Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Восстановлю свою последовательность:
aorj05GQ4Zw.jpg?size=289x114&quality=96&sign=9f35539284893470c341a7a65301a494&type=album
 


image.png.7c9bc7746f9105a3f26c72ebed61d87a.png

WaovWA8N2J8.jpg?size=258x237&quality=96&sign=c18b460565dbdedf3e178046cf416367&type=album

image.png.c2844ff9367afa6de438ecee4f58def8.png

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 минуты назад, Bruno Hartmann сказал:

Восстановлю свою последовательность:
aorj05GQ4Zw.jpg?size=289x114&quality=96&sign=9f35539284893470c341a7a65301a494&type=album
 


image.png.7c9bc7746f9105a3f26c72ebed61d87a.png

WaovWA8N2J8.jpg?size=258x237&quality=96&sign=c18b460565dbdedf3e178046cf416367&type=album

image.png.c2844ff9367afa6de438ecee4f58def8.png

А почему только этот момент скинул?🤨

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Что я тебе ещё должен "скинуть" и зачем? У тебя логи имеются, вот и смотри кто первый стрелял по кому И ГДЕ, кто первый создавал суету :mellow:
3f80f4805a931e682046ad80b528d215.jpg

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Bruno Hartmann сказал:

Что я тебе ещё должен "скинуть" и зачем? У тебя логи имеются, вот и смотри кто первый стрелял по кому И ГДЕ, кто первый создавал суету :mellow:
3f80f4805a931e682046ad80b528d215.jpg

Я не про выстрелы, а про лидера баллас

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bruno Hartmann сказал:

кто первый создавал суету

Ты же суть жалобы вообще выкупаешь? Дело не только в этой ситуации) А в целом в вашем поведении на границах гетто во время каптов, чувачок ну голову включай уже

  • Like 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 𓆩 𓆪shawty osheat сказал:

Ты же суть жалобы вообще выкупаешь? Дело не только в этой ситуации) А в целом в вашем поведении на границах гетто во время каптов, чувачок ну голову включай уже

голова у меня на месте, а на счёт твоей сомнительно, ведь ТЫ сам подошёл к копам, мы никого просто так не трогаем

Другое дело если бы ты МГшил вдали от нас, но ты сам подошёл к полиции и спровоцировал её на это, так что подумай лучше ты, перед тем, как жаловаться на что-то

Что на счёт остальных копов, почему они именно там собрались - без понятия, ведь я только проезжал мимо, не участвовал в спец. операции, словил несколько пуль по крузеру от этого Лебедева - произвёл арест. Ты подбежал зачем то, не знаю для чего, какой в этом был смысл? Испугать нас? Сам же пришёл, сам же МГшил а теперь жалуешься

Ладно :mellow:

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
27.01.2024 в 16:45, asphyx1a сказал:
  1. Ваш ник: Лесли Лоренц
  2. Ваш номер аккаунта: 3775064
  3. Ник Администратора: Melanie Hanter
  4. Описание ситуации: Обращаю внимание ГА на недопустимое поведение администратора, ответственного за МВД. В последнее время наблюдаются серьезные проблемы, связанные с её работой. Администратор не проявляет активности, не появляется в игре, и, по всей видимости, не выполняет свои обязанности.
    Основной аспект, требующий немедленного вмешательства, – отсутствие контроля со стороны администратора над ПДшниками. Ситуация ухудшается из-за того, что множество сотрудников фракции систематически нарушают правила проекта, игнорируя существующие нормы и принципы.
    Отсутствие видимой реакции администратора влечет за собой ухудшение игрового процесса для остальных игроков. Недостаток контроля над фракцией МВД приводит к беспорядку, несправедливости и создает негативное впечатление от игры в целом.
    Прошу как минимум провести адекватную проверку деятельности администратора, а также принять меры по недопущению нарушений со стороны пдшников.
    Один из примеров - это недавно введённое правило касающееся гетто:
      Показать содержимое

    image.png.67c6c201ce8571c504efdc0e582c2451.png

    Им абсолютно плевать на правила, которые кстати были введены со слезами следящей
  5. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=tBBGFytoFgg
    https://www.youtube.com/watch?v=-cyKZ4uapCI
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности?: +

Как же мне забавно смотреть на суть жалобы... 
Твой пример, который ты как главный аргумент закинул - разрешение проведение патрулей и операции "Опасный район"...

