Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Yato Nobunaga сказал:

ПД и тем похвастаться не могут. Да и ты видимо не та аудитория, на которую расчитанны эти акции, поэтому не обобщай

Так мэрия даже не контактирует никаким образом с полицией, и тем самым делая какой то мнимый акцент на твоей выдуманный аудитории =(
Хотя это орган власти, и хоть какое-то взаимодействие выстроить возможно, но у тебя всё линейно, потому пд всех штрафуют для своей выгоды(((

Ссылка на комментарий
5 часов назад, pretty weakness сказал:

потому пд всех штрафуют для своей выгоды

пфф, а кому это ещё несёт выгоду? поэтому твой "сарказм" нихуя не сарказм. Фрака существует сама ради себя.

Я собрал пазл "Атака Титанов". Чего ты ждёшь?!?!?

выв.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yato Nobunaga сказал:

пфф, а кому это ещё несёт выгоду? поэтому твой "сарказм" нихуя не сарказм. Фрака существует сама ради себя.

Ты по моему забыл что это RP сервер и полиция обязана этим заниматься по дефолту

Ссылка на комментарий
3 часа назад, pretty weakness сказал:

Ты по моему забыл что это RP сервер и полиция обязана этим заниматься по дефолту

Я бы многое сказал о некомпетенции вашей "полиция" и что фраку вообше нужно переделывать(ибо страдает хуйнёй, а не защищает граждан), но эта тема и так затянулась и все остануться при своём. Поэтому закончим тему.

Я собрал пазл "Атака Титанов". Чего ты ждёшь?!?!?

выв.jpg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Yato Nobunaga сказал:

Я бы многое сказал о некомпетенции вашей "полиция" и что фраку вообше нужно переделывать(ибо страдает хуйнёй, а не защищает граждан), но эта тема и так затянулась и все остануться при своём. Поэтому закончим тему.

на сервере, на котором оружие может купить любой говорить о какой то защите странно

изучи вопрос детальнее, и дай оценку нормальную, а пока единственное верное решение за тобой это закрыть тему

Изменено пользователем pretty weakness
Ссылка на комментарий
8 часов назад, pretty weakness сказал:

на сервере, на котором оружие может купить любой говорить о какой то защите странно

разве в оружии дело? То, что должны делать вы, по факту делают админы. Вы просто занимаетесь террором игроков. и я уже сказал, продолжать эту тему между нами - бессмысленно, поэтому действительно лучше закрыть эту тему

Я собрал пазл "Атака Титанов". Чего ты ждёшь?!?!?

выв.jpg

Ссылка на комментарий

Действия сотрудников тут верны

Закрыто

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...