Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

image.png.7ff3202b3884b119e3d83a3a0057f4b0.png

Ну да, "только админы вносят", хотя идея даже не их была)) И вновь мимо ушей, значит читаем ещё раз первое сообщение и перевариваем, повторюсь, новый игрок на лидерке очевидно не будет знать всё про всех. Для этого и есть рекомендации, исходя из которых они уже могут принять решение

 

настоятельно рекомендуем*


короче у лидера может быть своё мнение но лучше его согласовать и сверить с табличкой, мы поняли

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vsls сказал:

настоятельно рекомендуем*


короче у лидера может быть своё мнение но лучше его согласовать и сверить с табличкой, мы поняли

Мнение должно быть удобное для следящей, иначе он пизды получит, очевидно

Отсюда и боязнь лидеров, министров принимать собственные решения не согласовав со следящей 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, victoria harrison сказал:

victoria harrison | 3246868
Шел пятый день, и до сих пор нет ответа по какой причине я нахожусь в черном списке отдела SWAT.
Как понимаю, министру абсолютно все-равно, скорее он даже не знает из-за чего попали сотрудники в чс, исходя из его ответов в ПД беседе в вк (тут).
Почему он не разобрался с этим вопросом в течение недели мне тоже не очень понятно.
За последнее время грубых нарушений устава, жалоб, неадекватного поведения в игре замечено за мной не было.
Так вот, почему уважаемый министр не может без следящей разбираться в таких ситуациях? 
Если и сделали чс отряда, то почему занесение в него никакими доказательствами не подкрепляется?
Как сотрудникам узнавать причины, если министр и следящая не дают никаких ответов?
Если министров обязывают по абсолютно любому вопросу советоваться с ответом со следящей, до для чего этот пост создан в принципе?
Как я думаю, министр должен самостоятельно разруливать многие ситуации, и только в крайнем случае советоваться со следящей
Или следящую такое не устраивает? Чем обусловлен выбор на обзвонах тогда?
Напрашивается вывод, что следящая сомневается в собственном выборе и создает формальную видимость своей работы, с нежеланием подбора более компетентных министров и лидеров.
Жду доказательства моего попадания в чс свата и наблюдение Ивана за работой следящей совместно с министрами.

Sorry, ща вынесу из чс. 
А, я в чс лидеров, тоже считаю это беспределом. Мы так похожи, номерок оставишь? 
 1-92918-128

  • Haha 1
9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
Только что, Julia Nemidova сказал:

Она моя 

ладно

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Все как всегда выливается в нежелание прислушиваться к игрокам и идти на какой-то компромисс. В ход идут отговорки или объяснения не подкрепленные конкретными аргументами нацеленные на то, чтобы съехать с разговора. Нужно поднять шумиху, придать огласке проблему чтобы что-то начало двигаться.
Почему другие админы могут выйти на разговор с игроками и решить вопрос путем диалога объяснить то или иное решение, а тут из года в год надо создавать прецеденты для привлечения внимания выше.

  • Like 1
  • Thanks 1

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Hikaru Daiichi сказал:

апчихба практикант
сампер молодой
все хотят попатрулить с тобой
если бы ты знал настину тоску по черному спискууу

 

16 октября 2023, в 0:41:18 Админ Irene_Hanter [3411244] посадил Apache_Remington [3045813] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
16 октября 2023, в 0:41:3 Админ Irene_Hanter [3411244] выдал предупреждение нарушения RP Apache_Remington [3045813] [2/3] с причиной: nonRP полицейский

И правда.. Игрок же максимально адекватный, ничего не нарушает и просто так был в ЧСПД
Наверное тоже админы надоумили..

image.png.7de5ddb58de0ae60d00702301f7ec63d.png

Казалось бы, если есть какая-то неприязнь, такие люди в принципе находились бы в отряде?) Ну думаю нет, а возможность была показать себя с хорошей стороны

1 час назад, victoria harrison сказал:

Ну что за бред?) Как они будут принимать решение, которое уже принято давно за них. Они видят список где черным по белому написано «не брать»

Скажу так, четверо действительно были внесены по рекомендации админов из-за нарушений общих правил сервера, остальные же сугубо по решению Министров. Никто ничего не сделает ему, если примет решение взять такого игрока к себе в отдел и об этом говорится сразу. Стоит понять одну вещь, отряд создавался не для того, чтобы люди в нем занимались подобными вещами, которые очевидно для них самих приведут к плачевному результату. Тут уже админы не пройдут стороной
Если у таких игроков, как Пинтус, Рыбалкины, Бутылкины (как и хотели, конкретные примеры), весь смысл нахождения во фракции - при любом удобном случае вызвать горение жоп у игроков всяческими способами, в частности у гетто и мафии во время каптов и бизваров - в этом кто-то другой виноват?) Ну долго работали эти мысли "это ж не прописано, мне похрен", а как только правила немного начинают связывать руки заниматься подобными историями - какие ужасные админы, не понимают ничего в RP процессе, как это так, теперь нельзя таких игроков трогать и руинить их геймплей...
Если игрокам с фамами "Бутылкины", "Рыбалкины" и подобным угодно быть во фраке и считать что такие ники в полиции и их игра адекватное решение - флаг в руки

 

Ну и просто оставлю это здесь, с годами минимизируются нарушения, а логика мышления и поведение в игре не меняется, к сожалению
Так чья это вина? Что игрок всячески нарушал правила сервера, был в ЧСПД и по сей день проявляет такое отношение к другим игрокам?
Ни разу не намекает на то, что подобные истории могут повторяться. Далеко ходить не надо, сама лицезрела недавнюю ситуацию в игре и таких множество

2024/1/23, в 17:44:57 Victoria_Harrison [649] Сообщение рядом: опять хуй на флеше
2024/1/23, в 17:44:47 Victoria_Harrison [649] Сообщение рядом: нет
2024/1/23, в 17:44:37 Victoria_Harrison [649] Сообщение рядом: че
2024/1/23, в 17:44:27 Victoria_Harrison [649] Сообщение рядом: кхе
2024/1/23, в 17:44:25 Victoria_Harrison [649] Сообщение рядом: ид какой
2024/1/23, в 17:44:12 Victoria_Harrison [649] Сообщение рядом: сука
2024/1/23, в 17:44:9 Victoria_Harrison [649] Сообщение в громкоговоритель: Полиция штата, водитель прижмитесь к обочине!
2024/1/23, в 17:42:9 Victoria_Harrison [649] Сообщение рядом: спроси у этого пуделя
2024/1/23, в 17:41:44 Victoria_Harrison [649] Сообщение рядом: ебалкин
2024/1/23, в 17:41:29 Victoria_Harrison [649] Сообщение рядом: тупой ишак

И последний раз выделю, если Министр желает и уверен в игроке - не откажет, это право никто не отбирал

Тема закрывается до ответа гл. Администратора

 

Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 3

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...