Перейти к публикации

Опять одни новенкие админы


Рекомендованные сообщения

Fuse Oddbod

3430975

https://imgur.com/a/FZ0TgqL https://imgur.com/a/FZ0TgqL https://imgur.com/a/FZ0TgqL

Транспорт перевернулся... *поведение админа*, почему люди поменялись? или их меняют деньги? все сгнили( верните мне олд сампа(

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Релогайся в таких случаях и транспорт сам встанет на колёса.. с чего ты взял что админы должны вмешиваться в рп процесс вообще? Ты даже не в текстуре находился.

Изменено пользователем Виталя_-_
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Виталя_-_ сказал:

Релогайся в таких случаях и транспорт сам встанет на колёса.. с чего ты взял что админы должны вмешиваться в рп процесс вообще? Ты даже не в текстуре находился.

Сам пишешь про РП процесс и сам же предлагаешь релогаться)) Норм пиво 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Виталя_-_ сказал:

что ты куришь чел?

 

Прочитай миллиард раз то, что я тебе написал, раз не доходит основной посыл с первого раза

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Виталя_-_ сказал:

что ты куришь чел?

 

Когда нужно перевернуть тачку, или же доставить ее куда либо, ты в жизни тоже релогаешься, да ?
Как ты можешь говорить про РП и при этом затирать что-то про Релог ?
Ты пьяный или что ?

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Hannibal сказал:

Когда нужно перевернуть тачку, или же доставить ее куда либо, ты в жизни тоже релогаешься, да ?
Как ты можешь говорить про РП и при этом затирать что-то про Релог ?
Ты пьяный или что ?

ещё один на куренный! повторяю ещё раз это я дал совет чуваку как выйти из ситуации а если ты такой фулл рпшник то вызывай эвакуатор! или бросай тачку и рпш дальше команда .вм (вернуть машину к дому тот же спавн ) по твоему тоже что? вы в репорт ноете по таким мелочам потом ещё жб тут пишите на админов и ты мне говоришь что я пьяный??? ты в зеркало взгляни и задумайся...

Изменено пользователем Виталя_-_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виталя_-_ сказал:

ещё один на куренный! повторяю ещё раз это я дал совет чуваку как выйти из ситуации а если ты такой фулл рпшник то вызывай эвакуатор! или бросай тачку и рпш дальше команда .вм (вернуть машину к дому тот же спавн ) по твоему тоже что? вы в репорт ноете по таким мелочам потом ещё жб тут пишите на админов и ты мне говоришь что я пьяный??? ты в зеркало взгляни и задумайся...

Зеркала в доме нет, а думать нечем.
Дай пожалуйста мне тоже совет, что делать в таком случае ? Мне нужен твой гайд ! Залей на ютуб

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Катайся нормально и проблем нет.
Если машина как-то попала в текстуры - помогаем, а если ты не умеешь управлять автом - администраторы тут причем?
Закрыто.

Изменено пользователем Brandon Marchetti
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...