ДЛЯ LSPD ДРУЗЬЯ МОИ
На всех ваших доказательствах и роликах фигурируется "СПЕЦ ОТДЕЛ SWAT который изначально в LVPD"
Да и в целом там только LVPD. Уже давно принятая база, LVPD = Нрп копы, в большинстве своем.
Они такими были, есть и будут.
Введение данного правила, на разрешение патруля гетто для LSPD, было обговорено со следящим за гетто. Т.к вот эти пиу-пиу, пау-пау и прочая дичь, которую вы видите - не про них. Что-то адекватное, пытаются сделать большинство офицеров из LSPD, а не то что вы приводите в доказательства.

 

  • Thanks 1

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий

мало того, что детям с пд сделали все что можно в этой игре - выкидывание с машины на фулл скорости, координаты, маячки, ориентировка что типа в течение получаса любой пдшник может убить другого чела(и пофиг что он в маске, что он может быть в другой машине, поменять одежду, внешность, все равно его убьют) в то же время дефолт игрокам: с машины у них выпрыгнуть нельзя, наручники не снимаются, а пд на ламбах катаются) ну рп а чо)) и это лишь малая часть что я вспомнил
так они еще и в гетто неоднократно такими делишками крутыми занимаются прям на капте вяжут и им ничего за это не делается))))
вспомнить тех же Ремингтонов которые и так безшансовые были, которых ненавидел весь сервер, без всяких "крутых" нововведений для пд, а щас каждая собачка малолетняя качает биндеры и софты и против него ничего не сделаешь))) и при этом еще делает все что захочет, массово нарушая
Винцента Страйфа на вас не хватает, хотя 99% пдшников даже не знают кто это, только хомячковы в курсе про данного молодого человека, потому что не выходят с игры последние 7-8 лет
 

Изменено пользователем rasa
  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, rasa сказал:

и при этом еще делает все что захочет, массово нарушая

если бы ты почитал устав пд знал бы, что за каждую мелочь они получают наказания которые имеют накопительный эффект.

А если ты говоришь про какие-то массовые нарушения - заливай жалобы, в чем проблема. Пдшника наказывают за любую мелочь куда больше чем челов с других фракций

2 часа назад, rasa сказал:

Винцента Страйфа на вас не хватает

если бы так было, уверен, ты бы первый начал ныть какой винсент плохой, а мелания добрая. Если вернуть правила пд тех времен, тайзер тех времен, отсутствие тачек со скоростью 280, отсутствие кд на наручники, устав тех времен. Да ты бы плакал на следующий день если бы так было😁

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

за каждую мелочь они получают наказания которые имеют накопительный эффект

разрывная

на накопительном эффекте прям порвало

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

если бы ты почитал устав пд знал бы, что за каждую мелочь они получают наказания которые имеют накопительный эффект.

А если ты говоришь про какие-то массовые нарушения - заливай жалобы, в чем проблема. Пдшника наказывают за любую мелочь куда больше чем челов с других фракций

если бы так было, уверен, ты бы первый начал ныть какой винсент плохой, а мелания добрая. Если вернуть правила пд тех времен, тайзер тех времен, отсутствие тачек со скоростью 280, отсутствие кд на наручники, устав тех времен. Да ты бы плакал на следующий день если бы так было😁

при чем тут Melanie, подскажешь?) я в общем про пд говорю, что если был бы Страйф, то все пд бы пустовали, потому что дети не могли бы найти денюжку в размере 70 рублей на снятие варна((

Ссылка на комментарий
5 часов назад, rasa сказал:

