Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Yato Nobunaga
2) Ваш номер аккаунта 3491418
3) Ник нарушителя: Mareh Nelson
4) Номер аккаунта нарушителя 3475167
5) Описание ситуации: Ехал на шахту с лв и один из копов увидев что еду с превышением накинул мне 2 звезды, но преследовать не стал(из-за разницы в скорости тс полагаю). У шахты на меня набросился какой-то коп с попыткой задержать, но у него не получилось(этот тоже не преследовал). Когда из шахты я приехал на респ РМ стал в комнате для отдыха с вкл игрой(включив режим афк) и сидел в тф. Спустя минут 5 на базу зашёл вообше левый коп(который ранее не фигурировал в этой ситуации) и накинул на меня наручники, после чего повёл в пд и отправил в кпз. насколько я помню, им нельзя заходить в интерьер мафии для отлова "жертв" за которыми они даже не преследовали и не имеют никакого отношения, просто увидел звёзды у афк чела и повёл.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/XCEJv

  • Sad 1

Я собрал пазл "Атака Титанов". Чего ты ждёшь?!?!?

выв.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yato Nobunaga сказал:

Ехал на шахту с лв и один из копов увидев что еду с превышением накинул мне 2 звезды, но преследовать не стал(из-за разницы в скорости тс полагаю)

Это был я, и я поехал за тобой😞
 

1 час назад, Yato Nobunaga сказал:

У шахты на меня набросился какой-то коп с попыткой задержать, но у него не получилось(этот тоже не преследовал)

Это тоже был я, и я дальше за тобой ехал🤣
 

1 час назад, Yato Nobunaga сказал:

Спустя минут 5 на базу зашёл вообше левый коп(который ранее не фигурировал в этой ситуации) и накинул на меня наручники,

И хочу тебя обрадовать! Это был Я!!!

1 час назад, Yato Nobunaga сказал:

насколько я помню, им нельзя заходить в интерьер мафии для отлова "жертв" за которыми они даже не преследовали и не имеют никакого отношения, просто увидел звёзды у афк чела и повёл.

Мне можно туда, я там как родной уже, я постоянно АФК челиков на респах катаю и беру себе в отчёты, так же проще, никакой перестрелки

  • Like 1
  • Haha 1

 VK || YouTube

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴍᴀʀᴇʜ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

Это был я, и я поехал за тобой

Даже скин был другой, не обманывай.  В предыдущих случаях у обоих типов был скин рангов ниже. И как ты мог меня выследить с лс-лв моста к шахте, когда я оторвался с радара практически мгновенно, успел загрузить тс и выехать с шахты. Аналогично с путём от шахты к респу, где я ещё простоял на респе 5 мин

 

Изменено пользователем Yato Nobunaga

Я собрал пазл "Атака Титанов". Чего ты ждёшь?!?!?

выв.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴍᴀʀᴇʜ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

Это был я, и я поехал за тобой😞
 

Это тоже был я, и я дальше за тобой ехал🤣
 

И хочу тебя обрадовать! Это был Я!!!

Мне можно туда, я там как родной уже, я постоянно АФК челиков на респах катаю и беру себе в отчёты, так же проще, никакой перестрелки

Разве за превышение розыск?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, NikBuff сказал:

Разве за превышение розыск?

За неподчинения - да

  • Like 1

 VK || YouTube

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴍᴀʀᴇʜ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

Ну ладно😞
https://imgur.com/a/6Qba1ux

ну видимо я ошибся в том, что ты не преследовал меня. Странно как ты находил меня в рандомных местах(шахта) (респа), веть ты не мог идти за мной из-за скорости. И с респой тоже вопросы, почему ты зашёл туда спустя 5 мин. и начал арестовывать

Изменено пользователем Yato Nobunaga

Я собрал пазл "Атака Титанов". Чего ты ждёшь?!?!?

выв.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yato Nobunaga сказал:

Странно как ты находил меня в рандомных местах(шахта) (респа), веть ты не мог идти за мной из-за скорости.

я на мотике могу ехать от 220 км

3 минуты назад, Yato Nobunaga сказал:

почему ты зашёл туда спустя 5 мин. и начал арестовывать

У меня было 10 минут на твой арест, после выдачи розыска, я могу заехать и арестовать тебя

 VK || YouTube

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ᴍᴀʀᴇʜ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

я на мотике могу ехать от 220 км

ну не "от 220км", а "до 220км". И всё равно, разница времени на скринах не подтверждает, что ты меня преследовал на такой скорости.

Я собрал пазл "Атака Титанов". Чего ты ждёшь?!?!?

выв.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ᴍᴀʀᴇʜ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

У меня было 10 минут на твой арест, после выдачи розыска, я могу заехать и арестовать тебя

и ты 9 мин преследовал меня так, что я даже этого не заметил толком(2 мимолётных мига)

Я собрал пазл "Атака Титанов". Чего ты ждёшь?!?!?

выв.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yato Nobunaga сказал:

ну не "от 220км", а "до 220км". И всё равно, разница времени на скринах не подтверждает, что ты меня преследовал на такой скорости.

Как раз от 220 я могу и до 290 ехать, а мне это и не нужно подтверждать, я вложился в 10 минут и задержал тебя

 VK || YouTube

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ᴍᴀʀᴇʜ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

Как раз от 220 я могу и до 290 ехать, а мне это и не нужно подтверждать, я вложился в 10 минут и задержал тебя

Так ты не гнал на такой скорости за мной(как минимум из-за того, что ваш велик не ездит 290), ибо задержал бы меня намного раньше, то что вложился - маладец, вопрос в том как ты меня находил в рандомных местах спустя длительное время, в обоих случаях я скрывался с радара мгновенно от тебя.

Я собрал пазл "Атака Титанов". Чего ты ждёшь?!?!?

выв.jpg

Ссылка на комментарий

Вам в раздел " Жалобы на лидеров и министров", но не вижу смысла оформлять жалобу в тот раздел.
Не совсем понимаю на что вы жалуетесь. Розыск изначально вам выдал лидер.
[2024/1/16 22:13:25] Mareh_Nelson [431] [3475167] Повысил уровень розыска Yato Nobunaga [3491418] до уровня 1, причина: У.К. 9.1. и точка.
[2024/1/16 22:13:25] Mareh_Nelson [431] [3475167] Повысил уровень розыска Yato Nobunaga [3491418] до уровня 2, причина: У.К. 9.1. и точка.

То есть после заведения дела на гражданина коп имеет право обезвредить или ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку. 1 звезда = 5. У вас 2 звезды = 10 минут. За это время коп имеет право задержать вас и провести арест, не зависимо где вы находитесь, респа/другая инта и т.д
Лидер по времени вложился, соответственно наказать его не за что.
Действия верны.
Закрыто.

 

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...