Перейти к публикации

Делает ли ваша система выдачи наказаний кого либо добрее или справедливее?наоборт..


Рекомендованные сообщения

Мне задали вопрос администраторы почему я общаюсь агресивно и в этом тексте постараюсь на него ответить.
ВНИМАНИЕ этот текст не предназначен для соевых дегенератов(хотя и написан таковым) цель текста не дескредитация администрации абсолют, в частности сервера Platinum, а всего лишь идея больного шизофреника и агресивного человека. Этот авторский текст не подпадает ни в одну категорию и неправильность составления темы не отменяет здесь написанного потому что автор считает издевательством предложенные правила за что готов понести абсолютную ответсвенность только в виде бана по айпи и без возможности разбана по праздникам(поэтому я здесь т.к всех разбанили, читайте подробнее ниже) Варн я уже получил и если считаете этот текст флудом то я считаю вас дауном.
Предыстория в предыдущей жалобе, но свое видение и интерпретацию я выскажу.
В предыдущей жалобе на админа(Andy Versantes) я не добился от него доказательств, потому что мне не положено (читайте выше кто я P.S. явно не заслуживающий уважения унтерменш), а прямым текстом услышал ответ причины моего наказания уже от старшего админа Brandon Marchetti(Читайте далее)
Наказали меня по ошибке или нет, я уже и не вспомню, НО наказали дополнительно своим отношением как к подплинтусному таракану, косвенно и прямо обьяснив мне тем что возмущаться несправедливости я могу только в манере беззубого петуха, ведь только с такими администрации легко работать и процветать.
Мне четко дали понять,что если я негативно отношусь к администрации это удлинняет наказание о чем мне сообщил все тот же Brandon(доказательств я не сделал, да это и не нужно я его обвиняю без цели дискредитации или желания наказать), после того как не удовлетворил мой запрос-жалобу на администратора и не дав мне увидеть доказательства моей вины я написал ему в игре в сообщения, где он дал мне понять что я не прав и прямым текстом сказал мне что если бы я относился к администрации с меньшей агресивностью и непростительностью за их ошибки то на мою жалобу отвечали бы не 5дней и меньше и при чем выпустили бы т.к нарушения не было.
Почему это делает вас или систему которую вы поддерживаете еще подлее чем когда подобное происходит в жизни? Потому что в жизни есть какой никакой суд где устанавливают вину , степень ущерба, был ли умысел нарушать и прочие обстоятельства согласно закона.
Или может по вашему мнению, в реальной жизни большинство после отсидки стают на путь истинный и больше туда не попадают? Особенно когда садят за 5пачек сигарет как в моем городе на Львівщині на 7лет, исправиться ли человек после такого и начнет жить осознано или тюрьма сделает из него обозленного и еще более больного человека?
После того как я осознал скотское отношение к себе в полном обьеме я решил сообщить Andy Versantes (о неприятностях которые пережила его гуляющая ****) с целью забаниться на вечность, что и получил.
Хотите сказать что я не прав или несправедлив или вообще идиот? Так и скажите! Не нужно как бл*дь выставлять меня идиотом возлагая на меня всю ответсвенность,  паралельно скидывая и свою на меня же . Породив неконструктив и токсичность прикриться масками толерантности и правилами сервера вам чести придает? Или только питает вашу гордыню?
Если вы не согласны — обоснуйте чем это делает мое мнение не разумным, а меня неадекватным?
РАЗДЕЛ ЧТО МЕНЯ ТРИГЕРНУЛО НАПИСАТЬ СЮДА
Ситуация 1: Я первый раз был на капте и не знал, что стрелять вне зоны нельзя и вобще где эта зона, но меня посадили на 3ч будто я злостный нарушитель и причинил много кому вреда и несправедливости еще и специально.
Ситуация 2: Я столкнулся со своим же со-мафиозником с ником "Santa что то там"(Я в лкн) который ехал по встречке и он начал требовать с меня деньги 5000вирт и извинения паралельно оскорбляя, я его за это словесно опустил ведь он меня таранил и унижал мое достоинство оскорблениями, а в чат фракции начал требовать меня выгнать. 
Кроме опускания которое не стоит цитировать я ему сказал беги к мамке за сисей, за что меня забанили на 5суток. (СИЛЬНЕЙШЕЕ ОСКОРБЛЕНИЕ И УРОН СЕРВЕРУ И ПСИХИКЕ ДАУНА Я НАНЕС, СОГЛАСЕН МОЖНО БЫЛО И НА ВЕЧНОСТЬ)
Извините за соевое СУБЬЕКТИВНЕЙШЕЕ мнение, не удивляйтесь агрессии в вашу сторону и не спрашивайте почему агресивно общаюсь ведь ответ вы теперь знаете.
Если не хотите включать мозг и поменять всю систему на корню сделайте хотябы накопительный момент во всех других нарушениях как и в муте(социальный рейтинг введите своего рода), садите когда реально люди нарушают сознательно, чтобы игрок понимал, да я борщанул, пора чем нибудь другим заняться, а не мстить тому кто наказывает и ненавидеть видя кругом врагов. 
К примеру за границами наших бл*дских и воюющих государств(не путайте с понятием страны и граждан) людей не садят и не наказывают за то что человек наркоман и ищет дозу или украл что либо меньше опеределенной суммы или себе на пропитание, одежду и т.д.
p.s. Уважение заслуживает каждый, но такого толерастического отношения как продвигаете вы - НИКТО и да я не соответсвую тому о чем пишу, но в ваших силах изменить отношение к игрокам и сделать систему под игроков(а в первую очередь людей) а не систему для игроков которые в последствии хотят забаниться и забыть о вашем проекте как о злом и токсичном, в ваших силах не наказывать необоснованно "глаз за глаз" как говориться и весь мир ослепнет.

IMG_20240108_061803_263.jpg

Изменено пользователем йух
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2023/10/22, в 20:43:18 Lick_Admens [578] Сообщение рядом: твоя мамка ты понял шмара?
2023/10/22, в 20:43:6 Lick_Admens [578] Сообщение рядом: бараны
2023/10/22, в 20:42:58 Lick_Admens [578] Сообщение рядом: ну просто ебань тупорылая
2023/10/22, в 20:41:55 Lick_Admens [578] Сообщение рядом: шмары ебаные опущенки
2023/10/22, в 20:40:50 Lick_Admens [578] Сообщение рядом: мразота

 

Как-то вообще истории в жалобе не сходятся с реальностью, зато столько много умных слов написал...
Админы и так очень часто отходят от правил в пользу той самой человечности и адекватного принятия решения по какой-то определённой ситуации. 
Сам глобальный посыл текста в некотором роде является правдой и как раз на днях будет решаться часть из правил, которые не актуальны в наше время из-за множества разных факторов.
Закрыто

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...