Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Andy Darkness
Apache Remington || 3045813 -- Hikaru Remington || 3278995
Вообщем и в целом, стояли с братухой рядом с челом Клод Шнайдер, и предлагали ему гонку на гелик (Так по рофлу), после подъехали 2 копа сказали припарковаться, что мы как раз и сделали, когда они начали уезжать брат нажал на CAPS LOCK что достало м4, после он сразу убрал м4 обратно (досталось оружие без отыгровок так как нажатие было не специально), потом мы болтали с Клод Шнайдером, и глядим в нас въебываются 2 копчика эти же, и сразу стреляют с М4 по колёсам и вообще по ТС, после пошла самооборона у меня, так как я мафиози мне можно отстреливаться в таких случаях, так вот, я хочу чтоб они сказали за что они первыми стреляли и начали нас арестовывать, ведь причин на это не было от слова совсем, максимум что я предполагаю можно было спросить лицуху на оруху, но там явно не спецом он достал. После одного копчика крашнуло, а второй меня добил, и не сказал причины. ПРОШУ ПРЕДЪЯВИТЬ ФРАПС КОПОВ НА АРЕСТ! Так как арест начался по НОН рп. А за самооборону это уже другая ситуация.
Доказательства: https://yapx.ru/album/XAVzf

video.thumb.gif.0448320e933929a48153b2e10ec98c2f.gif

Ссылка на комментарий

Hikaru Remington - из департамента LSPD
Apache Remington - только вас ликвидировал, жалуйтесь в NonRP раздел (жалобы во фрак.)
Отказано. Закрыто.

Изменено пользователем pretty weakness
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...