Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Денис Поповкин/ Наталья Михаськова
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3794533/3804256
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 АНТИЧИТ
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    24 декабря 2023, в 2:35:15 Игрок Денис_Поповкин [3794533] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации:Ну раз разработали аддон то прошу выпустить с чм и убрать со всех аккаунтов кпз, особенно с Натальи Михаськовы) По поводу Натальи лог найди не удался. Жду)
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/album/XAA57
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Распиши максимально подробно в чём ты раскаиваешься и какие выводы сделал, находясь в бане)
А то как-то знаешь, амнистия амнистией, но хочется увидеть развёрнутый ответ на мой вопрос, а не просто "жду" в описании.
Амнистия это такой вот шанс начать играть нормально, но как бы клеймо разводилы просто так не исчезает:D

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
1 час назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Распиши максимально подробно в чём ты раскаиваешься и какие выводы сделал, находясь в бане)
А то как-то знаешь, амнистия амнистией, но хочется увидеть развёрнутый ответ на мой вопрос, а не просто "жду" в описании.
Амнистия это такой вот шанс начать играть нормально, но как бы клеймо разводилы просто так не исчезает:D

Ну что я тебе скажу, то что там больше делать нельзя и не буду. Хочу извиниться перед всеми. Извините пожалуйста. Каюсь за старые дела. Простите....

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
6 минут назад, sava_qw1 сказал:

Ну что я тебе скажу, то что там больше делать нельзя и не буду. Хочу извиниться перед всеми. Извините пожалуйста. Каюсь за старые дела. Простите....

С трудом верю в искренность сказанного, но да ладно)
Держи ключ к свободе: установить 2.8 и зайти с АЧ, должно выпустить. Если не выпустит - отпиши сюда.

  • Haha 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
1 час назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

С трудом верю в искренность сказанного, но да ладно)
Держи ключ к свободе: установить 2.8 и зайти с АЧ, должно выпустить. Если не выпустит - отпиши сюда.

Вхахах

Изменено пользователем Veronika1199
Ссылка на комментарий
1 час назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

С трудом верю в искренность сказанного, но да ладно)
Держи ключ к свободе: установить 2.8 и зайти с АЧ, должно выпустить. Если не выпустит - отпиши сюда.

Все так же в чм и кпз с двух

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Аккаунты выпущены из читмира.
Но помни, один малейший косяк и отправлю обратно.
Закрыто.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...