Винцента Страйфа на вас не хватает, хотя 99% пдшников даже не знают кто это

судя по тому как ты про него пишешь это ты не знаешь кто это

из за его действий пд как раз таки и потерял страх, творили хуйню под его контролем и он прикрывал их

помимо этого он сажал всех направо и налево без причин и крылся старшей администрацией 

обычный чел который всеми силами пытался избавиться от игроков что ему в каком то мере удалось

впринципе сейчас администрация занимаются тем же самым за исключением контроля пд

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, rasa сказал:

мало того, что детям с пд сделали все что можно в этой игре - выкидывание с машины на фулл скорости, координаты, маячки, ориентировка что типа в течение получаса любой пдшник может убить другого чела(и пофиг что он в маске, что он может быть в другой машине, поменять одежду, внешность, все равно его убьют) в то же время дефолт игрокам: с машины у них выпрыгнуть нельзя, наручники не снимаются, а пд на ламбах катаются) ну рп а чо))
 

Ну да выкинуть с машины не РП а РП момент когда со спорт кара стреляют .. откуда ж у гетто такие машины? они что занимаются бизнесом? у них дядьки банчат ганжой за каждым углом каждому игроку?
Маячки обижают его))
Пол часа ну раз качаешь за РП то с каких пор твоя фамилия и имя остаются? тачка не меняется порой? Та же одежда? - а ты что можешь изменить одежду и продолжать устраивать вакханалии спустя 30 минут или сменить тачку и опять заняться тем чем хочешь? Не ну кринж конечно за РП качаешь не зная о чем пишешь. 
Если ты говоришь за РП то необходимо вести себя как РП персонаж. 

с машины у них выпрыгнуть нельзя, наручники не снимаются,
Ну так выпрыгивай , "прыгай" РПШЕР , ПГшься когда в тебя стреляют с машины, ПГшься когда на тебя 2-4 копа наставляют оружие а ты бежишь дальше.
Ну так пол сервера на ламбах, нету популярности даже обычных машин. 
Проект чисто для олдов остался которые сидят на проекте по 5-7 лет не видя других интересных плюшек . 
У кого то вообще 30-50 фпс и фотки даже не может делать, фрапсить тем более. Пиздец одним словом. 

  • Like 3

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
1 час назад, MAHEKEH сказал:

Ну да выкинуть с машины не РП а РП момент когда со спорт кара стреляют .. откуда ж у гетто такие машины? они что занимаются бизнесом? у них дядьки банчат ганжой за каждым углом каждому игроку?
Маячки обижают его))
Пол часа ну раз качаешь за РП то с каких пор твоя фамилия и имя остаются? тачка не меняется порой? Та же одежда? - а ты что можешь изменить одежду и продолжать устраивать вакханалии спустя 30 минут или сменить тачку и опять заняться тем чем хочешь? Не ну кринж конечно за РП качаешь не зная о чем пишешь. 
Если ты говоришь за РП то необходимо вести себя как РП персонаж. 

с машины у них выпрыгнуть нельзя, наручники не снимаются,
Ну так выпрыгивай , "прыгай" РПШЕР , ПГшься когда в тебя стреляют с машины, ПГшься когда на тебя 2-4 копа наставляют оружие а ты бежишь дальше.
Ну так пол сервера на ламбах, нету популярности даже обычных машин. 
Проект чисто для олдов остался которые сидят на проекте по 5-7 лет не видя других интересных плюшек . 
У кого то вообще 30-50 фпс и фотки даже не может делать, фрапсить тем более. Пиздец одним словом. 

манки с пд молчать, не реви

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Markus McLuckie сказал:

Как же мне забавно смотреть на суть жалобы... 
Твой пример, который ты как главный аргумент закинул - разрешение проведение патрулей и операции "Опасный район"...

