Перейти к публикации

Жалоба №518


Перейти к решению Решение от Edvin Versantes,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Yaroslav Bandera 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞2167613
3) Ник нарушителя: Allfe Lee
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞1666578
5) Описание ситуации: бегу по тс, как вдруг дурачок начинает дб меня, и как всегда админов нету в онлайне.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Чушлан зделал ДБ

Ссылка на комментарий

Администрация, прошу сервер Absolute (PR 1) пересмотреть свое отношение к политике и если отвечать за свои слова, что если она запрещенна на сервере, то убрать семью Bandera очевидно выступающую за свои политические взгляды в открытом формате. 

Ссылка на комментарий

В додачу к етой жб игрок не только меня убил, он регулярно походу игроков убивает

6 января 2024, в 15:14:54 Админ Agusha_Steel [3147134] посадил Allfe_Lee [1666578] в тюрьму на 5ч с причиной: DM [Mafia]
Ссылка на комментарий

Самое интересное, что именно хочет от администрации чел, который регулярно сам нарушает правила? Намного больше, чем участники нашей фамы.

Чел напал на нашего только из за того, что ему не понравилась фамилия. Его фантазии - проблемы его головы. И теперь что-то там пикает. (как это что-то напоминает).

Думаю, администрация будет придерживаться тех правил, которые были до этого. Ибо обратных адекватных доводов конечно же нету.

И чуток напомню:

1. Наша фама - по РП итальянцы и фанаты итальянского клуба. А вообще "Бандера" из испанского и  итальянского значит"флаг".

2. Даже если кому-то там, что-то не нравиться там о личности украинца Бандеры - изучите документы, а не руководствуйтесь пропагандой. Бандера националист, но точно не нацист. И украинцы никакие не нацисты. Если даже такие и попадают, их точно не больше чем в другой стране.

3. На форуме бегают игроки с более скандальными никами, такими как Адольф Гитлер, Йозеф Гитлер, Йозеф Сталин,  фамилии: путин, вагнер, кадыров. Чего этот к ним не цепляется?

И на последок скажу. Весь серв говорит на русском. И никто в этом проблемы не видит. Но стоит между собой где-то украинцам пообщаться - от отдельных персонажей, вроде этого (не буду ообщать по национальности, ибо это не корректно, ибо не хочу никого обидеть,  понятно, что есть разные люди во всех национальностях) начинается оскорбление людей, языка, или нации в целом. Вот это и есть признаки нацизма и шовинизма. 

А где вопросы к нам?

Ссылка на комментарий
06.01.2024 в 21:45, Santo Bandera сказал:

Самое интересное, что именно хочет от администрации чел, который регулярно сам нарушает правила? Намного больше, чем участники нашей фамы.

Чел напал на нашего только из за того, что ему не понравилась фамилия. Его фантазии - проблемы его головы. И теперь что-то там пикает. (как это что-то напоминает).

Думаю, администрация будет придерживаться тех правил, которые были до этого. Ибо обратных адекватных доводов конечно же нету.

И чуток напомню:

1. Наша фама - по РП итальянцы и фанаты итальянского клуба. А вообще "Бандера" из испанского и  итальянского значит"флаг".

2. Даже если кому-то там, что-то не нравиться там о личности украинца Бандеры - изучите документы, а не руководствуйтесь пропагандой. Бандера националист, но точно не нацист. И украинцы никакие не нацисты. Если даже такие и попадают, их точно не больше чем в другой стране.

3. На форуме бегают игроки с более скандальными никами, такими как Адольф Гитлер, Йозеф Гитлер, Йозеф Сталин,  фамилии: путин, вагнер, кадыров. Чего этот к ним не цепляется?

И на последок скажу. Весь серв говорит на русском. И никто в этом проблемы не видит. Но стоит между собой где-то украинцам пообщаться - от отдельных персонажей, вроде этого (не буду ообщать по национальности, ибо это не корректно, ибо не хочу никого обидеть,  понятно, что есть разные люди во всех национальностях) начинается оскорбление людей, языка, или нации в целом. Вот это и есть признаки нацизма и шовинизма. 

А где вопросы к нам?

Может быть ты идиот? Весь мир борется с нацизмом и национализмом, так как это одно и тоже, и Россия, и Украина (если ты вдруг подумал что это межнациональное разногласие) всегда выступало против Бандеры, так как это сформированная нацисткая группировка проявляющая себя абсолютно с дизморальной стороны. 

Ссылка на комментарий

Когда заканчиваються аргументы, начинаются оскорбления. Прошу администрацию обратить внимание на это и заблокировать форумный аккаунт.

Таких как он я не пытаюсь переубедить, ибо это бесполезно. Скорее всего он мало что читал и анализировал, а слушал что ему говорит телевизор. Вывод сделал из того, что чел говорит, что нацизм и национализм - одно и то же.

Итак просто первая статья из гугла

(Даже прогуглить не может):

Нацизм или полностью национал-социализм – тоталитарная политическая идеология партии Гитлера, в основе которой лежит расистская убежденность в превосходстве арийской расы, оправдывающая захват новых территорий, подчинение других рас и их полное уничтожение.

Национализм – идеология и направление политики, которая сосредотачивает внимание на роли нации в формировании государства и ставит национальные интересы на высшую ступень ценностей. Основной целью для националистов является образование или сохранение суверенности своего государства.

Весь мир бороться именно из нацизмом. Ненадо манипулировать тут. А национализм идеология многих государств. 

 

 

Ссылка на комментарий
08.01.2024 в 12:27, Nesli Lee сказал:

Может быть ты идиот? Весь мир борется с нацизмом и национализмом, так как это одно и тоже, и Россия, и Украина (если ты вдруг подумал что это межнациональное разногласие) всегда выступало против Бандеры, так как это сформированная нацисткая группировка проявляющая себя абсолютно с дизморальной стороны. 

розвивайся 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Накажу.
Закрыто.

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...