Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dementiy Lolinux
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика😞 915176
  3. Ник Администратора: [А]Artemio_Screbets
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    8 января 2024, в 12:54:34 Админ [А]Artemio_Screbets [741214] запретил писать в репорт Dementiy_Lolinux [915176] на 15м
  5. Описание ситуации: Здравствуйте, дорогие АДМИНЫ сервера ХРОМИУМ, получилось такая ситуация, то что человеку не понравилось, что у меня задержка интернета 20%, так вот в чём суть дела, я пишу человеку, а именно в репорт Артемио Скребец, почему кикнул, на то он мне отвечает, что людям это вызывает дискомфорт(точнее интернет мой), я ему пишу в репорт, мне вызывает дискомфорт, то что человек на мп использует анимации, и пишет, что это не запрещено на мп, а можно мне именно концепцию того, где запрещено, что интернет на мп должен прям вау какой и чтобы из-за этого некий админ меня не выкидывал с мероприятия, с целью того, что людям вызывает это дискомфорт(все люди равны и кому то подсасывать тоже не хорошо), так вот разберитесь с этим человеком, буду очень рад :) 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): ТЫК
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/dyema2
Ссылка на комментарий

Концепция проста: если в вас трудно попасть/вам не проходит урон из-за телепортов, то вам стоит исправить свой интернет.
Дальнейший ответ от 800.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Artemio Screbets сказал:

Концепция проста: если в вас трудно попасть/вам не проходит урон из-за телепортов, то вам стоит исправить свой интернет.
Дальнейший ответ от 800.

А есть где это написано, что на мп запрещено использовать плохой интернет? Мне тоже не нравится что человек использует анимации(вызывает дискомфорт)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дементий Дефенс сказал:

А есть где это написано, что на мп запрещено использовать плохой интернет? Мне тоже не нравится что человек использует анимации(вызывает дискомфорт)

Анимации администратор может выключить, так же и включить, по его желанию, не нужно прописывать на форуме такие моменты, мп - это инициатива администратора, так что он может на свое усмотрение решать в таких ситуациях 

Ссылка на комментарий

Анимации включаются/выключаются функционально по желанию администрации, то есть на мероприятии заведомо определенно можно их использовать или нет.
Ваш урон администратор корректировать не может, поэтому на всех мероприятиях, да и в принципе во всех местах где происходит какая-то стрельба и потеря/пинг могут мешать - запрещено участвовать с лагами.
Так всегда было и будет, всегда администрация кикала с мероприятий людей с лагами.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...