Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Valeryan Harrison
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Porchy Kasades || 3310186 
III. Подробное описание ситуации: В общем-та, администратор, следивший за ситуацией, сказал обращаться к лидеру, и вот, я здесь. 

Начнём с того, что означает "теряйся", это что-то новое локальное у сотрудников LVPD вместо "спасибо за ачот?"
 

[13:44:33] Porchy Kasades: {FFFFFF}(гр.гв.){EEDD82}: Всем оставаться на своих местах! Работает полиция города Лас-Вентурас!
[13:44:43] Капитан Porchy Kasades, LVPD{C2A2DA} - сказал Porchy Kasades, показав жетон офицера полиции №3310186
[13:44:48] Porchy Kasades: Паспорт.
[13:44:59] Valeryan Harrison: с собой не ношу
[13:45:03] Porchy Kasades достал КПК, сотографировав лицо гражданина, установил личность, после чего убрал КПК
[13:45:04] Porchy Kasades: Нарушили статью 5.1 А.К. Просроченные штрафы за нарушение ПДД. Штраф 1.000$.
[13:45:06] Оплачиваем{C2A2DA} - сказал Porchy Kasades, выписав штраф и передав квитанцию нарушителю
[13:45:08] Полицейский Porchy Kasades выписал тебе штраф на сумму: $1000
[13:45:08] {1e90ff}Нажмите {03c03c}N {1e90ff}чтобы согласиться или для отказа
[13:45:10] {1e90ff}Ты оплатил штраф {FFFF00}Porchy Kasades {1e90ff}на сумму {34c924}$1000
[13:45:10] Розыск уменьшен
[13:45:11] Porchy Kasades снял с тебя розыск
[13:45:13] Porchy Kasades: Можете быть свободны.
[13:45:17] Valeryan Harrison: и вам того же
[13:45:20] Porchy Kasades убрал дорожный блок
[13:45:22] Porchy Kasades: Теряйся.

Ну да ладно.. Надеюсь, у товарища фрапс полной ситуации есть, оч хочется узнать, где именно он разложился по дороге ЛВ-ЛС (запомню, буду объезжать это место), что пришлось прибегнуть к использованию личного ТС, как этого требует особые обстоятельства, прописанные в 9.18
XARe6.png 

Следующее, что, полагаю, будет на его фрапсе, это просьба остановки, которую он кричал, сидя в своей машине с закрытыми окнами, слушая гачи ремиксы полицейских с рублевки на новенькой магнитоле...

XARfB.png 

Ну и последнее, хочца узнать, где я вспышку проморгал, и LVPD стала NonRP организацией, где можно людей через всю улицу тащить на поводке, или Porchy овладел телекинезом? 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): XARnG.jpg 

  • Haha 1

Кликабельно! 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴠᴀʟᴇʀʏᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Valeryan Harrison
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Porchy Kasades || 3310186 
III. Подробное описание ситуации: В общем-та, администратор, следивший за ситуацией, сказал обращаться к лидеру, и вот, я здесь. 

Начнём с того, что означает "теряйся", это что-то новое локальное у сотрудников LVPD вместо "спасибо за ачот?"
 

[13:44:33] Porchy Kasades: {FFFFFF}(гр.гв.){EEDD82}: Всем оставаться на своих местах! Работает полиция города Лас-Вентурас!
[13:44:43] Капитан Porchy Kasades, LVPD{C2A2DA} - сказал Porchy Kasades, показав жетон офицера полиции №3310186
[13:44:48] Porchy Kasades: Паспорт.
[13:44:59] Valeryan Harrison: с собой не ношу
[13:45:03] Porchy Kasades достал КПК, сотографировав лицо гражданина, установил личность, после чего убрал КПК
[13:45:04] Porchy Kasades: Нарушили статью 5.1 А.К. Просроченные штрафы за нарушение ПДД. Штраф 1.000$.
[13:45:06] Оплачиваем{C2A2DA} - сказал Porchy Kasades, выписав штраф и передав квитанцию нарушителю
[13:45:08] Полицейский Porchy Kasades выписал тебе штраф на сумму: $1000
[13:45:08] {1e90ff}Нажмите {03c03c}N {1e90ff}чтобы согласиться или для отказа
[13:45:10] {1e90ff}Ты оплатил штраф {FFFF00}Porchy Kasades {1e90ff}на сумму {34c924}$1000
[13:45:10] Розыск уменьшен
[13:45:11] Porchy Kasades снял с тебя розыск
[13:45:13] Porchy Kasades: Можете быть свободны.
[13:45:17] Valeryan Harrison: и вам того же
[13:45:20] Porchy Kasades убрал дорожный блок
[13:45:22] Porchy Kasades: Теряйся.

Ну да ладно.. Надеюсь, у товарища фрапс полной ситуации есть, оч хочется узнать, где именно он разложился по дороге ЛВ-ЛС (запомню, буду объезжать это место), что пришлось прибегнуть к использованию личного ТС, как этого требует особые обстоятельства, прописанные в 9.18
XARe6.png 

Следующее, что, полагаю, будет на его фрапсе, это просьба остановки, которую он кричал, сидя в своей машине с закрытыми окнами, слушая гачи ремиксы полицейских с рублевки на новенькой магнитоле...

XARfB.png 

Ну и последнее, хочца узнать, где я вспышку проморгал, и LVPD стала NonRP организацией, где можно людей через всю улицу тащить на поводке, или Porchy овладел телекинезом? 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): XARnG.jpg 

Херня пруфы, как и жалоба в принципе)

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴠᴀʟᴇʀʏᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Ну и последнее, хочца узнать, где я вспышку проморгал, и LVPD стала NonRP организацией, где можно людей через всю улицу тащить на поводке, или Porchy овладел телекинезом? 

6.10 УПД
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pretty weakness сказал:

6.10 УПД
 

Скрытый текст

6.10 Офицер Полиции обязан доставить преступника в участок, предпринимая для этого все возможные действия. Если преступник совершает попытки бегства, разрешается завести дело по статье У.К 9.1 (ликвидация допускается только в ситуациях, прописанных в УПД 9.29). 

Если во время ареста игрок отказывается садиться в транспорт (исключение: 6+ ранг) или вы теряете патрульную машину, требуется запросить помощь у коллег в рацию для дальнейшей транспортировки. В случае, если помощи не окажется, разрешается довести игрока до участка RP путем с помощью функционала (наручников и поводка). При этом обязательно иметь доказательства полной ситуации (запроса и отсутствия ответа на него спустя какое-то время).

Штош, ждём доказательства потери служебного транспорта, запроса помощи (где никто не отреагировал), и как меня ВЕЛИ до участка 😀

Кликабельно! 

Ссылка на комментарий

На что жалуетесь не ясно. Офицер имеет право на зарегистрированном транспорте вас остановить, если ранее с вами контактировал (выдавал розыск).

upd. 

С Вашингтоном обсудили, офицер понесет наказание в виде выговора по 9.13 УПД. 

Одобрено. Закрыто

Изменено пользователем pretty weakness
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...