ДЛЯ LSPD ДРУЗЬЯ МОИ
На всех ваших доказательствах и роликах фигурируется "СПЕЦ ОТДЕЛ SWAT который изначально в LVPD"
Да и в целом там только LVPD. Уже давно принятая база, LVPD = Нрп копы, в большинстве своем.
Они такими были, есть и будут.
Введение данного правила, на разрешение патруля гетто для LSPD, было обговорено со следящим за гетто. Т.к вот эти пиу-пиу, пау-пау и прочая дичь, которую вы видите - не про них. Что-то адекватное, пытаются сделать большинство офицеров из LSPD, а не то что вы приводите в доказательства.

 

Очень красиво написано, полностью согласен с Вами. В Ваших словах есть правда. В целом, мы сами дали разрешение на использование всего бреда, что происходит в игре. Начиная со скриптов, кое копы сами пишут скрипты, обходя всякие запреты, тем самым упрощая себе игру, заканчивая правилами, которые не дописаны. 

Мы сами дали разрешение на использование спец машин, где теперь каждый второй берёт ламбу, и со слюной у рта ищет Suspect, чтобы пустить ему пулю в лоб, прикрываясь докладом о запросе ликвидации.

Те же самые любимые наручники в бою - вообще хрень полная. Многие помнят, когда каждый nonRPшный коп ныл админам, что вполне нормально когда в тебя стреляют с кемпы - бегать как бешеный терминатор в бою с наручками, и за несколько секунд заковывать в кольца стрелков. 

Мля парни, по-моему вы просто насмотрелись фильмов...... Где вы чёрт подери видели, чтобы офицеры полиции бегали во время боя, и кидали всем наручники на налево и направо ?

Я очень негативно отношусь к политике следящей  на сервере за ПД. (Melanie Hanter)
Но в этой жалобе её комментарий про ЧС отдела SWAT - имеет место быть, учитывая всю сущность тех, кто выходит в патруль с целью поджечь другим жопы, а потом радоваться этому. (Я про тех кто ещё находится там)

Есть копы которые до сих пор нося значок офицера полиции - причиняют вред другим своей игрой, которую грамотно стараются прятать от админов. (Да-да-да, я про тех кто ещё играет в ПД) Мы знаем их имена, админы знают, обычные игроки, которые устали от беспредела их.
Как сказал Джонио Хантер, это всё дело рук времени, чаша накапливается, и приходит наказание. 
XFn9R.png

 

В целом, лишь один человек управляет всей этой системой на RP 1.
Лишь один человек способен изменить правила, лишь один человек сможет положить конец тому, о чём постоянно ноют игроки.
Вопрос в том, хочет ли он это делать)
Хотел бы он настоящих изменений - давно бы сделал то, о чём просили его друзья из LSPD в дискорде, или в переписках в социальных сетях.
Я уже молчу о глобальных проблемах, которые всем очевидны, но они стоят на месте, будто он держит их.

Короче, у этого человека своя политика/кухня, он здесь повар. Если хочешь жить, и не умереть от голода - ты обязан есть то, что он готовит.
Если ты начнёшь пытаться повлиять на решение каких-то проблем, допустим ты топишь за справедливость - то тебя закрывают, находя какие-то выдуманные личные причины, и плевать что ты был за правила которые по сути и созданы чтобы был порядок. Но как я уже и писал, правды тут не любят, справедливости тут не пахнет. Борцов за справедливость тут не любят. Их могут держать в заперти, лишь бы они не сеяли правду.

То, что винит постоянно всех, или кого-то - полная чушь. Все виновны, но не он.
Человек привык всегда обвинять других в своих ошибках.
(Вспоминаем пост в VK слова бывшего круто следящего за гетто, который очень много лет потратил для этой фракции)

КОГДА НАКОНЕЦ-ТО ВЫ ИГРОКИ ПОЙМЁТЕ, ЧТО ВО ВСЁМ РЕШАЕТ ЛИШЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК, ПРАВИЛА ФРАКЦИЙ, ПРАВИЛА СЕРВЕРА, ОНЛАЙН АДМИНОВ, ОНЛАЙН ИГРОКОВ, ОБНОВЛЕНИЯ ДЛЯ ФРАКЦИЙ/СЕРВЕРА, НАКАЗАНИЯ ИГРОКОВ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО НА НЁМ! Все мы знаем его любимую отговорку, Вы копы душите игроков, вот когда Вы станете играть РП - тогда будет Вам больше свободы. 

