Перейти к публикации

жалоба на администрацию


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Андрей Подольский
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика😞1328474
  3. Ник Администратора: Админ [A]Neverlove_Reyes [2117674]
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. Описание ситуации: 

    Забанен по беспределу на вечно за продажу вертов. Самой продажи не было, продавал вирты за донат через сим-карту с переводом доната на другой сервак. Покупатель меня кинул, позвал админа, сказал отдавай ламбу, либо забаним тебя на вечно. Я отказался и улетел в бан на вечно!!!! После этого было много запросов на восстановление моих данных от аккаунта через ВК. Предполагаю, тот админ, что посадил меня был в деле!!!! Прошу посмотреть и учесть историю аккаунта. 1 раз попадал  в чит мир случайно за то, что с одного инета сидел с двух разных ПК двумя аккаунтами. Серьезных нарушений не было, аккаунту много лет. Прошу выпустить аккаунт. В дальнейшем буду осторожен и бдителен надеюсь на вашу справедливость и милость. 

    С уважением Андрей!!!! 

  6. Доказательства(скриншоты/видео):
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id168386999

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
2024/2/4, в 13:14:25	Андрей_Подольский	[228]	СМС игроку Роджер_Монти [115]: бабки на карте не наблюдаю
2024/2/4, в 13:6:36	Андрей_Подольский	[228]	СМС игроку Роджер_Монти [115]: ты мне не скинул за вирты


Наказание выдано верно.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...