле игроков, хотя должны осознавать, что верт - очень хрупкое ТС и взрывается от малейших ударов. Полезли в толпу игроков - вина ваша. Тем более возможности сесть у вас было много, вместо этого вы предпочли кружиться почти на самой земле. Так что наказаны вполне себе по закону.

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
1 час назад, hensley.margela сказал:

Вы сами решили весело полетать возле игроков, хотя должны осознавать, что верт - очень хрупкое ТС и взрывается от малейших ударов. Полезли в толпу игроков - вина ваша. Тем более возможности сесть у вас было много, вместо этого вы предпочли кружиться почти на самой земле. Так что наказаны вполне себе по закону.

вы, админы, как обычно читать не умеете, почти все поголовно не могут понять изложенную информацию, у вас болезнь такая или что, я два раза объяснил, что я никого не рубил лопастями, мне снесли хп, от взрыва умер только я, остальные умерли багом каким-то, хотя че тебе объяснять третий раз, ты все равно правым только себя считать будешь, я тебе факты привел, а ты свою шарманку завёл

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, David Wassermann сказал:

вы, админы, как обычно читать не умеете, почти все поголовно не могут понять изложенную информацию, у вас болезнь такая или что, я два раза объяснил, что я никого не рубил лопастями, мне снесли хп, от взрыва умер только я, остальные умерли багом каким-то, хотя че тебе объяснять третий раз, ты все равно правым только себя считать будешь, я тебе факты привел, а ты свою шарманку завёл

Ладно

  • Haha 1

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Перед тем, как производить посадку на транспорте, представляющем повышенную опасность для окружающих следует понимать, а стоит ли производить этот маневр кому-то на крышу автомобиля, имея на транспорте лишь порядка 35 единиц здоровья?   Автомеханик лишь оказался в пределах размаха винтов.

Двое игроков погибли не от, цитирую, «‎бага», а вследствии взрыва вашего вертолета.  Разница во времени обусловлена рассинхроном.
Действия Администратора верныЗакрыто.

  • Like 1

JI9CH.png

Скрытый текст
  • 13 декабря 2020 | 19:27:17 | Министр СМИ Evan Harrison назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 13 февраля 2021 | 22:08:53| Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 24 февраля 2021 | 19:56:17 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 25 апреля 2021 | 00:03:45 | Министр СМИ Evan Harrison снял с Keanu Depardess лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 1 июня 2021 | 20:29:16 | Админ Edison Rem назначил Keanu Depardess лидером фракции Министерство СМИ
  • 2 ноября 2021 | 08:38:22 | Админ Djonio Hanter снял с Keanu Depardess лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 2 ноября 2021 | 08:38:27 | Админ Djonio Hanter сделал Keanu Depardess Helper`ом 10
  • 6 ноября 2021 | 00:12:53 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 100
  • 6 декабря 2021 | 18:11:21 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 500
  • 6 декабря 2021 | 19:40:9 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 700
  • 1 июня 2022 | 15:45:52 | Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Keanu Depardess [2503222] 800
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...