Боже, вот он вернул наказания за DM воякам - сразу всё стало как раньше. Это я к тому, что его слова противоречат. Хотел бы RP - давно запретил бы писать всякие скрипты копам в частности из LVPD. 

Окей, тебя не устраивает как копы производят ликвидацию над игроками. Ты хочешь, чтобы подозреваемых доставляли в КПЗ как это положено на других нормальных серверах. Ну так сделай запрет на ликву по докладам (исключение если того требует обстоятельства, угроза другим, угроза копу и тд) - нет, надо и это одобрять, чтобы было больше недовольств и жалоб от игроков на копов за ликвидацию. 

Копы дрочат игроков! - выпускает человека из ЧС ПД, который продолжает играть своей старой игрой, обучая этому других))) 

Если Вам дорого Ваше время, Ваши нервы - самое время задуматься, а нужно ли это Вам ? Доказывать ему что-то очень трудно, даже если Вы будете правы.  Удачи Вам, мне моё время дороже, я не хочу тратить его впустую. Знаю что в будущем будут ещё такие жалобы, больше скажу, я уверен что мало что изменится от этого, ведь и до этой жалобы было миллион больших. А это в очередной раз доказывает тот факт, что я приводил выше.
Всем удачи, всем добра и всех благ. 

 

Изменено пользователем ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На пенсию ее😹

Всегда забавляюсь с шайки пд которая в роли группы поддержки, не вылезая с форума гавкают, что весь штат не такой, все не такие, а они единственные играют по рп и это их все кошмарят, а не они своим функционалом😹😹

Изменено пользователем Luka

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Luka сказал:

На пенсию ее😹

Всегда забавляюсь с шайки пд которая в роли группы поддержки, не вылезая с форума гавкают, что весь штат не такой, все не такие, а они единственные играю по рп и это их все кошмарят, а не они своим функционалом😹😹

а ты когда ставил такую безусловно оригинальную и брутальную подпись на форум, представлял себя? типо ты крутой мужик лет 30, у которого золотые часы, связи и бабки, который добился многих успехов на своём криминальном пути и стал боссом авторитетной группировки, а не глупый школьник из деревни?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vsls сказал:

а ты когда ставил такую безусловно оригинальную и брутальную подпись на форум, представлял себя? типо ты крутой мужик лет 30, у которого золотые часы, связи и бабки, который добился многих успехов на своём криминальном пути и стал боссом авторитетной группировки, а не глупый школьник из деревни?

Шарик место! Не лай! По команде только голос.
Плохой мальчик. Не лай на людей, иди в будку.

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
27.01.2024 в 18:00, Георгий великий сказал:

в чем смысл жалобы если это давно и так всем понятно

суть каждого администратора сделать серверу как можно хуже, они там соревнуются кто навредит больше, по введённым правилам это можно понять уже давно)

Так что скажу сразу тебе спойлер по твоей жалобе: копы как нарушают, так и будут нарушать, то же касается и админов. Админу ничего не будет. А тебе скорее всего выдадут пред форумнику и в последствии спецом будут игнорить твои репорты в игре) впрочем у меня сейчас то же самое)

поддерживаю, половина администрации это просто баласт сервера, от которого надо исбавляться  с ними только онлайн падает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ar122 сказал:

поддерживаю, половина администрации это просто баласт сервера, от которого надо исбавляться  с ними только онлайн падает.

особенно если это админы с незалежной, отыгрываются на игроках. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ar122 сказал:

особенно если это админы с незалежной, отыгрываются на игроках. 

Что ты несешь...

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...