Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Павел Мамаев
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1384414
  3. Ник Администратора: [A]Arima_Sykes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)28 января 2024, в 22:46:54 Админ [A]Arima_Sykes [1995352] посадил Павел_Мамаев [1384414] не в сети на 3ч:21м, причина: жалоба на форуме + вернул
  5. Описание ситуации: Такс, очень интересно стало почему же данный администратор наказывает меня за дм, когда проходит бизвар между Лкн-якудза а на территории прямо перед мной находится человек из русской мафии. Вообщем в чем сама суть жалобы, давно ли стали стали наказывать за убийство помехи на бизваре? 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): сама жалоба:https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1126231-павел_мамаев-номер-1384414/
  7. Ссылка на Ваш VK: 
Изменено пользователем Мертвая Лампа
Ссылка на комментарий
30.01.2024 в 02:12, Artis сказал:
  1. Ваш ник: Павел Мамаев
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1384414
  3. Ник Администратора: [A]Arima_Sykes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Админ [A]Arima_Sykes [1995352] посадил Павел_Мамаев [1384414] не в сети на 3ч:21м, причина: жалоба на форуме + вернул
  5. Описание ситуации: Такс, очень интересно стало почему же данный администратор наказывает меня за дм, когда проходит бизвар между Лкн-якудза а на территории прямо перед мной находится человек из русской мафии. Вообщем в чем сама суть жалобы, давно ли стали стали наказывать за убийство помехи на бизваре? 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): сама жалоба:https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1126231-павел_мамаев-номер-1384414/
  7. Ссылка на Ваш VK: 

Дак а в чем была моя помеха? Я подъехал и почти сразу же уехал, тем более, ты убил меня когда я уже начал уезжать и ты мог не убивать, я бы тебе не мешал ни чем

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Holler3 сказал:

Дак а в чем была моя помеха? Я подъехал и почти сразу же уехал, тем более, ты убил меня когда я уже начал уезжать и ты мог не убивать, я бы тебе не мешал ни чем

Дак а бизвар твой проходит? Стой вне территории бизвара раз любишь так ими любоваться.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Artis сказал:

Дак а бизвар твой проходит? Стой вне территории бизвара раз любишь так ими любоваться.

Дак я начал уже уезжать и ты меня убил, мог просто проигнорировать

Изменено пользователем Holler3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Artis сказал:

Уезжять)). Ещё раз повторюсь бизвар не твой, подъезжять ко мне когда я веду бой с якудзой очень разумно 

парень, я специально заехал подальше, что-бы не мешать вам, потом собрался уезжать, но остановился, что-бы написать в чат фраки и сразу начал уезжать, а ты убил, хотя мог и не убивать. в чем твое недовольствие?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Artis сказал:

Уезжять)). Ещё раз повторюсь бизвар не твой, подъезжять ко мне когда я веду бой с якудзой очень разумно 

И боя я не наблюдаю, як пвпшился с другим лкн

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Artis сказал:

Держи, посмотришь на досуге

 

Пффф, друг, кидаешь мне какую-то жб, которой год+, мне вообще без разницы, и вообще, зачем убивать, если я тебе ни чем не мешаю, + уже готов был уехать, мне все равно, примут эту жб, не примут

Ссылка на комментарий

Если рассматривать жалобу как единичный скриншот, то технически она проверена верно. Помехи на ней не отображается, опры на помеху нет и тд.
Но если рассматривать видеозапись, которую автор приложил сюда - сомнений в корректности убийства нет.
Администратору проведу беседу, чтобы в таких ситуациях запрашивал фулл видеозапись, которая у автора есть.
2 часа КПЗ занесу в таблицу ошибочных наказаний. Приносим свои извинения.

Закрыто.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...