Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Vladyslav Smith
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут) - Хагенау_Мёнхенгладбах 1894084
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD, Майор вроде как
4. Подробное описание ситуации: Крч еду еду, слежу за тем как два челика садят типа, и встаю в афк подогнать твинк, чтобы забрать с ЛВПД, Вижу, выкинула с машины, АФК ЧЕЛИКА, ПОВТОРЮСЬ, АФК ЧЕЛИКА, меня нельзя трогать когда я в афк, я был в полиции и знаю че это, ну и повешала мне зв 2.1, жду опру что я на неё нападал
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время):  https://imgur.com/a/B9ltC6o

Изменено пользователем Neo wright

 

16 ноября 2023, в 15:31:17 Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Vladyslav_Smith [1852294] лидерством фракции Больница Лос Сантос
16 декабря 2023, в 13:45:12 Админ Meori_Zanetti [1871660] снял с Vladyslav_Smith [1852294] лидерство фракции Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/215-жалобы-на-игроков-во-фракциях/
Напишите ещё в этот раздел, чтобы мне дали варн.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Опру мне предоставили. На этой же опре четко видно ваш же таран полицейского автомобиля. И тем более скриншот могли бы поменять, ибо бампер полицейского автомобиля и вашего автомобиля помяты.
А вообще, с такими знаниями про уход в АФК во время РП-ситуации очень даже хорошо с вашей стороны покинуть ряды МВД. Ибо это даже постыдно иметь 9 ранг и думать, что уйдя в АФК во время ситуации никто вас трогать не будет. Есть претензии по жалобе - Кабинет Министра Внутренних Дел для вас открыт всегда.
XHw9N.jpg
Закрыто.

  • Haha 2

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Та куда, вид что ты РП сотрудник, хотя.. Посмотри как ты стреляешься, без брони - ты сама знаешь где.

  • Haha 2
  • Sad 2

 

16 ноября 2023, в 15:31:17 Админ Meori_Zanetti [1871660] назначил Vladyslav_Smith [1852294] лидерством фракции Больница Лос Сантос
16 декабря 2023, в 13:45:12 Админ Meori_Zanetti [1871660] снял с Vladyslav_Smith [1852294] лидерство фракции Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...