Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Nailey_Dimentio
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]:2248522
3. Дата наказания:`19 декабря
4. Ник администратора: сенсу афенси
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]:

19 декабря 2023, в 12:51:28 Админ Sensu_Offense [2156514] заглушил Nailey_Dimentio [2248522] на 3ч с причиной: моветон

6. Комментарии: Т.е  твой софам меня оскнул я емму скуазал всего 2 слова и ты мне дал моветон. Тем временем твой софам: Kyoshi Burberry: вскрой вены,  Kyoshi Burberry: чучело,Kyoshi Burberry: ты свою аву на форуме видело,Kyoshi Burberry: бездарь. И ты ему даже не дал МГ, а мне за 2 оска дал моветон.

  • Sad 6
Ссылка на комментарий

Твой софам первый начал оскать говорил, чтобы я пошёл Зарезался, бездарем и ещё как то оскнул меня,а ты МНЕ даёшь мут 3ч за моветон Софаму своему даже ни слова не сказал. НЕ БЛАТ? ну типо он мне говорит чтобы я пошёл себе вены перерезал,а тебе пофигу, типо ты не видел что он пишет.  Он меня первый бездарем назвал Я его так же оскнул ты говоришь что я стрелочник и выдаёшь мут 3ч. В чём прикол...

Ссылка на комментарий
Только что, Dimentio squad сказал:

Твой софам первый начал оскать говорил, чтобы я пошёл Зарезался, бездарем и ещё как то оскнул меня,а ты МНЕ даёшь мут 3ч за моветон Софаму своему даже ни слова не сказал. НЕ БЛАТ? ну типо он мне говорит чтобы я пошёл себе вены перерезал,а тебе пофигу, типо ты не видел что он пишет.  Он меня первый бездарем назвал Я его так же оскнул ты говоришь что я стрелочник и выдаёшь мут 3ч. В чём прикол...

На время лога посмотри
Мут выдан вообще не за этот срач, но чтобы он закончился.🤗

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

конфликтный диалог, который был у тебя с киоши никак не наказуем, единственное за что и можно было наказать, так это за мг

2023/12/19, в 12:46:52 Nailey_Dimentio [135] Сообщение рядом: жалкий
2023/12/19, в 12:46:50 Nailey_Dimentio [135] Сообщение рядом: жмлкий
2023/12/19, в 12:46:36 Nailey_Dimentio [135] Использовал аптечку
2023/12/19, в 12:46:33 Nailey_Dimentio [135] Сообщение рядом: жалко сасуна

наказание выдано за негативные высказывания в сторону админа
закрыто

Изменено пользователем Feoniji Offense

free-icon-vk-3670029.png.dc27af0ecc6f087249b2fdc68c950e1c.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...