Перейти к публикации

Жалоба №59[Отказано]


Рекомендованные сообщения

Rurik Delaney

Blaze Exfazo | 2625413

Во-первых, сотрудник в форме на обычном тс, далее наезжал на машины на Монстре(сами знаете, что происходит, так же и на мою наехал), далее я достал снайперку стрельнул, он выдал 6 звезд, опять же подчерку без рабочего тс, нацепил наручники начал стрелять, в итоге посадил, выстрелами, при этом я был в наручниках, а это грубейшее нарушение.

Распишу все скрины, начнем с 1-го, на нем видно как выдал 6 звезд+выдал наручники+видно сколько хп 100хп+80броник, далее 2-ой скрин, тоже в наручниках, но уже без броника и на 4 скрине уже видно, что на мне опять наручники+ликвидирует тоже в них. ждем так же видео от Blaze Exfazo при задержании.

В качестве доказательств, привожу фотографии с места происшествия: Yapx | Imgur

 

Изменено пользователем Rurik
Ссылка на комментарий

Если в сотрудника стреляют и он без транспорта, не означает, что должен игнорировать нарушения, тем более стрельбу, как вы описали. Он имеет право завести дело и ликвидировать/задержать.

1 час назад, Rurik сказал:

Rurik Delaney

Blaze Exfazo | 2625413

Во-первых, сотрудник в форме на обычном тс, далее наезжал на машины на Монстре(сами знаете, что происходит, так же и на мою наехал), далее я достал снайперку стрельнул, он выдал 6 звезд, опять же подчерку без рабочего тс, нацепил наручники начал стрелять, в итоге посадил, выстрелами, при этом я был в наручниках, а это грубейшее нарушение.

Распишу все скрины, начнем с 1-го, на нем видно как выдал 6 звезд+выдал наручники+видно сколько хп 100хп+80броник, далее 2-ой скрин, тоже в наручниках, но уже без броника и на 4 скрине уже видно, что на мне опять наручники+ликвидирует тоже в них. ждем так же видео от Blaze Exfazo при задержании.

В качестве доказательств, привожу фотографии с места происшествия: Yapx | Imgur

 


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...