Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, gosha2008 сказал:

Недавно меня попросили помочь с выявлением крысы-админа которая сливает инфу про вайпы, я помог, и что ты думаешь?) никто этим даже не стал заниматься О БОЖЕ ВДРУГ ЭТОТ ЧЕЛ УЙДЁТ С СЕРВЕРА((

Кому это надо?

Всем и так известно, что некоторые (не все), занимаются такими делами. Это уже как бы на их совести будет. Мне как-то уже все равно, сливают инфу о вайпах или нет.

На место того, кто уходит, может прийти кто-то новый. Так что, не велика потеря

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Кому это надо?

Всем и так известно, что некоторые (не все), занимаются такими делами. Это уже как бы на их совести будет. Мне как-то уже все равно, сливают инфу о вайпах или нет.

На место того, кто уходит, может прийти кто-то новый. Так что, не велика потеря

перечитай что я написал, не совсем понимаешь о чем я

перефразирую - после моего ответа в теме ко мне обратился кое какой человек который тесно связан с администрацией и попросил меня помочь выявить крысу которая сливает инфу о вайпах. 

Я рассказал единственный способ который существует, на что получил ответ что это никому не надо и никто заниматься этим не будет) т.к это видите ли, слишком радикальные меры))))))))) а губить сервер сливом инфы про вайп наверное лучше чем потерять 2-3 игроков))

Вот и вся суть администрации))

теперь если перечитаешь еще раз что я написал выше то уже поймёшь по другому)

Изменено пользователем gosha2008

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, gosha2008 сказал:

перечитай что я написал, не совсем понимаешь о чем я

перефразирую - после моего ответа в теме ко мне обратился кое какой человек который тесно связан с администрацией и попросил меня помочь выявить крысу которая сливает инфу о вайпах. 

Я рассказал единственный способ который существует, на что получил ответ что это никому не надо и никто заниматься этим не будет) т.к это видите ли, слишком радикальные меры))))))))) а губить сервер сливом инфы про вайп наверное лучше чем потерять 2-3 игроков))

Вот и вся суть администрации))

теперь если перечитаешь еще раз что я написал выше то уже поймёшь по другому)

Ответ остаётся тот же.

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Ответ остаётся тот же.

была ночь и я думал ты быкуешь на меня с пустого места

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
04.02.2024 в 01:14, gosha2008 сказал:

а нахуя идти на админку если у тебя нету времени на игру

повторяю вопрос который задавал уже миллион раз так и не получив ответа

раньше 3+ лидерки стояли для админки и то не факт что возьмут 

а сейчас подобный мусор как ты на админку встаёт, помешает игрокам и снимается 

у вас как и у га одна цель - как можно больше навредить серверу

вы на админку встаёте не для помощи северу, а ради чсв своего, но т.к неудачники то у вас ничего не получается даже в игре))

Мешать играть это видимо не сажать тебя за дм. От тебя в целом не ждал ничего умного, у тебя уровень развития ниже улитки. Цель игры такого сброда как ты и твоих софамов - портить жизнь нормальным игрокам, достаточно фразочки «поехали ебанём кого-нибудь». Так что будь добр, завали ебальничек и не лезь в разговоры взрослых дядек, лучше портфель в школу собери)

  • Like 2

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
03.02.2024 в 21:11, Ryan Gosling 2 сказал:
  1. Ваш ник: Ryan Takamura
  2. Ваш номер аккаунта 3387489
  3. Ник Администратора Djonio Hanter
  4. Описание ситуации: Почему админов часто нет в сети? В самые нужные моменты они афк, ну серьёзно, их как будто не существует и это происходит не вечером, не ночью, не рано утром, не утром, а именно днём, в воскресенье даже та же самая история, прошу как то на это повлиять

Они в режиме скрытности, в последнее время очень часто так делают. 

  • Like 2

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
9 часов назад, abercrombie сказал:

Они в режиме скрытности, в последнее время очень часто так делают. 

Скрытности не скрытности, но когда тебе нужно, вопросов не задать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ryan Gosling 2 сказал:

Скрытности не скрытности, но когда тебе нужно, вопросов не задать

Да я и об этом, хотя на других проектах такого не видел)

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Потому-что понабрали печенье, которые всю игру в мэрии АФК просидели, встали на админку, позанимались полной хуйней и забили, так будет всегда теперь

X imgonline-com-ua-Resize-6lRdjVFaLmRZo.jpg.97521b804916c28b896e4b31154092b7.jpg   X

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Сакута сказал:

Потому-что понабрали печенье, которые всю игру в мэрии АФК просидели, встали на админку, позанимались полной хуйней и забили, так будет всегда теперь

Дак это не только печень делает так уже весь состав админов ибо печень с кого начнет брать пример? - с тех кто сидит долго .

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Сакута сказал:

Потому-что понабрали печенье, которые всю игру в мэрии АФК просидели, встали на админку, позанимались полной хуйней и забили, так будет всегда теперь

Вот с этим согласен. Кидаю жалобу в репорт на чела, админ скипает сразу же, а после чего меня нарушитель еще и убил, но это не суть. Я писал ГА в личку в VK но и тог похуй) даже не ответил) хотя посмотрел сообщение. Не решил писать жалобу на форум так как могли заблокировать на 2д, типо за обман, и козни т.д 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, hensley.margela сказал:

Мешать играть это видимо не сажать тебя за дм. От тебя в целом не ждал ничего умного, у тебя уровень развития ниже улитки. Цель игры такого сброда как ты и твоих софамов - портить жизнь нормальным игрокам, достаточно фразочки «поехали ебанём кого-нибудь». Так что будь добр, завали ебальничек и не лезь в разговоры взрослых дядек, лучше портфель в школу собери)

настоящие брутальные взрослые дядьки играют в самп ради того что бы дрочить в госках фармить вирты и воевать за квадратики 

геймплей 👍

Изменено пользователем Алукард Трупоедов
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Алукард Трупоедов сказал:

настоящие брутальные взрослые дядьки играют в самп ради того что бы дрочить в госках фармить вирты и воевать за квадратики 

геймплей 👍

Ну если у чувака цель игры - тупо слить какого-то бича, который на него косо посмотрел, то можно пойти на дм поиграть, только там на рот дадут скорее всего, вот и приходится сливать толпой кого-то, кто отпор не может дать

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
12 часов назад, hensley.margela сказал:

Ну если у чувака цель игры - тупо слить какого-то бича, который на него косо посмотрел, то можно пойти на дм поиграть, только там на рот дадут скорее всего, вот и приходится сливать толпой кого-то, кто отпор не может дать

Бей слабых чтобы сильные думали что ты опасный (с) Закон Джунглей 😎

  • Like 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Эта проблема периодически появляется всегда и уже планируется набор админов, поэтому не имеет смысла писать подобные жалобы как и говорил уже не один раз.
Закрыто

  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...