Перейти к публикации

Жалоба №47[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Pretty Weakness
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Kate Hunter || 3436100
III. Подробное описание ситуации:

Ситуация началась в мэрии г. Лас-Вентурас, стоял на охране, подходит ко мне Kate Hunter, и неизвестно для меня, спрашивает у меня паспорт (0:00 - 0:10), хотя в целом этого делать не может, что говорит нам устав, и следующее развитие событий происходит таким образом, что с нами стоял человек из неблагополучных районов, крутив перед нашим носом оружием неоднократно.

Поскольку я, как добропорядочный офицер был на охране, тем более в таком важном месте незамедлительно его задержал, и начал арест по 5.1 У.К., но к моему удивлению
офицер Kate Hunter снимает наручники с нарушителя (1:20), мне приходится снова тратить силы на задержание наглеца, и вести его до LVPD.
Но снятие наручников офицером Kate Hunter повторяется второй раз (3:20), и злоумышленник тут же открывает по мне огонь (3:30), нанося мне тяжелое ранение.
Офицер это игнорирует, и не выдав статью 2.2 У.К. его сажает на меньший срок, чем положено по действующему законодательству.

Думаю действия офицера классифицируется как игнорирование нарушений уголовного кодекса,
также проявление к злоумышленнику эмпатии (сотрудничеству) и вмешательство в арест другого сотрудника
что не позволительно для офицера полицейского департамента.

Все мои слова доказываются приложенными видеозаписями, и оставленными временными метками.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  video

Изменено пользователем pretty weakness
Ссылка на комментарий

Одобрено, сотрудница видела оружие в руках преступника, своими же словами в рацию подтвердила это. Сама могла осознавать опасность своих действий, т.к. задержанное лицо является членом банды и он мог открыть огонь по копу в случае задержания.
В совокупности за нарушения 6.3 УПД и 9.22 УПД и повлекшими данным нарушением последствиями, сотрудница будет понижена в звании.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...