Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ник:[Pride]Hinata
2. Номер аккаунта:2611047
3. Ник нарушителя:apollinaria
4. Номер аккаунта нарушителя:2676192
5. Описание ситуации и доказательства (скрины/запись экрана):Заходя с друзьями на прекрасный сервер Абсолют ДМ плей, мы даже и не догадывались, чем это обернется! Спустя пару минут игры мы наткнулись на вооруженный конфликт против клана №87 (ClownX). После их неудачной попытки нас убить они отдалились от нас в небытие и наш конфликт перешел в рамки чата, где мы уже познакомились чуть ближе. Оказалось, что кто-то из нас "свин опущенный", кто-то "рогатка давалка", а кто-то вообще "шваль". Я Поэтому я и оказалась на этом прекрасном форуме со своими возмущениями. Обратите внимание, что это тот самый чел, который упрашивал об амнистии и обещал, что будет хорошо себя вести. Но видимо данный персонаж только и может что пустословить, а учиться на своих ошибках не собирается. И каждый раз когда я захожу на сервер вижу подобные фразочки. Прошу разобраться с этим чудом самым строжайшим образом. Потому что на данных скринах присутствуют не только оскорбления в мою сторону, но и розжиг межнациональной розни. Хотелось бы избавить себя и своих друзей от этих грязных и неприятных слов. Берегите себя и своих близких! Собственно вот доказательства данного происшествия:https://imgur.com/a/dsMj8F6

  • Haha 3
  • Confused 1

image.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение

Надолго не хватило, как всегда.

Пока минусанул чат.

14 января 2024, в 21:48:49 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил apollinaria [2676192] не в сети на вечность по IP, причина: Жалоба на форуме (Неадекватное поведение)
  • Like 2
  • Thanks 3
  • Confused 2
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...