Перейти к публикации

Перейти к решению Решение от Karina,

Рекомендованные сообщения

Apocalypses Shibari

3744558

Bodeslav Tabarez/2166347 (вне)

Angelzuki Shogunate/3491672 (попытка вне)

Данная особь залила сама же на себя ЖБ и в добавок на своего тиммейта. Хотя по факту оформлена она на меня, якобы я юзанул инту в бою. Хотя по карте видно что терра не прилегает и я ни с кем не стрелялся. У него была изначальна попытка вне, потом я забежал в инту, а потом он забежал туда и убил меня. В добавок он взорвал Маркуса Сатана, по килл чату видно что он взорвал его опять же вне терры. Так же на фрапсе видно как его тиммейт с ником Angelzuki Shogunate пытается меня убить

Ссылка на его жалобу

Ссылка на его фрапс

Копия его фрапса, в случаи если он удалит ЖБ

 

Изменено пользователем Apocalypses
Ссылка на комментарий

XHy8k.png

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

в Маркуса огонь вёлся пока он был на прилегалке, а уже потом он на горелой машине уехал вне, если бы Маркус хотел залить жалобу на меня - он бы сделал это, непонятно для чего ты приплёл его сюда

а по поводу вне - пох, главное убить нубика :)

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Satoru сказал:

Не плачь а то опять с клео аимботом заходить будешь т.к. сам убить уже не можешь 

и причём тут вообще твоя фраза "не плачь", ты откуда вообще её высрал? я тебя не понимаю, иди флуди своим табарезам этой фразой под ЖБ, ты хоть сам понимаешь что ты пукаешь? ладно бы ты что-то умное написал, но ты же просто позорище, которое даже не может составить текст нормально, подучись пжпж

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Satoru сказал:

Бомжа с ником Брэндон_Бонфанти забыли спросить 

 

а это этот лох что ли, я думаю чё он как из под камня вылез в каждой дырке затычка

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...