Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Dzhokhar_Dudayev
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта : Cione
_Faber 1867003 1867003

3. Департамент нарушителя и должность (если известно): -СФПД 

4. Подробное описание ситуации: Ыхыхыхыхыхы, я еду на новой машине, хочу просто его обогнать, он меня подрезает, я случайно в него врезался, после началась неуважительная беседа с его стороны, где он говорил чтобы я съебался, я и сказал пошла нахуй подстилка, она обиделась, выдала 2.1у.к и 11.3 А.К , прошу во первых опру, во вторых, я не припоминаю что я нарушил 11.3 А.К , и то, вроде бы 11.3 А.К даже не существует) При том, что если я даже нарушил 11.3 А.К, то за А.К звезды не дают)
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время):
тык

 

 

Я хотел не ссорится с пдшниками, но как они ко мне, я и к ним так)

Изменено пользователем Генрих Штрек
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Генрих Штрек сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Dzhokhar_Dudayev
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта : Cion_Faber 1867003 
1867003

3. Департамент нарушителя и должность (если известно): -СФПД 

4. Подробное описание ситуации: Ыхыхыхыхыхы, я еду на новой машине, хочу просто его обогнать, он меня подрезает, я случайно в него врезался, после началась неуважительная беседа с его стороны, где он говорил чтобы я съебался, я и сказал пошла нахуй подстилка, она обиделась, выдала 2.1у.к и 11.3 А.К , прошу во первых опру, во вторых, я не припоминаю что я нарушил 11.3 А.К , и то, вроде бы 11.3 А.К даже не существует) При том, что если я даже нарушил 11.3 А.К, то за А.К звезды не дают)
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время):
тык

 

 

Я хотел не ссорится с пдшниками, но как они ко мне, я и к ним так)

Не плачьте если вас не вынесли с ЧСПД, это наша инициатива, мы имеем право тебя не выносить, не пытайся слить всех ПДшников, ибо они сольют в первую очередь тебя, так-что, не советую делать этого, данный сотрудник понимаю что конфликтый, но вступлюсь именно за него, т.к вы отнеслись ко мне не уважительно. 

 

16 ноября 2023, в 15:31:17 Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Vladyslav_Smith [1852294] лидерством фракции Больница Лос Сантос
16 декабря 2023, в 13:45:12 Админ Meori_Zanetti [1871660] снял с Vladyslav_Smith [1852294] лидерство фракции Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Vladyslav_Smith сказал:

Не плачьте если вас не вынесли с ЧСПД, это наша инициатива, мы имеем право тебя не выносить, не пытайся слить всех ПДшников, ибо они сольют в первую очередь тебя, так-что, не советую делать этого, данный сотрудник понимаю что конфликтый, но вступлюсь именно за него, т.к вы отнеслись ко мне не уважительно. 

Но ведь он же первый начал) На скринах видно что он сказал Съебаться нахуй, на что я ему ответил почти тем же самым, а она обиделась и дала розыск хз за что хыхыхыыхых.

Жду опру)

Забыл как сегодня мне скулила?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Генрих Штрек сказал:

Но ведь он же первый начал) На скринах видно что он сказал Съебаться нахуй, на что я ему ответил почти тем же самым, а она обиделась и дала розыск хз за что хыхыхыыхых.

Жду опру)

Забыл как сегодня мне скулила?

Ты ищешь отмазки, "скулила". но хотя я попросил тебя дать дискорд, а ты молча меня проигнорировала, так почему ты не хочешь пойти в дискорд? Сам сказал тебе 13 лет, не хочешь показываться своим голоском? Мне например скоро 15, ну и что с того? Я хочу с тобой говорить а ты ищешь всякие отмазки "скулила", "слилась", "плакала", хотя ты сам плакал и просился выпуститься из ЧСПД.

 

 

16 ноября 2023, в 15:31:17 Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Vladyslav_Smith [1852294] лидерством фракции Больница Лос Сантос
16 декабря 2023, в 13:45:12 Админ Meori_Zanetti [1871660] снял с Vladyslav_Smith [1852294] лидерство фракции Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Прежде чем писать, что кто-то скулил, лучше бы теги исправил, ибо ник криво вписал. Сутки на изменение тегов.XCyva.jpg

Изменено пользователем Jonny__Anderson

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vladyslav_Smith сказал:

Не плачьте если вас не вынесли с ЧСПД, это наша инициатива, мы имеем право тебя не выносить, не пытайся слить всех ПДшников, ибо они сольют в первую очередь тебя, так-что, не советую делать этого, данный сотрудник понимаю что конфликтый, но вступлюсь именно за него, т.к вы отнеслись ко мне не уважительно. 

Во первых, не вы, а администрация) 

Во вторых, в дс ты со мной сам не пошел, отмазался что ты заявку кинул, но ты не кидал нечего)

Ссылка на комментарий

За 11.3 УК вполне мог дать розыск, но перепутал кодекс.
Получит выговор за 7.12 УМВД + наряд за 7.12 УМВД.

Одобрено. Закрыто.

Изменено пользователем Daisy Stein

That the world is ugly
But you're beautiful to me

LPtx5yM.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...