Перейти к публикации

Жалоба №584


Перейти к решению Решение от ʟʏꜱᴀᴏ ᴡᴀꜱ ʜᴇʀᴇ,

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Lucky Punch  3240588
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (узнать можно тут) Ник: Rangar Silberman   3339359
3. Звание, если известно:  -
4. Подробное описание ситуации:  Начал стрелять и убил когда сам находился вне тт
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут  Убил на 00:32

Изменено пользователем Lucky Punch

 

W4nOS.gif

Ссылка на комментарий

Судя по мнение, если бы хотел вне тт убил бы с первой его попытки заезда в терру, 

Второе когда он заехал видно что сразу не стреляю сначало до бежал до Терры (Линии) не много вышел за нее, и начал стрелять по нему, где автор видел что что вне стрельба без понятия

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lucius_Malfoy сказал:

Судя по мнение, если бы хотел вне тт убил бы с первой его попытки заезда в терру, 

Второе когда он заехал видно что сразу не стреляю сначало до бежал до Терры (Линии) не много вышел за нее, и начал стрелять по нему, где автор видел что что вне стрельба без понятия

Клоуна из себя не делай.На видео видно что ты на нее даже не зашел и начал стрелять.

Изменено пользователем Lucky Punch

 

W4nOS.gif

Ссылка на комментарий

Ты карты Терры скачай сначало, где начало бордюра там линия уже начинается, ч за линию зашел и начал стрельбу, если ВНЕ чо я тебя сразу не убил? А побежал сначало

5 часов назад, Lucky Punch сказал:

Клоуна из себя не делай.На видео видно что ты на нее даже не зашел и начал стрелять.

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Lucius_Malfoy сказал:

Ты карты Терры скачай сначало, где начало бордюра там линия уже начинается, ч за линию зашел и начал стрельбу, если ВНЕ чо я тебя сразу не убил? А побежал сначало

 

Щас бы слушать мнение какого то “малфоя“нежели ждать вердикт админа😆😆😆Ты даже до линии не добежал и начал по мне стрелять

IMG_8127.jpeg

Изменено пользователем Lucky Punch

 

W4nOS.gif

Ссылка на комментарий
  • Решение

Накажу, закрыто.

  • Like 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...